ЖК «Пятницкие кварталы»

Московская область, Отрадненское С/П
11 октября 2015
Здравствуйте! Вопрос к счастливым обладателям квартир в Пятницких Кварталах, Квартиры уже идут с отделкой?
08 сентября 2015
Спасибо за замечательный праздник, дети остались довольны, а нам было приятно лишний раз побывать на территории Пятницких кварталов и воочию посмотреть ход работ.
Dergunow
04 сентября 2015
Завтра поеду на стройку, тем более там будет праздник )) Возьму с собой дочурку. С 11 ч до 16 ч в честь 75-летия Красногорска застройщик устраивает семейный праздник с различными мероприятиями. Оценим )
01 сентября 2015
Здравствуйте! А у меня вопрос к уже счастливым обладателям: насколько в действительности проблематично добираться до Москвы на автомобиле и своим ходом? Нам ужасно нравится комплекс, но немного пугает транспортный вопрос.. Спасибо заранее!
06 августа 2015
Знаю, что прошлую УК сместили. Был объявлен конкурс на УК. Где можно посмотреть итоги? Кто же стал УК вместо многострадальной "Вектор-Сервис"? Хотелось бы узнать до покупки квартиры.
24 июля 2015
Квартира в Пятницких кварталах отличное капиталовложение. Можно приобрести квартиру во второй очереди, а к концу стройки жилье поднимется в цене и для обычного человека, и для инвестора это плюс.
06 июля 2015
А мы уже успели и ключи получить, и ремонт закончить, и стать одними из первых жителей Пятницких. Жить на стройке терпимо, шум и грязь нам в принципе не мешают. Конечно, скорее хочется чтобы сдали все дома первой очереди и полностью навели чистоту и порядок. Вот и мои друзья призадумались купить в Пятницких квартиру недавно побывав у нас в гостях.
R
Rus
06 июля 2015
Разговоры о ЛЭП уже совсем не актуальны, всем давно известно, что там соблюдены все нормы, даже более. А хаять Вектор из-за недобросовестных подрядчиков как-то нелепо, ведь от таких случаев не застрахован любой застройщик. А они молодцы и выполняют взятые на себя обязательства. Скоро и я получу ключи от своей квартиры в Пятницких кварталах.
Данил
24 июня 2015
Серьезно рассматриваю квартиру в пятницких, ибо по цене это вариант для меня. Нравится место, нравится концепция. Про сроки сдачи ничего не скажу, знаю что люду уже живут и стройка движется. Если есть здесь жильцы, напишите как работает УК и каков размер коммуналки, если я куплю однушку?
Venere
14 июня 2015
Вот как так может быть, что нет почтового адреса? Это же просто жесть какая то! То есть мы есть, но нас нет. Улет!
13 июня 2015
Сроки сдачи переносились уже несколько раз. Вот когда компания не имеет свои бригады ,а надеется на подрядчиков-так и получается. Да еще качество строительства по отзывам очень плохое. А уж про ЛЭп я молчу.
Diamond
22 мая 2015
Урбан молодцы. 140 квадратных метров за 6 милионов. Это просто улет-цена. С учетом качества домов Урбана. Браво!
03 апреля 2015
Там уже все, народ ремонты делает.
09 февраля 2015
Несколько тысяч человек не испугались ЛЭП, маршрутки уже бегают к нам в ПК. Друзья получили в начале февраля ключи, мы еще ждем, так хочется уже поселиться в наш сказочный городок. Люблю его!
19 апреля 2013
Так постройте молокозавод. откройте. Не можете жить рядом с людьми, жалко земли для других людей - езжайте в Сибирь, там много места, хотя для эгоистов и там места нет.
18 апреля 2013
Знаю что Пятницкие кварталы строятся с участием средст Сбербанка. А Сбер во что попало не вкладывается. Значит там все в порядке.
12 апреля 2013
А кто-то родился в поселке Иркутской области, где средняя зп 8 тысяч, и для него единственная возможность обеспечить более-менее достойную жизнь себе и своей семье - работать в Москве и переехать в ипотечную новостройку в подмосковье, подобную той, что строят в сабурово или любом другом месте, где раньше была тихая деревенька. Власть не занимается развитием регионов, все финансы сконцетрированы в одном месте, так что то, что для Ваших родителей - грусть-печаль, для кого-то благо. У всего есть 2 стороны, да и вообще - в мире нет ничего статичного, нужно уметь приспосабливаться к новым условиям.
08 апреля 2013
Являемся коренными жителями д.Сабурово в третьем поколении, нарушение строительства началось уже с публичных слушаний. Теперь дошли до губернатора, у покупателей не возникают ли вопросы - а имеют ли они разрешение на высотки, есть ли есть ЗАПРЕТ не выше 4-х этажей. Почему не показывают никаких разрешений на строительство, ( есть только на один на один дом 4-х этажный) И ВСЕ!!! ПОЧЕМУ ВЫРУБАЮТ НАШ ЛЕС ЭТИ ВАРВАРЫ? ГДЕ ИНВЕСТКОНТРАКТ на их сайте, где положительная экспертиза на строительство многоэтажек, где возьмется тепло, вода , канализация , если ЭТО БУДЕТ АВТОНОМНО- представляете какая цена будет за ЖКХ? Вот поэтому и цены Вас радуют, это только на первом этапе, но борьбу с этим незаконным строительством мы только начали. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКУПАТЕЛИ...
04 февраля 2013
До метро около 7 км, если бы не пробки то можно добираться за 10-15 мин, но есть одно большое НО! Жк пятницкие кварталы располагается на пятницком шоссе, которое перегружено в час пик на 200%, в ввиду того что люди едут из солнечногорска, зеленограда и др. А когда люди заселятся в жк город в лесу, так там вообще будет колапс!!! Поэтому вариант жить в пятницких кварталах для тех кто не работает в Москве, в противном случае дорога до метро будет ежедневным испытанием на выживание в пробках...
23 января 2013
Тоже хотела купить данную новостройку. Вот жду квартирку. А вообще...застройщик постоил уже ЖК Набережных, Опалиху и многое другое. В первых двух мои знакомые приобрели квартиру. Все устраивает. Поэтому, думаю, что можно покупать. Единственное, что смущает-это месторасположение. На метро примерно 50 мин. добираться. А не могли бы подсказать, сколько примерно от метро ехать, если учитывать пробки?!