Форум и отзывы о ЖК «Серебрянка»

Московская область, Пушкино
Цены за квартиры от7 ноября
по данным официального сайта недоступны
Аркадий
22 августа 2016
Дома поставлены на сырых местах, раньше там били ключи. Думаю, что это плохо сказывается на экологии местности.
10 июня 2016
Конечно около Серебрянки полно садов и школ, но говорят мест в них все меньше и меньше, так как домов понаставили немеряно. Остается уповать только на нашу инфраструктуру.
07 января 2016
Я думаю, что Пушкино перспективный район в плане метро, поговаривают, что метро от Медведково в Мытищи потянут. А вы думаете, почему в Пушкино, Мытищах и Ивантеевке такая бурная застройка идет?.. Брать надо , пока дешево.
Валерий
01 января 2016
Не дороговато ли за Пушкино почти 4 миллиона? Нет, я понимаю, что электричка с той же платформы Лось ходит каждые 20 минут, но все же не сказать что это в подбрюшье у Москвы. Хотя как знать, может и Москва то скоро не понадобится, работа будет в маленьких городках.
Георгий
19 декабря 2015
Вот в этом варианте я смотрю так же обещан стандартный набор удобств, всяческая инфраструктура внизу дома, и если это все будет, то этот вариант далеко не самый худший. Выбор, в общем, есть, я смотрю!
Zum-Zum
24 ноября 2015
ЖК имеет удачное месторасположение, хорошие планировки, приемлемые цены – все это есть. НО минусы очевидны. История проекта берет свое начало аж с 2006 года. Из-за банкротства предыдущего застройщика Серебрянка была передана Евросибспецстрою. Тогда-то генплан был существенно изменен, не в лучшую сторону ((
Golden
09 ноября 2015
Евгений
29 июня 2015
Главный минус это отсутствие нормальной ипотечной программы. Когда сейчас можно купить по субсидированной ипотеке под 7-10%, смысл связываться\ с ужасным ВТБ под 14 и выше%? А жаль. Дома отличные в отличном месте.
Да, но видимо тут своя мафия. У многих не будет всей суммы и все равно придется обращаться в ВТБ.
Andrej
26 августа 2015
Правильно ли я понимаю, что строительство объектов инфраструктуры, которые возводятся вместе с жк, оплачивает из своего кармана конечный покупатель? Т.е. цена квартиры из-за этого автоматически становится больше?
Jeka
19 августа 2015
Неужели этот белый налет на доме никак нельзя убрать, чтобы смотрелось получше? Все-таки квартиры стоят не так уж и мало, чтобы пренебрегать внешним видом здания.
Евгений
29 июня 2015
Элла
24 июня 2015
Иннокентий
20 июня 2015
Жаль пока строится Ярославка, до Пушкино проблематично добираться. Либо на электричке и автобусе. Но нам удобнее с ВДНХ на автобусе. Скореей бы уже достроили чтоли!!!
не много осталось уже! Скоро ваши мучения подойдут к концу. Район у вас очень хороший.
Иннокентий
20 июня 2015
Sandrra
18 июня 2015
Вот это квартиры! Отличный метраж. Подкачал только внешний вид дома. В остальном просто превосходно- место-вдали от Ярославского шоссе. Но удобный съезд к дому. На 388 автобусе удобно ехать от ВДНХ. Квартиры просто огромные!
Елена Петровна
14 июня 2015
Старый фонд жилья ужасный. Слава богу новое жилье строят хорошо. А Серебрянка просто отличное место. Мы тоже очень довольны всем.
13 июня 2015
Отличное расположение, удобные планировки, низкие цены- именно это сподвигло нас купить здесь жилье. Кризис рубанул по застройщику конечно. но теперь все позади! Живем в радости в отличном доме!
Афонасий Ильич
05 мая 2015
ЭЭХ жалко купили в другом месте! Лучше бы этот вариант. Жалко, что он не попался раньше на глаза! Уже готовый дом. Из кирпича, а не из панелей, по той же цене.

Спецпредложения от застройщиков в ноябре