ЖК «Сказка»

Московская область, Павло-Слободское С/П

Цены за квартиры от 27 июля
23 мая 2018
Оценка:
Для тех, кто только знакомится с комплексом - условия здесь отличные, вода из собственной скважины, отопление тоже собственное. На кухне бесшумный газовый котел, плиты электрические. Все очень достойно.
28 апреля 2018
Оценка:
Здравствуйте! Интересует как сделана фильтрация воды, какая она вообще по качеству в этом месте. Ответьте пожалуйста, кто знает или уже живет там. Спасибо!
Елизавета
01 марта 2018
Оценка:
понравилось,что дома монолитно-кирпичные. муж говорит,что это самая оптимальная технология для дома. еще потолки от 4 до 5 метров и панорамное остекление - это просто мечта! и жилье просторное и светлое. плюс недалеко река Истра протекает, такое соседство приятно. мы оценили по достоинству комплекс.
28 февраля 2018
Оценка:
Делюсь новостями, кто еще не знает, завершается строительство в 53 и 57 корпусах, а еще построен детский веревочный городок «Тропа знаний». Строительство идет быстро, надеюсь, что не отразится на качестве, а вообще там на сайте можно хоть круглые сутки смотреть, как идут работы
27 февраля 2018
Оценка:
Комплекс весьма и весьма симпатичный, понравился очень. По расположению все устраивает, тем более машина есть. Но покупать пока не спешим, рассматриваем другие варианты да и пока не понимаем, как быстро здесь сдадут дома. В нашем случае - лучше немного переплатить, чем ждать долгой сдачи.
Guest
22 января 2018
Оценка:
Как я понял, сейчас уже готова первая очередь домов. Скажите уже определились с УК и какая будет коммуналка за квадрат?
ВАСЯ
25 декабря 2017
Оценка:
Меня главный вопрос интересует. Земля в аренде? Второе, говорят эту территорию постоянно заливало. Что ответит застройщик и знающие люди?
СВ
Софья Власкина
29 ноября 2017
Оценка:
Мне здесь все нравится! Планировки, зелень вокруг, цены вполне себе доступные, а главное, - это ощущение сказки)
26 ноября 2017
Оценка:
Оказывается, была до 1 декабря рассрочка беспроцентная на квартиры, мы не успели оформить, зато купили с 13%-ной скидкой, что скрасило наше огорчение
21 ноября 2017
а что с автомобилями, куда их ставить будем?
09 ноября 2017
Собрались здесь брать ипотеку и думаем, какой банк выбрать. У кого какие мысли по этому поводу?
18 октября 2017
Собрались здесь покупать и теперь в раздумьях: то ли брать двухуровневую квартиру, то ли объединить на одном этаже. Дети требуют двухуровневую. Кто-нибудь подскажет?
11 октября 2017
Стройка не стоит на месте, в домах первого двора жильцы уже делают ремонт. Очень бы хотелось быть среди них и тоже попасть в Сказку) Были здесь на празднике Встреча лета, было очень здорово! В субботу 14 октября снова планируем поехать. Кстати, недавно обнаружила здесь на сайте, в блоке с фотографиями, обзор квартиры изнутри. Рекомендую посмотреть всем, кто сомневается, и перестать сомневаться. Тем более, что скоро очередное повышение цен. Мы, к сожалению, уже дольщики другого ЖК, но очень уж хочется сюда перебраться. Думаем)
26 сентября 2017
Кажется в сроки укладываются? Там вроде уже и в подъездах отделку делают.
20 сентября 2017
Кто может подсказать как работает офис продаж? Расписание есть?
13 сентября 2017
На берегу Истры, да еще по дороге почти нет пробок — правда сказка. Хорошо что эта сказка еще и реальность). Есть еще одна маршрутка от метро Щукинская.
25 августа 2017
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!
МБ
Маргарита Беляева
25 августа 2017
Хочу тут жить!
24 августа 2017
Никто не знает - можно ли здесь купить квартиру уже с отделкой, так не хочется с ремонтом заморачиваться..
09 августа 2017
Комплекс конечно несказанной красоты! Для семей с детьми - просто находка! Праздники постоянно устраивают, и для будущих жильцов и для гостей. Все очень достойно, видела фото с этих праздников, слюнки потекли. Эх)
Оценка*