Форум и отзывы о ЖК «Сказка»

Московская область, Павловская Слобода с.
Цены за квартиры от24 сентября
Связаться с застройщиком
Кто может подсказать как работает офис продаж? Расписание есть?
офис продаж и показы работают с 10 до 19 без выходных
Кто может подсказать как работает офис продаж? Расписание есть?
Анастасия
На берегу Истры, да еще по дороге почти нет пробок — правда сказка. Хорошо что эта сказка еще и реальность). Есть еще одна маршрутка от метро Щукинская.
Через Ригу ехали? Там собственно у въезда в Москву бывают пробки, но если дальше на маршала Жукова, то до СК можно почти долететь. Хотя, врать не хочу, раз на раз не приходится ( Какой-нибудь д....л устроит аварию и все встанет..
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!
Да с такой скидкой минусы и не найдешь))) Хотя "Сказка"- итак наш безусловный фаворит. Смотрели с мужем несколько комплексов, но так как "Сказка" в памяти никто не осел. Вот что значит, строят для людей, а не чтоб продать. Место красивое. А сама атмосфера в комплексе непередаевамая
Хочу тут жить!
Никто не знает - можно ли здесь купить квартиру уже с отделкой, так не хочется с ремонтом заморачиваться..
Можно заказать ремонт от застройщика. Они же показательно отремонтировали двухуровневую квартиру в 51 корпусе - получилось очень современно. У менеджеров уточните, у них должен быть и каталог с материалами, и по стоимости сориентируют
Комплекс конечно несказанной красоты! Для семей с детьми - просто находка! Праздники постоянно устраивают, и для будущих жильцов и для гостей. Все очень достойно, видела фото с этих праздников, слюнки потекли. Эх)
Были там, тоже влюбились и заключили договор. ЖК уже сейчас волшебное, а потом будет Сказка реальная) Продумана каждая деталь, ничего лишнего, дети были в восторге.)
Смотрю новую панораму рядом с фотогалереей, за год неплохо продвинулось строительство, если сравнить с предыдущей. Будем надеяться, все достроят к концу года, как обещают.
Ребята, я в таком безумном восторге от этого комплекса, что просто не могу держать в себе!) Кто не был на территории - обязательно съездите и влюбитесь в это место! Конечно в первую очередь это идеальное место для семей с детьми: столько фантазии и любви вложено в каждую деталь, для детей столько уюта и сказочных фишек, а где еще в Москве я выведу ребенка на прогулку за грибами и ягодами, которые растут прямо возле дома!
Мы только что оформили договор. 75 рублей с квадратного метра. Недешево, конечно, если учесть, что еще коммуналка. Но там вроде бы какая то крутая УК, награжденная премиями, с хорошими отзывами, так что будем надеяться свои деньги будет отрабатывать и на территории у нас действительно будет Сказка)
Ну если посмотреть, какую красоту наводят во дворах, а содержать придомовую территорию, тем более такую и в том виде, что задумал застройщик, это стоит своих денег имхо.Я не против за красоту платить и комфорт
Кто уже купил иди покупает квартиру, не интересовались, сколько будет стоить ежемесячное обслуживание территории?
А тут часто мероприятия делают, за что застройщику и организатору поклон,конечно. Вот зиму только проводили неделю назад, уже на встречу весны зовут 4 марта.
Ну что делать_))) Хорошо, когда застройщик социально активен и вот такие, как это сейчас модно называть, "тусы" устраивает. 27 мая будет уже в эту субботу будет новое мероприятие. Меня очень в программе заинтересовал мастер класс по рисованию с настоящим художником. Вот это точно будет любопытно. Ну и для детей, разумеется, развлечения предусмотрены
А видели на официальном сайте инфу, что будет какая-то крутая управляющая компания, признанная лучшей в России? Думаю, такой будет выгодно держать марку.
Может, кто еще не видел (для меня лично было приятным открытием) - на сайте "Сказки" появился виртуальный тур "Погрузись в "Сказку"- тур по комплексу: придомовая территория, корпус, квартира отремонтированная. Я прям на полчаса зависла. Супер идея!
У них опять там празднество намечается на 25 февраля - Масленица. Наверное скатаюсь с детьми, все равно в те края поедем, заодно и заедем на блины и своими глазами на улицу Изумрудную посмотрю хоть ))). А то все смотрим-смотрим на Сказку, а доехать все не получается, а тут одно к одному складывается.)
20 декабря 2016
Были на празднике - их всех мероприятий Сказки, на которых присутствовали, это понравилось больше всех. Детей от лошадей не оттащить было. И покатались в упряжке,на горках накатались, пряники нарасписывались. Активный отдых на свежем воздухе - как раз самое то, что нужно детям в период эпидемий. Угощение было как всегда на высоте. Спасибо застройщику и организаторам!
Детский сад здесь - по системе Монтессори, оказывается. Я прямо даже немного в растерянности - как-то я не планировала своего по Монтессори развивать. Много и критики этого метода. Хоть бы была и традиционная группа. А то боюсь в соседние придётся ездить.
28 декабря 2016
Комплекс и правда словно сказочный городок. Дома в "деревянном" стиле, Уютные улочки и дворы - все это сразу создает определенный настрой. У нас квартира двухуровневая и с камином, так мы просто счастливы, что приобрели такое жилье. А представляю, как здесь классно будет летом...
На днях комплексу присвоили почтовый адрес - название тоже, как мне кажется, сказочное дали - улица Изумрудная
28 декабря 2016
20 декабря 2016
12 декабря 2016
17 декабря приглашают в "Сказку" на очередной праздник. Наверное предновогодние забавы: будут мастер-классы, подарки, катания в упряжке, на ледянках, санках. Обещают экскурсию в шоу-рум и какой-то квест. Звучит более чем заманчиво.
16 декабря 2016
Дома очень красивые, много зелени, чистый воздух. От МКАДа далеко, но в этом есть свои плюсы в плане экологии, потому что как правило чем ближе к Москве, тем печальнее данный вопрос.
12 декабря 2016
25 ноября 2016
Дома не только отлично выглядят, но еще меня привлекло то, как облагородили территорию. Кругом много мест для отдыха, детских площадок, вобщем детям так же как и взрослым здесь будет очень комфортно.
Настя
23 ноября 2016
Архитектура у домов нереально сказочная. Ощущение спокойствия и уюта на всей территории, никогда бы не подумала, что многоквартирные дома могут быть построены с душой. Экология очень хорошая и добираться вполне удобно.
23 ноября 2016
18 ноября 2016
Нет, не смотря, что первые дома готовы полностью, но очевидно застройщик планирует сдавать комплекс целиком, а значит еще год (4 квартал 2017). Территория будет полностью огорожена, в 19 км от Москвы по Новой Риге. Про инфраструктуру тут обещают много: и детсад Монтессори и свою пекарню, развивающие кружки для детей, шикарный спа-салон и тп. Непосредственно за оградой Павловская слобода со всей уже сложившейся инфраструктурой от школы до магазинов и тп, чего не будет здесь, то есть там. Реально проект не обычный, хорошо съездить туда в "клиентскую субботу" пообщаться с представителем застройщика Викторией, это ее детище. Получите все ответы!
Это здорово, когда сдается все сразу одновременно. Очень часто народ въезжает, потом годами на стройке живет, пока корпуса достроят и территорию в божеский вид приведут. Тут пять баллов застройщику.