Форум и отзывы о ЖК «Сакраменто»

Московская область, Балашиха
Цены за квартиры от 10 октября
по данным официального сайта недоступны
30 июня 2017
Сакраменто, Сакраменто, Сакраменто))) Красивое название. Место хорошее в плане экологии. Малоэтажная застройка. Такие домики чудесные на фото, прямо игрушка, а не дом. Вроде и отзывов от жильцов плохих не было. Ну как бывает: "Въехали, ремонта много, строители то не сделали, это не доделали". Здесь таких отзывов нет. Читала что даже с окнами проблем нет, а это вечная проблема в новостройках. Хочу. Хочу. Хочу.
08 февраля 2017
Райончик очень зеленый здесь, дома практически все сданы, рядом лес - летом вообще красота. До Москвы 13 км, это все таки загородное жилье, надо понимать. Мы здесь квартиру родителям купили, сами навещаем часто, но каждый день мотаться на работу в столицу я бы не смогла.
02 ноября 2016
Работая в Москве, а живя в области в любом случае пробок не избежать, а за такую цену как по мне неплохой проект. Ходили слухи что в Балашиху метро проведут и когда нибудь она станет частью Москвы.) Но это конечно пока что утопия скорее.
K
19 октября 2016
я могу вам ответить про транспортную доступность: конечно, до метро полчаса - это в идеальное время, по идеально пустой дороге. а утром и особенно вечером, как раз в то время, когда все едут на работу или обратно, будете ехать больше часа.
Р
28 сентября 2016
Здравствуйте! Я так понял,что дом уже сдан. Уважаемые жильцы! Подскажите, какая ситуация сейчас с образовательными учреждениями, как долго на общественном транспорте добираться до ближайшего метро, все ли в самом доме устраивает для жизни? Благодарю за ответы.
18 августа 2016
Обещали пустить линию автобусов от ЖК к Балашихе.
Р
26 июля 2016
Прошли слушки, что несмотря на обещания застройщика, школы в районе не будет.
16 июня 2016
У кого есть инфа по садику? Сдали? А то никто не знал будет ли сад, и в какую очередь сдавать собираются. Ведь уповать на единственный сад в ближайшем районе как-то наивно.
23 января 2016
Кто не знает - начали продавать 1, 2, 3, 4 корпуса.
23 января 2016
Кто не знает - начали продавать 1, 2, 3, 4 корпуса.

Спецпредложения от застройщиков в октябре