Форум и отзывы о ЖК «RedSide» («РедСайд»)

Москва, Пресненский
Цены за квартиры от11 августа
Связаться с застройщиком
Где-то читала, что здесь скидка до конца сентября, вспомнить не могу, где и какая конкретно скидка, 10% что ли. Может, кто-то владеет информацией?
Ну да, до конца месяца у них скидки, 15% на определенные квартиры, на какие конкретно, сказать не могу)
Мужу проект понравился. Давай, говорит, возьмем две квартиры на этаже рядом и одну сделаем. А я вообще не в курсе, можно ли так, да и площади, как по мне, и так есть немаленькие, можно обойтись и без этого. Вот не знаю, что решит. Интересно мнение со стороны узнать))
Ну, если решитесь за такие деньги брать жилье, то сможете и объединить, здесь это возможно будет осуществить)
Инга
17 июля 2015
Непонятно насчет парковки. В комплексе будет 950 квартир, а машиномест в два раза больше. Непонятно, зачем это нужно? Неужели они будут сдавать их в аренду? Что-то сомневаюсь, что их раскупят. Кто что думает?
Да, и стОят эти машиноместа 3-3.5 млн. За МКАД уже за эти деньги можно квартиру взять
09 июня 2016
Кстати, а что с садом-то? Начали чего, или и в помине нету? Удалось узнать, что ближайшая школа на 2-й Черногрязной есть, чуть дальше стоит комплекс Резиденция Монэ, возле него есть школа №2030 на улице Звенигородской. Собственно и все.
Инна
18 мая 2016
Цены забубенные, место экологически сложное. На такое кол-во корпусов один детсад. Это мило очень... Еще какая-то "разнопрофильная" медицинская клиника запроектирована, небось с дикими ценами, и физкультурно-оздоровительный центр с тремя бассейнами. Не думаю, что все, кроме детсада это объекты соцструктуры. Обычные коммерческие прибыльные объекты. В общем, этот комплекс не для человека с средним достатком, а богатого человека нужно еще привлечь чем-то. Архитектура напоминает производственные помещения, пора уже отходить от этого урбанизма! Состоятельные люди, мне кажется, хотят вкладывать деньги, тоже в эстетику. Но это все имхо... разумеется.
Stas
29 декабря 2015
Бываю там часто, реально никаких подвижек, да и рабочих очень мало.
17 июля 2015