ЖК «Сколковский»

Московская область, Одинцово Г/П
Раиса
20 ноября 2017
Кто знает когда откроют новые временные парковки? По виду они уже почти готовы, дополнительные 400 мест лишними не будут. И правда что на месте одной из временных парковок позже возведут постоянную?
10 ноября 2017
Купили тут квартиру в 9 корпусе. Много было обещаний при покупке. Итог: вместо обещанных 10-15 минут до электрички дорога составляет 35-40 минут. Вместо обещанной в 2017-2018 году школы - ее строительство отложили на 2019 год не раньше - а это был основной фактор при покупке квартиры. В целом комплекс неплохой, квартирой довольны (у нас с отделкой). Но вот такие казалось бы мелочи а на самом деле основа современной жизни (транспортная доступность и социальная инфраструктура) портят все. Да возможно все еще будет как многие тут пишут. Но нормально жить хочется сейчас а не через 3 года. тем более достаточно сделать выход на улицу Чистяковой и начать строительство школы вместо очередного корпуса.
17 октября 2017
Добрый день! Хорошего всем настроения) Ситуация такая. Мы с мужем искали квартиру, рассмотрели в данном ЖК. Не успели мы взять первичку в 8,9 корпусах, пришлось взять в 11. Оформили ипотеку. В этом месяце (октябрь) уже перевели банку первый платёж. Сегодня узнали, что можно было подать заявку на вторичку и уже могли бы заселиться. Нам же никто не подсказал, не ответил в свое время. Подскажите, есть ли возможность продать первичку из 11 корпуса (желающим) и переоформить ипотеку на вторичку 8,9 корпусов? Кто сталкивался с данным вопросом?
15 сентября 2017
С какого вокзала сюда добраться можно? Я в Москве не очень давно, снимаю, хочу купить жилье недалеко от Москвы, чтобы подешевле было. Работаю недалеко от площади Тверская Застава.
Гость
29 августа 2017
Подскажите, люди знающие, а можно сделать так, чтоб фирма продала мою квартиру и предоставила здесь? Это возможно?
18 августа 2017
Подскажите, знающие люди. У застройщика только стандартный вариант отделки, или можно выбрать? Нет времени на ремонт, хочется сразу въехать в готовое жилье.
23 июля 2017
как по мне так лучше без отделки взять, я прижимистая на этот счет. У меня и муж и родня с руками, да и как-то самим делать с душой получится, что ли. Застройщики то конечно молодцы, особенно Лидер по отзывам выделяется, и с отделкой просто шикарно получится, уверена, но своими руками как-то роднее.
ИБ
Илья Бринько
08 июля 2017
Забавная ситуация. Два дня общался по телефону с отделом продаж. Два дня мне говорили, что цена квартиры с отделкой. В итоге подумал и решил приехать и оформить договор покупки, однако по приезду оказалось, что за ремонт надо доплатить еще 1 млн. 15 минут жувания соплей сказали, что на сайте у них указаны неверные цены... Вот так ФСК Лидер привлекает клиентов :/
09 июня 2017
Пока продаю свою квартиру, не спеша выбираю новую в новостройке. Пока остановились с мужем на Сколковском. Мне не очень понятно по поводу отделки в квартирах. Подскажите, кто в курсе в каком виде они будут сдаваться?
24 мая 2017
Всем добрый день, планирую этот квартал для дальнейшего проживания. Подскажите, кто покупал жилье в Сколковском - если я хочу сначала забронировать квартиру, то сколько это будет стоить, какие условия бронирования предлагает застройщик?
24 мая 2017
Дороги уже стали делать! Люди, поймите, что это стройка и ничего не бывает сразу, надо было это понимать, когда вы покупали квартиру в самой первой очереди)
Раиса
16 апреля 2017
Не понимаю почему так все раздувают. Довольно неплохой квартал строят. Квартиры приличные, садик начали строить, площадки детские делают. Планируется паркинг. Слышала даже будут делать дополнительную парковку на 200 машиномест, чтобы немного разгрузить дворы. Все выглядит аккуратно. Думаю когда все достроят и доделают будет отличный микрорайон.
ДМ
Дмитрий Моисеев
02 апреля 2017
Скоро будем праздновать годовщину, как наши дома псевдобизнескласса были зданы: За этот год из позитивных изменений: - запустили шлагбаум и калитку, открываемую по магнитному ключу. Жаль что лидер как обычно "все продумал" и калитка легко открывается снаружи без ключа. А охрана не парясь пропускает всех через шлагбаум - Снег растаял и УК с чистой совестью закрыла мое обращение на доброделе, что она вообще не вывозит снег со двора Из негативных: -Дорога становится все хуже :( Похоже грунтовая дорога не был готова к такому количеству машин. Ямы все глубже и заполняются водой и грязью после любых осадков -Машин становится все больше - парковаться негде. Соседи из частного сектора выцарапывают разные слова на капоте тех, кто паркуется на дороге (а таких все больше) - Комуналка растет, лидер все мутнее присылает платежку за комуналку, в которой объединяет строки с платой за одн и по счетчикам в одну строчку.
29 марта 2017
Интересно сколько платят денег за хорошие отзывы? Без реалий и достоверной информации? И чтобы спорить с нами, реальными жителями?) Я забыла добавить: в нашем ЖК часто любят отключать свет: на 10 часов!!! Как следствие, нет горячей воды, света, отопления. Здорово. Предупреждений об отключении нет и не бывает. В УК только при обращении пытаются пояснить почему они невиноватые не сделали объявление и не предупредили жителей. Не нужно спорить о том, что несколько человек подтверждают. Наша агрессия обоснована, так как этот беспредел должен закончиться и обещания должны выполняться!!!!!!!
ДМ
Дмитрий Моисеев
21 марта 2017
Всем, кто планирует покупать в этом ЖК квартире советую обязательно заехать и посмотреть на реальную картину: 1. Пешком до станции ходить 25 минут каждый день по грязи и ямам по дорогам без тротуаров. А с учетом того что станцию перенесут на 1.5 километра в сторону сколково - дальше будет только хуже 2. Парковок ужасно не хватает сейчас, когда заселят остальные корпуса их будет не хватать просто катастрофически даже с учетом паркингов (хз построят или нет) 3. менеджерам по продажам не верьте. Нам изначально и проход на чистякову улицу обещали от 4 корпуса и закрытый двор. В итоге проход перекрыли сразу после сдачи корпуса, охрана пускает всех 4. Тут тупо нет инфраструктуры никакой, ни парка (ближайший парк около станции), ни магазинов нормальных (лента около станции ближайший нормальный) 5. Многим соседям не повезло и у них наружняя стена промерзает. Лидер вообще не шевелится на эту тему. 6. Комуналка 8к за однушку
ВК
Владимир Куприянов
13 марта 2017
Нам с супругой нравится наш комплекс, изначально выбирали жилье в Одинцово исходя из надежности застройщика, все таки Лидер на рынке уже 10 лет, и не слышал, чтобы были проблемы с получением квартир у дольщиков, для нас это сыграло решающую роль. Живем здесь уже второй месяц, нареканий нет, принимали квартиру со строителями, так они никаких недочетов не выявили, радует, что застройщик все сам сделал качественно, даже переделывать ничего не пришлось. Сам район нас устраивает, в пешей доступности все магазины, развлечения, у нас в квартале тоже будет много всего, когда он достроится, уже активно школу возводят и паркинг, кстати школа будет муниципальная, что немаловажно.
05 марта 2017
1. Инфраструктуры нет. Вообще. Дорог нет.магазинов нет. 2. Ужасное качество воды. 3. Высокая стоимость обслуживания кв.м. около 60 руб. 4. Охрана не работает. 5. Парковки нет) это ад. 6. Пешеходам ходить негде) 7. Постоянные сбои с электричеством а значит нет тепла и воды) 8. Хамы в ЖСК) 9. Может быть когда-нибудь тут будет хорошо и реально жить. На данный момент качество домов и инфрасируктупы плачевное. Подумайте готовы ли вы переплачивать за воздух
20 февраля 2017
Отличное месторасположение. Можно и своим транспортом, и общественным. Купили квартиру в седьмом корпусе. Все нравится. Менеджеры грамотные.
Alfa
08 февраля 2017
Одинцово один из моих любимых городов ближайшего подмосковья. В пешей доступности много магазинов, фитнес клубы, рестораны. В общем, все цивильно. А не так, что если живешь за МКАД, значит как в деревне. Хотя если учесть какие тут деревни рядом, одна Барвиха думаю уже о многом говорит. В общем, хорошее расположение выбрали для Сколковского, знакомым порекомендовал бы это место, да и сам бы взял, но сейчас другие траты.
08 февраля 2017
хорошо, что котельные автономные, надеюсь и приборы учета тепла будут? так проект смотрится очень даже, на аэросъемке рядом с фото прямо красота, и инфраструктура вся нужная есть под боком