Форум и отзывы о ЖК «Новый Раменский»

Московская область, Раменское Г/П
Цены за квартиры от 15 января
Т
Добрый день.Кто знает ,сколько комм.платежи и как с водой горячей и тепло ли в квартирах?
N
NaymovaKristy
18 декабря 2017
Мне нравится расположение комплекса. Центральный район, остановка в 10 минутах, не нужно будет ехать с пересадками домой. Рядом городской парк, лесопарк Восьмидорожье, Борисоглебское озеро. И вид из окон красивый будет, если брать на верхних этажах, и будет где отдохнуть на выходных. Тут недалеко есть Ледовая арена, можно на коньках кататься, дворец спорта с бассейном большим. Магазинов много разных, Пятерочка на каждом углу. Поликлиника Раменского рядом, пешком можно дойти, и аптек много. Так что жить тут удобно). Разговаривала в группе с жителями, все довольны городом и хвалят парк очень.
14 декабря 2017
В последнее время все активнее застраивается Раменское. Но интересных ЖК не много, а “Новый Раменский” один из них. Вроде как бизнес класс строят, да и видно по корпусам, что явно не дешевый какой-то ЖК, каких сейчас полно в Подмосковье. Цена сейчас интересная - от 1.7 млн за однушку, есть двухи, трешки. Конечно, ближе к окончанию стройки подорожают квартиры, но пока что очень выгодное предложение. Мне кажется, можно квартиру тут купить не только для того, чтоб жить. Но и с целью инвеста.
14 декабря 2017
Подскажите, что с транспортной доступностью до Москвы? Все равно придется ездить, так как понимаю, город небольшой и чего-то может не хватать)
08 декабря 2017
Давно глазел на этот комплекс. Но с учетом того что ГС, которая строила его раньше, плохо вела дела, не решался даже заехать в офис продаж. Был наслышан, так сказать. А теперь, когда вижу что ФСК Лидер взялся за дело и это уже не пустые слова. То выбираю квартиры. Смотрю планировки двушек на сайте лидера. Понравилась одна 52 метра. Просторная, лоджия огромная, раздельный с\у. Прям классная. по ценам от 2 миллионов рублей. При том, что находится комплекс почти в центре города и в принципе транспортка очень развита (даже до Москвы). Все таки ездить иногда туда приходится. Позвонил в офис продаж, пригласили в гости. Менеджеры такие подкованные там, на вопросы отвечают, по докам соориентировали. Взял время на подумать. Хочу взять в беспроцентую рассрочку. Комплекс меня ждал. Я раньше всегда побаивался лишний раз разговаривать с менеджерами, а теперь понял, что это намного лучше, чем по кусочкам собирать инфу в интернете. Осталость приятное ощущение после разговора с менеджером. Теперь дело за малым.
ВЛ
Владимир Локтионов
02 декабря 2017
По Дорожной карте ФСК "ЛИДЕР" должен был начать строительство в начале октября 2017г. Деньги для ФСК Лидер вроде как нашли. Причём, денег, как сказал как то Чубайс, много. Как минимум в 2 раза больше. чем нужно для окончания строительства ЖК ГАГАРИНСКИЙ и ЖК РАМЕНСКИЙ: для окончания строительства нужно не более 2 миллиардов руб, выделили (или пообещали) 4,5 миллиарда руб. Некоторые дома (9, 12, 13, 21) строительная готовность - более 90%. По строительным нормам (СНиП 1.04.03.85) продолжительность строительства -18-20 месяцев. По Дорожной карте - 1-1,5 года. Значит, на иски дольщиков можно истратить не меньше 15-25% стоимости квартиры по Договору: всё предусмотрено. Так что, господа Дольщики, ждите и пишите иски. Тем более. это нетрудно: всё можно найти в Интернете и не обращаться к юристам (что они вас не "слили" - у ответчиков финансовых возможностей больше и для застройщиков и для судей).
Алекс_Д
22 ноября 2017
Мы думаем, может купить тут для себя квартиру? ЖК теперь уже “НОВЫЙ Раменский” хвалят люди. В основном ругаются на затянувшуюся сдачу домов в сроки. Но теперь пришел новый застройщик, и дело пошло. А так претензий не встречали на форумах. Качество постройки неплохое, социалка есть на территории, и в округе есть хорошие школы, магазины, кафе. С районом заочно знакомы, посмотрели карту и фотографии. Уютно тут, много зелени, большой парк рядом. Нет никаких заводов-загрязнителей.
КТ
Константин Титов
12 октября 2017
Получается, что часть работ по строительству Раменского будет за счет бюджета МО? Видимо, затянувшееся строительство стало проблемой не только дольщиков, но и города, раз деньги выделили. Теперь под контролем Лидера застройщик будет работать. Надеюсь, что качество домов порадует, и не забудут об обещанной социалке. Как думаете, проект менять не будут?
03 октября 2017
Рассматриваю покупку в этом комплексе. Подскажите, продажи уже идут? К кому обращаться? Район мне очень подходит и понравилось как выглядят сданные корпуса, большая территория. И самое главное, что уже все есть в пределах шаговой доступности.
26 сентября 2017
А 10 корпус? Почему о нем не написано о сроке сдачи? Или снова наберете денежек и бросите? Может сначала все оформить дома и квартиры, которые уже заселены. а уж потом 24А и 24Б строить?

Спецпредложения от застройщиков в январе