ЖК «Рациональ»

Московская область, Реутов
10 февраля 2020
Хорошо что на сайтах наконец начали писать правду. А то по какому жк не зайдешь, везде «прекрасный жк с удобным расположением», а то что он стоит уже который год не пишут. Ну а дольщиков действительно жаль.
Макар
11 июня 2019
Хорошо. Что сейчас можно обо всем зайти и прочесть, из первых уст, так сказать, в офисах продаж не расскажут всех прелестей, а лишь накормят ожиданиями. Жалко людей, которые влезли в это дело с долгостроем.
29 мая 2019
До метро долго добираться, летом-весной в радость прогуляться, но не в наши зимы, пока до работы доедешь уже устанешь
24 января 2019
Подскажите,это правда,что идёт заселение?
23 декабря 2018
Долгострой. Застройщик скоро обанкротится
18 ноября 2017
Строительство оставлено????
10 декабря 2016
Узнал, что совсем близко находится предприятие по переработке ТБО, Если честно, это сразу как-то охладило мой пыл. Итак дышим непонятно чем, так еще и такой сюрприз под носом...
22 октября 2016
Квартиры не очень большие, от этого, наверное, и более-менее приемлемые цены. Отделка - это плюс.Уже неплохая инфраструктура. И до метро близко.
17 октября 2016
Хорошо, что можно выбрать подходящий вариант отделки. И цена относительно невысокая. А парковочных мест действительно не хватает. Но это проблема не только данного ЖК.
22 сентября 2016
Почему умудрились парковочных мест сделать в полтора раза меньше, чем машин будет как минимум? Где людям невместившимся парковаться, по вашему?
02 сентября 2016
Зато здесь удобно то, что есть улица Победы, которая является основной магистралью в местности. А от нее до нашего ЖК рукой подать.
16 августа 2016
С такими темпам строительства, пожалуй, в положенные сроки ЖК не успеет.
Володя
01 августа 2016
Хорошо, что есть отделка. Это плюс. К минусам отнесу медленные темпы строительства, есть опасение, что не уложатся в срок. Еще,беспокоят производственные склады поблизости, хотя неудивительно, район довольно промышленный.
04 июля 2016
Как всегда проблема с паркингом. На 753 квартиры всего 306 машиномест!
01 июня 2016
Плюс вижу лишь один - что корпуса 2. Но показалось,что пространства мало , что за махина будет примыкать к корпусу с одной стороны, опять влепили "вставную челюсть" на пятачок? Минус в том, что рядом много производственных складов. А сроки строительств все-таки затягиваются. Поэтому буду решать брать тут квартиру или нет, только после наблюдения за положительной динамикой (надеюсь!) процесса.
10 апреля 2016
В Рационале можно выбрать квартиры с отделкой. Отделка включает в себя: черновые работы, отделку полов, потолков и стен. В квартирах будет сантехника, межкомнатные дверки, водо и электроснабжение. Кстати, финальный дизайн каждый покупатель сможет определить самостоятельно, обговорив его с застройщиком.
ИС
Ирина Соколова
23 марта 2016
С мужем подыскиваем не очень дорогое жилье. В принципе "ЖК Рациональ" устраивает. Недавно ездили на строительную площадку, работа ведется полным ходом, скоро сдача.С представителями обговорили все условия, хотим взять ипотеку. Они пекутся за своих клиентов, показали множество фото с планировками квартир, рассказали об инфраструктуре. Фирма построила уже не один дом, думаю и сейчас в срок уложится.
ИС
Ирина Судова
18 марта 2016
Решили приобрести с любимым квартиру двушку в ЖК "Рациональ". Связавшись с грамотным и вежливым менеджером мы определили все нюансы по договору, по планировке будущей квартиры и обговорили сроки и этапы оплаты. Вообщем работа магазина организована на высоком уровне: специалисты квалифицированные, отношение к клиенту хорошее, качество сервиса на высоком уровне.
Геннадий
10 февраля 2016
Россельхозбанк в Рационале дает ставку 10, 9 %, с 20 % взносом и сроком на 30 лет.
Анатолий
08 января 2016
Мне понравилась предложенная планировка трешки, по-умному сделано. Жилая площадь не скучена между собой в одной точке. Название дома тоже пришлось по душе, с юмором)