Форум и отзывы о ЖК «Шереметьево парк»

Московская область, Сходня
Цены за квартиры от 10 мая
по данным официального сайта недоступны
11 марта 2016
Срок сдачи ЖК — четвертый квартал 2016 г... Вот еще какую информацию нашла в просторах Интернета: "Передаваться покупателям квартиры будут без отделки. В комплексе запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на шестьсот машиномест.."
18 января 2016
Узнал что, Сбербанк дает ставку по ипотеке 19%, правда, первоначальный взнос 20 %.
04 января 2016
За относительного небольшую цену и близость к Москве цена кажется вполне адекватной. У меня возник лично вопрос по конструкции фасада дома. Где то есть балконы, где то нет, и там где нет - образуется ниша, не будет ли при осадках стекать с этих балконов на окна, те что в нише, предусмотрены ли какие -то стоки в этой конструкции?
Tomas
24 октября 2015
Galina
11 октября 2015
Постановлением администрации МО СП Луневское решено отменить разрешение на строительство. Стройка пока стоит. Дело по постановлению отложили до 27 октября. Ждем...
Я думаю, скорее всего возобновят. ИМХО нет смысла отказываться от ТАКОГО проекта.
Galina
11 октября 2015
Andrej
01 сентября 2015
Печально, что застройщик не предлагает отделку. Так бы сразу ключики получили и въехали. А так еще придется ремонт делать. Хотя есть вариант с экономией (по акции), тогда хватит на то, чтобы заказать отделку у дизайнеров.