ЖК «Северная Слобода»

Москва, СВАО, Северный
СС
Северная Слобода
17 июля 2020
Официальный ответ на предыдущий отзыв от ЖК «Северная Слобода». Никогда не отслеживали отзывы о нашем поселке, даже не представляли, что Северная Слобода может чем-то не понравиться. Как оказалось — можно просто наврать)) И поскольку Виктор разместил свой «покупной» отзыв на все сайты по тематике недвижимости, считаем необходимым прокомментировать. 1. «Смутил непрезентабельный для элитного посёлка вид» Похоже, что Вы дистанционно придумывали свой отзыв, любой, кто был у нас, не может остаться недовольным. Поэтому, милости просим. Это относится и к «потасконому офису». На нашем сайте размещены фотографии поселка, если б Вы потрудились хотя бы на него зайти -убедились бы в максимальной абсурдности Ваших слов. 2. «Платите предоплату и организовываем встречу с хозяином» Неправдоподобно, мы продаем элитное жилье. Предоплата подразумевает несколько миллионов. С вас требовали предоплату ничего не показав и не обсудив все детали сделки? И много Вы знаете людей, готовых за встречу с «Хозяином» заплатить? 3. «На их двери висит табличка "Торговый дом Созидание"» Любой человек может приехать и убедится, что никакой таблички у нас на двери, кроме «Отдел продаж» не висит. 4. «Вся недвижимость в поселке реализовывается как "вторичка"» Не вся. Но доля правды есть, некоторые объекты оформлены в собственность. И по факту — это уже вторичка. 5. «Подъезды уже сейчас требуют ремонта.» Это ложь, все чистенько и прекрасно выглядит. 6. «Официально нет воды договор с Мосводоканалом не заключен. » Ложь, договор есть. Его копию может получить любой заинтересованный покупатель. 8. «Кстати, в поселке за воду никто и никогда платил». Каждый месяц жители получают квитанцию на оплату водоснабжения. 9. «Тепло в дома подаётся круглогодично» Неужели вы думаете, что разводка труб в доме не позволяет перекрывать отопление в своей квартире? Даже если бы оно подавалось круглогодично… 10. «Платить за тепло приходится по подмосковным тарифом, которые, как известно, не такие "добрые", как в столице» Давайте так: тарифы у нас все Московские. Так как мы находимся в Москве, поселок подключен ко всем городским центральным коммуникациям. 11. «С поселком что-то не так, по уму вроде, как и не сдан он как нормальный объект». С поселком не так – одно: Невероятно выгодное расположение, внутренний вид поселка, шикарный плюс – метро в 10 минутах ходьбы и потрясающий лес по границе поселка, закрытый контур, круглосуточная охрана, все Московские центральные коммуникации. Именно это все и заставило конкурентов заказать подставной отзыв. Не переживайте, мы уже почти все продали! Скоро вам будет легче. Если бы с поселком были проблемы Ваш отзыв не был бы единственным, ведь, повторимся, у нас почти все продано! 12. Насчет фамилий, которыми Вы апеллируете — мы же не в средние века живем. Данные всех учредителей и компаньонов любой организации, как и Столичный Зодчий, есть в открытом доступе. Достаточно вбить ИНН в поиске Яндекса). Посмотрели учредителей и что-то придумали про «человек без чести и совести». Ловко задумано, плохо реализовано. P.S. А наши дорогие покупатели могут убедится во всем лично. Все документы, квитанции на ЖКУ предоставим. Мы работаем ежедневно с 09.00 до 21.00. Осталось несколько эксклюзивных предложений.
04 июля 2018
Никогда не писал ничего подобного, однако сейчас не удержался, прости меня Господи))). Ищу жилье для тестя с тещей в пределах города. Занесло меня в поселок "Северная слобода-2", т.к. сайт прикольный и с виду он смотрится неплохо. Пообщался с продажниками из офиса продаж, но в них меня смутил непрезентабельный для элитного посёлка вид и необычная манера продажи - все покажем, все расскажем, платите предоплату и организовываем встречу с хозяином. Да и офис какой-то потасканный, видно, что от былого лоска не осталось и следа. Попытался выяснить организацию, которая продает недвижимость, ничего не пояснили, никаких документов не показали. При этом на их двери висит табличка "Торговый дом Созидание", однако говорят, что не знают, что это такое. Потом все таки рассказали выяснил, что вся недвижимость в поселке реализовывается как "вторичка". Посмотрел тройку квартир в доме напротив офиса продаж, пришел в ужас: подъезды уже сейчас требуют ремонта. Побродил по поселку, пообщался с жителями. Все как-то смущенно улыбаются и ссылаются некоего Орлова, который обещал горы, а на выхлопе в поселке до сих пор официально нет воды договор с Мосводоканалдом не заключен. Вода, вернее есть, но подключена она как-то криво, из неизвестной трубы, практически воруется у тех, кто за неё платит. В каждом доме стоит насос. А нет насоса, значит и вода будет течь в час по чайной ложке. Кстати, в поселке за воду никто и никогда платил. Правда, жители опасаются, что платить все-таки им придется. Говорят, что Орлов сейчас пытается от соседней стройки завести трубу и вода будет течь нормально, но чё то как-то фиг его знает…))). Тепло в дома подаётся круглогодично (!!!) из Мытищи и в жаркую погоду жителям совсем не весело. Несмотря на то, что поселок расположен в Москве, платить за тепло приходится по подмосковным тарифом, которые, как известно, не такие "добрые", как в столице. Это вот самое тепло через специальные "приблуды" нагревают воду, т.к. её подачи нет от слова "совсем". А за электричество жители платят председателю ТСЖ, у которого единственного в поселке имеется договор с ресурсоснабжающей компанией. Якобы, c поселком что-то не так, по уму вроде, как и не сдан он как нормальный объект, поэтому и проблемы такие… Вот теперь сижу и чешу репу, пару объектов понравились, но после услышанной информации желание купить в "Северной слободе-2" поубавилось.
10 декабря 2016
Это так здорово, находясь рядом с Москвой, буквально в километре от МКАД, чувствовать себя в единении с природой. Места красивейшие! Улицы аккуратные, застроенные стильными домами. Квартиры разные по планировке и метражу - выбирай какая больше нравится и подходит. Можно выбрать и коттедж или таунхаус. Инфраструктура необходимая в наличии. Считаю, что этот комплекс очень достойный вариант для приобретения жилья.
09 октября 2016
Инфраструктура не слишком нравится, хороша для отдыха, но не для жизни - часто приходится ездить в город, а значит, можно попасть в пробку в час-пик - я себе такого не могу позволить!
18 сентября 2016
Мы обладатели таунхауса в этом поселке. Долго присматривались по рынку, остановились на данном варианте. Привлекло место, так как все работаем в Москве, но и хотелось свой дом и участок. Продав свою квартиру, ни капельки не пожалели), да и цена за квадратные метры, мы считаем, довольно приемлемая, прописку не теряем. Посёлок почти весь уже заселен, гуляют детки на площадке, рядом школа. Стройка не ведется, тоже плюс, чистенько, охраняется территория. Уже осталось не много до окончания ремонта. Так что готовы знакомиться. Спасибо за новый дом! :) По коммуналке, квитанции выдают в ТСЖ, все как положено, как и обещали со всеми сборами за охрану и уборку 35 руб. за кв. метр
Георгий
31 мая 2016
Сначала нацелились всей семьей на таунхаус - ну что, красиво, стильно, мило, но площадь для большой семьи маловата. Остановились на коттедже. Да, встало в копейку основательно. До сих пор есть сомнения тот ли выбор. Но цены , смотрю не снижаются, поэтому ничего не потерял, и лучше бы жилья, чем это, не нашел бы.
07 февраля 2016
Читал, застройщик гарантированно, по акции, обещает в Северной слободе скидку10 % при 100 процентной оплате жилья.
Петр
11 сентября 2015
Вопрос к жильцам. Какая сейчас коммуналка? Знаю, что раньше была 25р за метр. Сейчас такая же или подросла?
Александра
22 мая 2015
В такой близости от Москвы просто не рассчитывали купить практически свой дом! Счастью нет предела!
Вера
21 мая 2015
Отличное место! Достойные дома и цена вполне приемлима для Москвы.