Форум и отзывы о ЖК «Рупасовский» (Мытищи)

Московская область, Мытищи
Цены за квартиры от 23 мая
по данным официального сайта недоступны
26 января 2016
Golden
21 ноября 2015
Вы в курсе последних новостей, что к сроку они не успевают? Что делать будем?
Насколько я знаю, 4 января 2016 года осуществлялась передача квартир дольщикам.
Golden
21 ноября 2015
Вы в курсе последних новостей, что к сроку они не успевают? Что делать будем?
Galina
18 октября 2015
09 октября 2015
Подскажите, а завод искусственных волокон действительно сильно влияет на экологию?
А вы как думаете?
09 октября 2015
Кирилл Поляков
07 октября 2015
Полностью проверял документацию по этому жк. Все в порядке. Несмотря на то, что компания малоизвестная, строят очень шустро и при этом качественно!
Горыняч
04 сентября 2015
23 октября 2013
Расположение дома не очень радует. Промзона рядом. Так же буквально в 50 метрах от дома ж/д дорога и АЗС.
Плюс еще завод искусственных волокон, который входит в число самых грязных подмосковных производств.
26 августа 2015
Оушен
24 июня 2015
Так этому радоваться нужно! И жд И дороге! Огромные квартиры! Цена очень приятная для глаза и кошелька. Чего стенать то?
Вообще-то всегда и везде близость к жд расценивается как негативный фактор. Вы случаем не представитель застройщика?
Семён
29 июня 2015
За 5 млн можно в Поведниках купить у воды и в лесах. Здесь вижу единственный плюс-электрички близко. Удобно на работу ездить. Больше плюсов нет. Цена тоже плюсом не является. Особенно если учитывать, что около Щелковской можно купить за 3-4 млн двушку.
Оушен
24 июня 2015
21 сентября 2014
Пожалуйста подскажите! Кругом стройки, стройки- а наш домик-кирпичная пятиэтажка, (Индустриальная 11) недавно какие то дяденьки ходили и все фотографировали, и свои действия прокомментировали так-в этом месте можно построить три башни! Так вот,снесут наш дом или нет?