Форум и отзывы о ЖК «Ривер Стрит»

Московская область, Химки
от 3.1 до 6 млн
Цены за квартиры от 21 апреля
30 июня 2016
В принципе за такую цену - кирпичный дом, это не хорошо - это очень даже хорошо. Другое дело, у меня такое ощущение, что квартиры как-то слишком близко друг к другу, и окна "вываливаются" прямо наружу, то есть что будет служить покоем и звукоизоляцией я не понимаю. Да и небезопасно, нижние этажи, как-то уж совсем низко, а с решетками жить, на мой взгляд, не але.
Константин
26 января 2016
Мне чем Ривер Стрит нравится, что с одной стороны район Фирсановка с его инфраструктурой прилегает, а с другой стороны - природа, - лес и речка Сходня примыкают. То есть нет ощущения городского муравейника.
04 января 2016
Не самый, так сказать, дорогой вариант в Химках из огромного кол-ва предложений! Смотрю его из-за жены, я любитель многоэтажек, а жене нравятся эко- дома и таунхаусы. Здесь признаю, что площадь огромная за довольно бюджетный вариант.
Dorofej
24 ноября 2015
Привлекательный проект в Химках. Подскажите, а лифты будут?
Miha
19 ноября 2015
Кирилл Поляков
26 сентября 2015
И что здесь дорогого? Я плачу за 50 квадратов 3000. При этом пока территориально нахожусь не в мск.
Нет, 50 рубликов они берут отдельно от услуг жкх за квадратный метр с каждой квартиры… Слишком дорогие услуги получаются.
20 октября 2015
Типичная химкинская новостройка. Не лучше и не хуже других. Да и цена средняя. Но больше всего мне нравится малоэтажная кирпичная постройка и относительно высокие потолки.
18 октября 2015
Какие банки аккредитуют стройку?
Miroslav
11 октября 2015
Купил здесь однушку год назад. В целом, покупкой остался доволен. Качество строительства на высоте. А месторасположение вообще выше всяких похвал!
Кирилл Поляков
26 сентября 2015
10 августа 2015
Дорого берет управляющая компания. 51 руб. за кв. метр.
10 августа 2015
Дорого берет управляющая компания. 51 руб. за кв. метр.
Big Boss
24 июня 2015
Фирсановка прекрасное место. Дома рядом с железнодорожной платформой. В зеленом месте. Балконы мне не нравятся. Маленькие очень. Все остальное гудд
Вадим
27 сентября 2013
Добрый вечер! Застройщик удивляет порядочностью, Не хочу сглазить....