ЖК «Новый Раменский»

Московская область, Раменское Г/П
25 ноября 2016
Родственники купили тут квартиру и недовольны качеством постройки, хотя сам застройщик довольно известный . Да и долго очень строят, Сдачи секций постоянно переносятся.
15 ноября 2016
Главное, что это уже полноценный жилой микрорайон. Рядом развитая инфраструктура Раменского, включая Парк Культуры и спортивные комплексы. До ж/д станции рукой подать.
12 августа 2016
А что это за временный договор , который заключается с покупателями?
04 августа 2016
От ж.д. станции недалеко. Для нас плюс, мы без авто.
12 июля 2016
Люди, какие еще провайдеры, кроме Рамнета и Авиэла тут уже подключены?
12 мая 2016
Че-то как -то народ жалуется на сроки сдачи Раменского. По мере продвижения стройки корпуса стопорятся все на бОльшее и бОльшее кол-во времени. И чего с этим делать? А некоторые корпуса годами строили. Но это же бред! Так -то вроде цены низкие, манят, кв.м. стоит недорого. Вон в Шатуре больше кв м. стоит, чем здесь.
Виталий
18 апреля 2016
Есть инфа, что Раменский - это застройка в соответствии с генпланом города. Здесь нет лишних элементов, все по делу. Кстати, цена для монолитно-кирпичного дома, и для этого класса квартир - реально удивила. Могла бы быть и повыше. Думаю, что буду брать квартиру 4 очереди.
12 января 2016
Думали взять квартиру в корпусе 24 б, даже специально ездили смотреть, стройка идет , уже 15 этажей есть точно! А что касается остального - есть инфа, что ключи получили 7,7 б, 8 корпуса, 6 домов уже со свидетельствами.
Vsevolod
24 декабря 2015
Подозрительно много народу выставило на продажу купленные квартиры. Кто-нибудь в курсе, почему это они все разом решили избавиться от жилья?
Горыняч
18 августа 2015
Узнал недавно, что земля, на которой возводится жк, непригодна для строительства. До этого на этом месте было озеро, которое потом превратилось в болото, его засыпали с горем пополам и начали строительство. По-моему, так дома простоят недолго.
Алим
22 июля 2015
Я так думаю, что с инфраструктурой в таком обжитом районе проблем не будет. Вот еще одну новость хорошую узнал. Скоро конно-спортивный клуб на ул. Советской будет готов. Сейчас ведутся строительно-монтажные работы по обустройству фасада и установке окон. Общая площадь строения составит 10000 кв м, земельного участка – 26 тыс. кв м. А ведь это так важно сейчас, быть ближе к природе и животным. Постоянный стресс убивает нашу жизнь.
13 июня 2014
У нас по договору 214 сдача 2 квартал 2013, ждем 2 года как купили и 1.5 как должны жить в этом доме!!! А конца стройки не видно!!! А некоторые люди, например , 5 корпус, сделали ремонт и живут не в сданом доме уже чуть ли не год или больше .....так что ждем, а дальше тяжбы судебные ждут!!!
05 мая 2014
Купили по долевому строительству в августе 2012,в предворительном договоре написано сдача дома в 4 квартале 2013, на дворе май 2014 :)) ни ответа ни привета :)) и смешно и грустно! званю расз в месяц чтоб не растраиваться во первых по поводу заключения основного договора-на что мне отвечают только после того как достроют, во-вторых по поводу сдачи дома- теперь обещяюсь летомЮ, лето растежимое :0 эт может быть и июль и август, поэтому просто ждем!
08 августа 2013
Так ведь по 8ому корпусу в ДДУ указан срок сдачи 2ой квартал 2013 года и, если не ошибаюсь, они без всяких последствий для них могут задержать сдачу ещё на 6 месяцев. Разве сейчас есть повод бить тревогу? Или у всех разные сроки сдачи стоят в ДДУ ?(как так?)
07 августа 2013
Ситуация аналогичная, тоже купила 2 года назад в 8 корпусе. Устала звонить и ждать, а время идет...Не шевелиться никто... Ещё этот комплекс не достроили, а уже взялись за другой в Жуковском...
15 июня 2013
Купила квартиру в 8 корпусе ЖК Раменский. Второй год ниикаааких изменений по корпусу. Рамы не вставлены, кирпичом не обложен. А дом между прочим строится с 2008 года. Так что думайте- оно вам надо? Лично я очень жалею(((
25 мая 2013
Из последних новостей - застройщик Мосинжстрой (договор у вас будет с ним, а не с Гарантия-Строй) сейчас проводит реорганизацию (разделяет юрлицо), чтобы уйти от судебных исков. Застройщик находится в предбанкротном состоянии. Много дольщиков судятся сейчас с ним. Так что объект очень рискованный. Хорошо подумайте, перед тем, как покупать у него квартиру.
26 февраля 2013
Дома хорошие, квартиры отличные. Но ждать их приходится годами. Компания "Гарантия-Строй" продает квартиры по предварительным договорам с любыми кратчайшими сроками сдачи объекта. Далее, спустя год или два Вы получите Договор Долевого Участия, где будут стоять сроки сдачи совершенно другие. Прибавляете еще 2-3 года и ждете. Ждете. Рожаете ребенка и ждете. Ждете. Появляется второй, а Вы ждете, ждете. Плюете на все это. Продаете квартиру (долю в доме по ДДУ) любыми способами за любые деньги и покупаете НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ. Почему сразу не купили другую? Ждали с верой, что застройщик выполнит свои обещания. Да и вложенные деньги частично пропали.Рекомендую. Проблемы будут....
12 февраля 2013
Андрей, Вы не просто человек непорядочный (потому,что врете),но еще и христианство попираете, " перекрестился леой пяткой". Оцените себя сами, со стороны !!! Ну и как ? Вы от какого Застройщика ? Скажите, и я к Вам приду квартиру покупать! Может быть!!!
09 февраля 2013
Проблемный застройщик, плохое отношение как к дольщикам так и к жильцам, нарушение сроков, всех возможных законов, качество наихудшее из все новостроек раменского района. Боже упаси вас иметь с ними дело. В данный момент могут называться как угодно, но это все структура ГК Гарантия-строй. Данная стройка лобируется местными властями, судиться с застройщиком можно, но очень дорого и муторно. Когда продал квартиру в 1-м доме, перекрестился леой пяткой.