Форум и отзывы о ЖК «Сказка»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Цены за квартиры от 21 февраля
Связаться с застройщиком
Детский сад здесь - по системе Монтессори, оказывается. Я прямо даже немного в растерянности - как-то я не планировала своего по Монтессори развивать. Много и критики этого метода. Хоть бы была и традиционная группа. А то боюсь в соседние придётся ездить.
28 декабря 2016
Комплекс и правда словно сказочный городок. Дома в "деревянном" стиле, Уютные улочки и дворы - все это сразу создает определенный настрой. У нас квартира двухуровневая и с камином, так мы просто счастливы, что приобрели такое жилье. А представляю, как здесь классно будет летом...
На днях комплексу присвоили почтовый адрес - название тоже, как мне кажется, сказочное дали - улица Изумрудная
28 декабря 2016
20 декабря 2016
12 декабря 2016
17 декабря приглашают в "Сказку" на очередной праздник. Наверное предновогодние забавы: будут мастер-классы, подарки, катания в упряжке, на ледянках, санках. Обещают экскурсию в шоу-рум и какой-то квест. Звучит более чем заманчиво.
Были на празднике - их всех мероприятий Сказки, на которых присутствовали, это понравилось больше всех. Детей от лошадей не оттащить было. И покатались в упряжке,на горках накатались, пряники нарасписывались. Активный отдых на свежем воздухе - как раз самое то, что нужно детям в период эпидемий. Угощение было как всегда на высоте. Спасибо застройщику и организаторам!
16 декабря 2016
Дома очень красивые, много зелени, чистый воздух. От МКАДа далеко, но в этом есть свои плюсы в плане экологии, потому что как правило чем ближе к Москве, тем печальнее данный вопрос.
12 декабря 2016
25 ноября 2016
Дома не только отлично выглядят, но еще меня привлекло то, как облагородили территорию. Кругом много мест для отдыха, детских площадок, вобщем детям так же как и взрослым здесь будет очень комфортно.
Настя
23 ноября 2016
Архитектура у домов нереально сказочная. Ощущение спокойствия и уюта на всей территории, никогда бы не подумала, что многоквартирные дома могут быть построены с душой. Экология очень хорошая и добираться вполне удобно.
23 ноября 2016
18 ноября 2016
Нет, не смотря, что первые дома готовы полностью, но очевидно застройщик планирует сдавать комплекс целиком, а значит еще год (4 квартал 2017). Территория будет полностью огорожена, в 19 км от Москвы по Новой Риге. Про инфраструктуру тут обещают много: и детсад Монтессори и свою пекарню, развивающие кружки для детей, шикарный спа-салон и тп. Непосредственно за оградой Павловская слобода со всей уже сложившейся инфраструктурой от школы до магазинов и тп, чего не будет здесь, то есть там. Реально проект не обычный, хорошо съездить туда в "клиентскую субботу" пообщаться с представителем застройщика Викторией, это ее детище. Получите все ответы!
Это здорово, когда сдается все сразу одновременно. Очень часто народ въезжает, потом годами на стройке живет, пока корпуса достроят и территорию в божеский вид приведут. Тут пять баллов застройщику.
18 ноября 2016
11 ноября 2016
Добрый день! Случайно наткнулся на проект "Сказка" и сразу загорелся! Действительно что-то сказочное, непохожее на нашу однообразную серую жизнь. Меня интересует сданы ли уже дома, происходит ли заселение, насколько развита инфраструктура, огорожена ли территория?И как долго добираться до столицы?
11 ноября 2016
06 октября 2016
8 октября в "Сказке" пройдет очередное интересное мероприятие - праздник сбора урожая со всеми вытекающими: вкусности, мастер-классы, викторины. Мы были на Масленицу - сказать, что понравилось,ничего не сказать. Круто они мероприятия организовывают
30 сентября 2016
29 сентября 2016
Архитектура очень несвойственна нашим новостройкам. Такие европейские шале. Как будто перенесли домики с какого-нибудь горнолыжного курорта. В целом проект понравился!
Согласна на 100%. Очень красиво получается. Звонили в офис, приценивались. Менеджер сказала, сейчас в ЦДХ выставка недвижимости проходит. И если на подойти на стенд НДВ-недвижимости, где Сказка представлена, можно получить скидку дополнительную 2%, которая добавится к уже проходящим акциям. Так что мы сначала на выставку, а потом уже в офис продаж
29 сентября 2016
28 сентября 2016
Sergey
21 сентября 2016
все хорошо, но беспокоит бетонный завод рядом и все таки ЖК находится в низине. Еще проблема... военная ипотека написано есть, а в итоге нет. Исправили бы информацию на сайте, а то вводят людей в заблуждения!
ничего себе рядом)))) По другую сторону реки на расстоянии километра точно, это если смотреть по яндекс картам напрямую. Из вредных производств на Истре был только Дом 2, но и то вроде они давно сменили место дислокации. А про низину я вам так скажу - у нас лепить дома, и тем более целые ЖК, абы где и где хочу нельзя. Раз выдали разрешение, значит строить можно, да застройщик поди не первый день работает, все технологии знает.
Sergey
21 сентября 2016
16 сентября 2016
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!
13 сентября 2016
01 сентября 2016
Видели свежие фотки детских площадок и зон отдыха? Такие комплексы игровые добротные - яркие, современные. И горки, и качельки. Мне очень в виде корабля понравился детский городок. Детям, конечно, тут раздолье. Жалко тут нет опции прикрепить фотки(((
Да, площадки супер получились. Очень красивые и оригинальные. Главное теперь детей научить пользоваться аккуратно, чтобы такая красота подольше простояла. Сказка меня вообще радовать не перестает. Такой марафет во дворах наводят - сама бы не съездила, не поверила бы что там именно так, как описывают. И скидки хорошие, что сейчас редкость. Застройщики максимум процентов 5 от сердца отрывают, а тут 15% сейчас при полной оплате
12 сентября 2016
На днях состоялось открытие движения по Волоколамскому путепроводу. Теперь же время поездки до Сказки существенно сократится. Кто-то уже успел опробовать?
Катя
26 августа 2016
Неплохая задумка ЖК, только вот недалеко есть бетонный завод.
Ну какой недалеко? В Красногорске на расстоянии в километр точно, с другой стороны реки. Не вводите людей в заблуждение. Сам ЖК в чистейшем месте в плане экологии расположен
Катя
26 августа 2016
Неплохая задумка ЖК, только вот недалеко есть бетонный завод.
16 июля 2016
Начали обустройство первого двора, который носит имя "Двор шустрых грибов", сделаны дорожки, холмики, высажены первые деревья и кустарники. Деревья уже взрослые, есть надежда, что к концу стройки будет тень )) Ждем официальных фото.
02 июля 2016
Сейчас на квартиры определенные скидку хорошую дают - 15%.
10 июня 2016
Ездили недавно в офис продаж. Уже полным ходом идет прокладка газовых труб, труб канализаций, водопровода. В нашем корпусе закончили монолитные работы, уже фасадом занялись.
30 мая 2016
Воткнули конечно "Сказку" к недовольству местных. Ведь они раньше хотели территорию под огороды, а у них отняли. Строители их тоже побаиваются, недавно вон субботник даже провели, чтобы угодить наверное)
04 мая 2016
были сегодня в офисе продаж насчет ипотеки узнавали. Может, кому актуально тоже - сейчас тем, кто покупает квартиру в "Сказке" в ипотеку за ипотечное сопровождение не платит. Акция будет до июля.
20 апреля 2016
Очередное мероприятие в Сказке - теперь на тему будущей Пасхи! 23 апреля как всегда сюрпризы и угощения, тематическая фотосессия и увлекательные мастер-классы! С 11.00 до 17.00 в офисе-гостиной. На Масленице было реально здорово!
Ирви
04 марта 2016
А 12 марта приглашают на Масленицу в "Сказку", как уже стало обычным можно посмотреть готовый дом, стройку, задать все вопросы застройщику, познакомиться с будущими соседями, а еще будут блины, традиционное чучело Масленицы, а детей займут кукольным спектаклем ))
08 февраля 2016
13 февраля на очередном мероприятии в Сказке обещают рассказать о дизайне квартир и дворов, так что если у кого вопросы, самое время их задать )) Как обычно вкусности и развлечения для малышни.