Форум и отзывы о ЖК «Розмарин»

Москва, ЮЗАО, Черемушки
Цены за квартиры от 26 июня
Входные группы
Подземный паркинг
Полтора года ждал цену от ГК "Стройкомитет" . В августе договорились. Счастливый прихожу оформлять Договор К/Продажи. Мне говорят регистрация Договора - 50 000 р..Это же грабеж!Ну 25 000, ну 35 000р. я могу понять. А 50 то за что?
Входные группы
Добрый день соседи! Метались между Воронцовским , Айвазовского, 38м. кварталом. Хоть размер квартиры и больше чем в других комплексах , решили брать Розмарин. Брали у Субчиков ГК "Стройкомитет" . Отношением довольны, вопросов нет.С ценой решили за неделю. Ждали Руководителя с Камчатки. Единственно что напрягло, то что квартиры 2х комн. - 85 м. Хотели немного меньше. Время прошло и уже рады , что не взяли 52 м.кв. в Воронцовском парке. Там 52 м.кв., все таки мало. И окна прямо в окна - это очень плохо. В общем сейчас уже довольны выбором. Избежали ошибки и Слава Богу. Записались с мужем в фитнес, не знаю на сколько нас хватит нас.Опыт уже был. Лень Матушка берет своё.
КО
Сейчас в этом ЖК можно выгодно приобрести машиноместо в рамках акции.)) целых 2 машиноместа по цене одного! Аукцион неслыханной щедрости)))
КО
Хороший район, до метро 10-15 минут пешком, довольно большая территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, очень много зеленых насаждений, огороженный свой парк с детской площадкой и беседками.
13 декабря 2017
Подземный паркинг
Добрый день! Рассматриваем покупку ЖК Розмарин, скажите пожалуйста, кто уже купил и расскажите какова атмосфера в ЖК? При консультации рассказали все очень хорошо и сказали, что сейчас новогодние акции… хотелось бы понять, что происходит, чтобы не упустить шанс воспользоваться новогодним предложением.
17 ноября 2017
Сейчас цена еще кстати упала, спец предложение от 230 000р за квадрат. Для бизнес-класса вполне себе ценник.
11 декабря 2016
Заканчиваем отделку своей новенькой квартиры и скоро собираемся въезжать. Очень нравится, что построили строители и, что получилось у нас. В просторной квартире стало стильно и уютно. А территория комплекса действительно впечатляет своей ухоженностью, продуманностью ландшафтного дизайна с парком, искуственным ручьем и фонтанами. Летом будет замечательное место для отдыха.
27 октября 2016
Хорошее место расположения, до метро не далеко, 10-15 минут, если кому надо, большая своя территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, в окружении домов такой зеленый, огороженный свой парк, с детской площадкой и беседками.
A
22 сентября 2016
Жилой комплекс достойный, нам все понравилось, первое впечатление огромная для московских домов своя территория, с фонтанами, лавочками и статуи золотых львов, на клумбах лебеди в розах, много высажено деревьев кустов, вообщем есть где погулять в дали от дорог. Начали стоить новый корпус, но это не смущает, места полно.
O
20 сентября 2016
Узнал по строительству нового корпуса, в принципе никто не скрывает. Строительство ведется по постановлению города Москвы и это будет дом премиум-класса, квартиры в нем будут стоить разумеется дороже. Беговая дорожка и сейчас есть, а когда дом будет возведен (обещают на конец 2018), футбольное поля и корт, переместят и восстановят.

Спецпредложения от застройщиков в октябре