Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация Level Group IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Пятницкие кварталы»

Московская область, Отрадненское С/П
Цены за квартиры от 23 марта
по данным официального сайта недоступны
11 января 2013
меня то же предложение это- устроило , только не хотелось бы остаться без всего, кто ни будь вложил средства?
10 января 2013
Кто нибудь побывал ли на объекте, кроме меня? Лично меня все устраивает по соотношению: цена-качество или местоположение-инфраструктура. Но очень настораживает единственно мой первый комментарии на эту новостройку...
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек