ЖК «Сколковский»

Московская область, Одинцово Г/П
ОБ
Ольга Бугаева
02 сентября 2020
Хочу узнать размер лоджии, на плане квартиры написано 3,1/1,6, как это понять?
30 июня 2020
Очень плотная застройка в районе, выезд из ЖК один, и даже там образовывается пробка по утрам и можно опоздать на работу не только из-за пробок на дороге, но и из-за твоего дома. Транспортная доступность ужасная
Ахил
14 мая 2020
Кто рассматривает новостройку, советую не медлить, после 19 мая планируется повышение стоимости квартир
07 мая 2020
Хорошая новость для все мам ЖК Сколковского - строительство нового большого садика на 200 деток! К 2021 году должен быть уже введен в эксплуатацию... Надеемся, что будет муниципальным и очень ждем!
Олеся
29 апреля 2020
Удивляет как это можно продавать как комфорт, когда весь двор в машинах, самые дешевые площадки и толком нет благоустройства?! И я бы не сказала что тут дешево, можно найти жк с более интересным предложением.
04 марта 2020
Напишу только про минусы: я никогда еще не видела такой тесной и необустроенной территории! Несколько высоток влепили на крошечный клочок земли, в итоге нормальных тротуаров нет, нормальных детских площадок нет, зеленых зон нет, гулять с собакой негде вообще!!! Все узкие тротуарчики заставлены машинами, машины постоянно снуют мимо, размер двора не соответствует количеству квартир и жильцов, кроме того, дома закрывают солнечный свет. И это касается не только ЖК Сколковский, а всего микрорайона Трехгорка. Не рекомендую к покупке, особенно если есть дети и собаки.
03 марта 2020
Если брать, то только ценовую или white box. По поводу листовой и тем более дизайнерской отделки не вздумайте. Очень плохого качества ремонт. Используют дешевые материалы. Короче тяп ляп, лишь бы было. Естественно акт приема передачи не подписали, но оно вам надо, ходить доказывать что то. Вообщем не рекомендую.
08 февраля 2020
Мне не нравится планировка самого ЖК : дома расположены близко, на детских площадках мало света, солнца. Платформа МЦК Сколково далековата, пешком 20-25 минут. Но зато 15-20 минут до м Кунцевская, а в этом году откроется платформа Славянский бульвар рядом станция метро. Ездила к подруге в ЖК Государев дом, утром переполненный автобус, ехали 30 минут до м Аннино и до кольцевой ещё ехать 10 остановок. Хорошая экология, рядом лес. Построили школу на 1350 мест( достроили ещё не до конца), пока пошли только начальные классы, а с 1 сентября все классы пойдут. Я не жалею, что купила здесь квартиру.
20 января 2020
За УК нам приходиться каждый раз бегать, ситуация была недавно, проблема с трубой была, пригласили сантехника, на что тот ответил, что пишете заявку в УК, так как данная проблема не входит в его компетенцию. В этот же день написали заявку и два месяца никаких ответов не было, а после того, как я пошла разбирать в офис, то выяснилось, что вообще моя заявка была утеряна. Вот так и работает наша УК.
Леночка
11 января 2020
Присматриваю квартиру, часть денег есть, но часть буду брать в ипотеку. Мне в офисе продаж помогли, видимо настроение было у всех хорошее))) Однокомнатная от 4,2 мл за 35 кв.м. - средняя достаточно цена. Еще сад открылся новый. С школой только пока вопрос.
10 января 2020
Квартиры мне нравятся, да и расположение более-менее, но по вечерам очень сложно припарковать машину, мест парковочных не хватает, приходится парковаться и без того в очень маленьком дворе, а некоторые паркуются на зеленых зонах, надо же как-то выходить из ситуации.
18 декабря 2019
надоедливые , не воспитанные , не гостеприимный , меркантильные , на мой взгляд не образованные менеджеры особенно менеджер Ирина . не грамотный и не профессиональный подход к клиентам ...
Катерина
14 ноября 2019
Хороший район и достаточно спокойно можно добраться до самой Москвы на общественном транспорте. Мне нравится закрытая территория комплекса. Отличный вид с последнего этажа. 6 корпус сдали без задержек. Принимал квартиру без отделки, подписали сразу, никаких проблем. Посмотрим, что будет дальше. Пока устраивает.
07 ноября 2019
Живу уже 7 месяцев. По началу конечно не понимал, что и как. А сейчас кайфую. 17 этаж , вид - прекрасный! А какие закаты , а восходы. Станция далековато, однако у меня есть электросамокат. Я доезжаю от 1г за 10 минут. Отличные иволги-поезда до белорусской. Рядом - ашан 15 минут на авто, Зелгрос - 10 минут, 5ка достраивается. В сколково строят что-то грандиозное. МЦД - 45 рублей до центра! Входные группы - отличные! А что еще нужно ?????
25 октября 2019
Весь мир живет в небоскребах, а мы все еще боимся 25 этажа. Настолько все привыкли к невысоким домам, что никак не можем выбросить всякую дурь из головы. Лично я каждый день наслаждаюсь восходом солнца на своем последнем этаже. Идешь между домов и понимаешь, что ты в современном мегаполисе живешь, а не в деревне. И вообще есть консьержи, территория охраняется. Можно спокойно гулять и ничего не боятся, между домами везде освещение.
09 сентября 2019
Все, что обещают представители застройщика, - наглая ложь. Нет никакой инфраструктуры. Дети ходят в переполненную школу в Новой Трехгорке вдоль проезжей части, даже тротуаров нет. Пусть к самому кварталу это и не имеет отношения, но такие проблемы у жильцов, потому что школы здесь нет. В Управлении образования отправляют все туда же в Новую Трехгорку, потому что строительство школы в квартале неизвестно когда будет закончено. Садик, якобы со скидкой для жителей квартала, по самой льготной цене обойдётся в 35 000 в месяц, а государственные в Кутузовском и Новой Трехгорке конечно переполнены, учитывая какое количество квартир сдаётся. Со светом и водой постоянные перебои. От застройщика в квартире только краны и те не работают в большей части: у нас были деформированы краны полотенцесушителя, не держит кран отопления, горячей воды (меняют уже несколько месяцев, точнее уже несколько месяцев игнорируют наши обращения). Окна поставлены криво, есть щели, из которых сильно дует. Сотрудники управляющей компании хамы. Начисления в квитанции огромные, как формируются - не понятно. Ещё и голосование по дому запустили, чтобы мы оплатили установку дополнительных шлагбаумов, доработку лифтов, дежурных консьержей и прочих услуг от управляющей компании (от застройщика). А застройщик не считает необходимым устранять свои недоработки и доделывать то, что было изначально обещано покупателям.
28 августа 2019
Планировки плохие; дворы не благоустроенные, это точно эконом класс, никак ни комфорт; дворы колодцы, детские площадки маленькие и свет не проникает на них; с парковками плохо, очень; во многих корпусах нет выхода из лифта на подземный паркинг. Инфраструктуры нет практически. Выезд в Москву никак не 30 минут заявленный до метро, станция железнодорожная далеко. Резюме: жадные застройщики, ценник на жильё очень завышен.
23 августа 2019
Здесь наконец-то в продаже появились двухуровневые квартиры! Их тут всего около 4% будет от общего числа квартир. Формат редкий в таком классе жилья. А главное, оправдавший себя формат - мне очень нравится, удобно.
Света
13 августа 2019
Хорошая новостройка, нас всё устраивает. В августе в офисе продаж нам пообещали сделать скидку до 5% на квартиру.
08 июля 2019
Выбрали квартиру в ЖК Сколковское. Квартиры отличные . транспорт доступен, даже очень. Пробки в Москве и в окрестностях везде.Так что это совсем не показатель.