Форум и отзывы о ЖК «Северная Слобода»

Москва, Северный
от 11 до 25.6 млн
Цены от25 сентября
10 декабря 2016
Это так здорово, находясь рядом с Москвой, буквально в километре от МКАД, чувствовать себя в единении с природой. Места красивейшие! Улицы аккуратные, застроенные стильными домами. Квартиры разные по планировке и метражу - выбирай какая больше нравится и подходит. Можно выбрать и коттедж или таунхаус. Инфраструктура необходимая в наличии. Считаю, что этот комплекс очень достойный вариант для приобретения жилья.
09 октября 2016
Инфраструктура не слишком нравится, хороша для отдыха, но не для жизни - часто приходится ездить в город, а значит, можно попасть в пробку в час-пик - я себе такого не могу позволить!
18 сентября 2016
Мы обладатели таунхауса в этом поселке. Долго присматривались по рынку, остановились на данном варианте. Привлекло место, так как все работаем в Москве, но и хотелось свой дом и участок. Продав свою квартиру, ни капельки не пожалели), да и цена за квадратные метры, мы считаем, довольно приемлемая, прописку не теряем. Посёлок почти весь уже заселен, гуляют детки на площадке, рядом школа. Стройка не ведется, тоже плюс, чистенько, охраняется территория. Уже осталось не много до окончания ремонта. Так что готовы знакомиться. Спасибо за новый дом! :) По коммуналке, квитанции выдают в ТСЖ, все как положено, как и обещали со всеми сборами за охрану и уборку 35 руб. за кв. метр
Георгий
31 мая 2016
Сначала нацелились всей семьей на таунхаус - ну что, красиво, стильно, мило, но площадь для большой семьи маловата. Остановились на коттедже. Да, встало в копейку основательно. До сих пор есть сомнения тот ли выбор. Но цены , смотрю не снижаются, поэтому ничего не потерял, и лучше бы жилья, чем это, не нашел бы.
07 февраля 2016
Читал, застройщик гарантированно, по акции, обещает в Северной слободе скидку10 % при 100 процентной оплате жилья.
11 сентября 2015
Вопрос к жильцам. Какая сейчас коммуналка? Знаю, что раньше была 25р за метр. Сейчас такая же или подросла?
Александра
22 мая 2015
В такой близости от Москвы просто не рассчитывали купить практически свой дом! Счастью нет предела!
Вера
21 мая 2015
Отличное место! Достойные дома и цена вполне приемлима для Москвы.