ЖК «Рациональ»

Московская область, Реутов
F
Fox
23 декабря 2015
Смотрел щас последние фотки. В принципе дом уже стоит, но не остеклен, внутренние работы не велись, да и с коммуникациями наверно еще ничего не решено. Мне кажется, до 2 кв 2016 не успеют.
Gorec
27 ноября 2015
Подкину вам еще банков, которые аккредитовали стройку - Балтика, ВТБ24, ДВИЦ, Металлинвестбанк, МИА, Московский кредитный банк, Россельхозбанк, СМП Банк.
Miha
03 ноября 2015
Почитал договор дду. С юридической точки зрения он не несет абсолютно никакой ответственности застройщика перед дольщиками. Ну а пункт 2.2 попросту юридически безграмотен. Либо застройщик недобросовестный.
Den777
01 октября 2015
Купил здесь квартиру через Домус Финанс. Проблем никаких. Не понравилось только, что на площадке по 10 квартир. Показалось многовато.
arturchik
09 сентября 2015
В подземном паркинге 306 машиномест . Также есть парковка на улице. Но я не думаю, что этот жк не столкнется с проблемами с машиноместами. Ведь здесь квартир 753 шт, а если учесть, что у некоторых будет по 2 машины, то получится не очень хорошо.
Рома
15 апреля 2015
Столько всего прочитал про комплекс: и про завод ТБО, и про транспорт. и про застройщика. Понял только то, что рядом РИО, от метро доехать реально, дом строится.
18 декабря 2013
метро Новокосино можно доехать за 15 минут на транспорте - нельзя, поскольку до Новокосино оттуда маршрутки не идут. Можно доехать до ж/д станции (минут 10) и еще минут 10 -12 пешком до Новокосино. Так что комплекс тяготеет к Новогиреево