Форум и отзывы о ЖК «Розмарин»

Москва, Черемушки
Цены за квартиры от 2 марта
11 декабря 2016
Заканчиваем отделку своей новенькой квартиры и скоро собираемся въезжать. Очень нравится, что построили строители и, что получилось у нас. В просторной квартире стало стильно и уютно. А территория комплекса действительно впечатляет своей ухоженностью, продуманностью ландшафтного дизайна с парком, искуственным ручьем и фонтанами. Летом будет замечательное место для отдыха.
27 октября 2016
Хорошее место расположения, до метро не далеко, 10-15 минут, если кому надо, большая своя территория, не смотря на то что строится дополнительный корпус места хватит всем, может даже уютнее получится, в окружении домов такой зеленый, огороженный свой парк, с детской площадкой и беседками.
18 октября 2016
Anna
22 сентября 2016
Жилой комплекс достойный, нам все понравилось, первое впечатление огромная для московских домов своя территория, с фонтанами, лавочками и статуи золотых львов, на клумбах лебеди в розах, много высажено деревьев кустов, вообщем есть где погулять в дали от дорог. Начали стоить новый корпус, но это не смущает, места полно.
Новостройка шикарная и мы были очень довольны покупкой тут, до начала новой очереди строительства. Вид из нашего окна теперь солидно подпорчен. Одна надежда, что возведут быстро и опять все вернется к размеренному и спокойному ритму жизни.
Anna
22 сентября 2016
Oleg
20 сентября 2016
Узнал по строительству нового корпуса, в принципе никто не скрывает. Строительство ведется по постановлению города Москвы и это будет дом премиум-класса, квартиры в нем будут стоить разумеется дороже. Беговая дорожка и сейчас есть, а когда дом будет возведен (обещают на конец 2018), футбольное поля и корт, переместят и восстановят.
16 сентября 2016
Очень нравится этот комплекс, но сильно цена кусается. Жду, когда уже наконец-то начнут продажи нового корпуса.
14 сентября 2016
Как же всё-таки напрягает строительство ещё одного корпуса... Одно из главных преимуществ (если не самое главное) было в большой свободной территории!! Безобразие( И что теперь? Ни корта, ни футбольной площадки, а только приличное увеличение плотности населения комплекса и внеплановое строительство года на три минимум. Нет слов!
12 сентября 2016
11 августа 2016
Коммуналка очень высокая здесь: за 1 комн кв. 6 тыс в летний сезон. В зимний сезон в районе 10 тысяч, и это без света и воды!
Однокомнатная квартира 54 метра, за июль 2016 я заплатил 4300 руб. (без света и воды), за январь 2016 - 6200 руб. (также без света и воды). Мне кажется это вполне приемлемо
16 августа 2016
Внимание!!! Застройщик под видом ремонта одного из фонтанов начал скрытое строительство на территории ЖК двух дополнительных башен по 24 этажа. В результате жильцы лишатся части придомовой территории, беговой дорожки и получат очередные "каменные джунгли". Текущим покупателям квартир естественно об этом не сообщается
11 августа 2016
Анжела
29 июня 2016
Розмарин как раз тот случай - когда во все стороны добираться можно разными вариантами Рядом Варшавка и Ленинский, и до МКАДа можно минут за 20 (правда по пустой дороге) домчаться. По прямой - аэропорт Внуково. Правда, надо учитывать, что Профсоюзка - загруженная трасса, и доставит немало хлопот.
23 июня 2016
Я так понимаю, что половина квартир в Розмарине распродана. Значит, спросом пользуется. Место довольно неплохое, да и по транспортной доступности, ну очень..
08 февраля 2016
Кстати, в Розмарине для нашего брата есть акция до 29 февраля 2016 года ко Дню Защитника Отечества. Интересно, что это такое, позвоню застройщику, узнаю.
Всеволод
29 декабря 2015
Внешне дом немножко произвел однотонное впечатление, но разобравшись, что там внутри, понимаешь, что предложений комфортного существования здесь до кучи. Школы, детсад, это прекрасно. Вопрос, кто знает, это все уже воплотилось? По проекту я смотрю школьное здание стоит в глубине дома, не будет ли слишком шумно?
Mers
10 ноября 2015
А почему комплекс переименовали интересно?
Tomas
16 сентября 2015
Alexey
18 апреля 2015
Комплекс, который строил для себя Газпром. Так что высокие стандарты однозначно гарантированы. Газпром переехал в Питер, поэтому квартиры поступили в свободную продажу. Роскошный конечно комплекс премиум-класса!
А что значит строил для себя? Они строили для нас, так что такое громкое имя еще не показатель. Хотелось бы услышать мнение из первых уст, как квартиры?
15 августа 2015
Меня интересует у кого квартиру в этом жк можно купить дешевле. Я пока склоняюсь к стройкомитету. Вроде у них самые выгодные условия.
09 июля 2015
Шестикомнатные квартиры, ауууууу...золотые парашюты. Вообщем говорят остались только двушки...Но цены улётные. Дом-то уже сдан.
Alexey
18 апреля 2015
Рома
15 апреля 2015
Бассейн в доме и вся инфраструктура уже давно в Европе и Америке существует. Это же очень удобно.