Форум и отзывы о ЖК «Пятница»

Московская область, Брехово деревня
от 3.7 млн
Цены за квартиры от23 сентября
Garri
04 декабря 2015
ВТБ24 также аккредитовал стройку.
Miroslav
31 октября 2015
26 октября 2015
Подешевле, чем где? Мы в 11 корпусе покупали, недавно заселились, покупали в ипотеку через ДСК, даже в ипотеку цена была меньше, чем у риэлторов.
Вероятно потому что банки продают по ценам застройщика, а риэлторы еще накручивают.
26 октября 2015
Galina
20 октября 2015
Гарик
04 октября 2015
СКажите, плиз, слышал, что УК собиралась заварить все мусоропроводы якобы с целью борьбы с крысами. Сделали ли они это в итоге?
Вот бред так бред, если так сделают. Это что же мусор придется на улицу выносить?
Nikolaj
17 октября 2015
А я покупал квартиру через МИК-инвест, вышло подешевле.
Хм, а там еще какая-то подрядная организация квартиры продает. Намного дешевле, чем у застройщика. Они свои объявы уже на все форумах оставили. Не знаю даже стоит ли вписываться или нет.
08 октября 2015
ЖК находится в 20 км от МКАД. Столичного смога здесь нет. Добираться до жк очень просто – по дороге по Пятницкому шоссе. ЖК окружают зеленые массивы, есть здесь реки и водоемы, вообще природа восихитительная. Минус в том, что в пешей доступности мало объектов инфраструктуры. Однако в ближайшее время возможно ситуация изменится . Ну и дома панельные, что тоже является большим минусом.
Гарик
04 октября 2015
Den777
27 сентября 2015
Для меня этот жк оказался оптимальным вариантом. Рядом хвойный лес, озеро, красивая природа. Застройщик создал собственную инфраструктуру. Кухни просторные, лоджии остеклены. Некоторые квартиры имеют по 2 балкона. На территории жк работает собственная газовая котельная. Минус вижу только в том, что дом панельный и Пятницкое ш. проходит слишком близко.
Кирилл Поляков
20 июля 2015
10 июля 2015
ЖК Пятница в деревне. Кто-нибудь понимает?За каждой мелочью придется ездить в Зеленоград. Летом еще куда ни шло. Сел на свою машину и поехал, если деньги на бензин есть. А вот зимой быстро и выскочишь! Паркинг только наружный.
Ну и что, 5 км - это не так много, тем более, что все необходимое есть в самой дер. Брехово.
Аркадий Петрович
16 июля 2015
Здесь все пишут про экономию, типа хотите сэкономить, терпите временные трудности с инфраструктурой, транспортом и т.д. Во-первых, где гарантия что они временны? Во-вторых, цена не такая уж маленькая. Купить квартиру за 4 ляма в какой-то малонаселенной деревне не каждый может себе позволить (сарказм).
Алла И.
12 июля 2015
Дарья
11 июля 2015
Дома теперь строят окно в окно. С балкона напротив можно беседы вести. Жесть конечно, на каждый метр стараются воткнуть как можно больше домов.Ни солнца ни света.
Это да. А ещё этот район для людей без машин.Ведь кто-то планировал 15 семнадцатиэтажек на этой компактной территории. Администрации безразличны жители, они-то сюда на работу приезжают, им здесь не жить. Вот и всё отношение к делу.
Дарья
11 июля 2015
10 июля 2015
Dope
29 июня 2015
Сдавать должны, судя по срокам. А фото видно старые здесь? Кто в курсе-что там происходит?
Эмма
24 июня 2015
Брехово застраивается очень хорошо. Но там можно купить однушку в цокольном этаже за 900 000. Есть разница с тремя миллионами с лишним.
VIP
05 мая 2015
Какие страсти-получение собственности по суду. Неужели все так плохо? Меня больше смущает цена. Рядом в Немецкой деревне таунхаусы по таким суммам. Хочется понять, что лучше в Брехово. Очень мне нравиться этот район. Кто уже купил. Ваши ощущения?
11 июля 2013
Оформляли через Проектсервис холдинг, уже получили свидетельство
Мы в ДСК покупали, через них же и собственность оформляли, не могу сказать что быстро получилось, но соседи через суд собственность оформили, на два месяца раньше, зато набегались по конторам, да кадастрам. Зачем такое счастье из-за двух месяцев.
28 октября 2013
Покупали квартиру у БалтИнвестЭстет, ровно через год получили право собственности по суду. Было страшновато покупать вексель, но обещали, что у нас через год будет свидетельство собственности, свои обещания они выполнили. Огромное СПАСИБО Сергею Владимировичу!
11 июля 2013
ИНЕССА
25 марта 2013
Я ЖИТЕЛЬНИЦА КОРП 7, ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ, ПОЛУЧИВШИЙ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПО СУДУ
11 декабря 2012
Житель 8-го корпуса, Может кто в курсе оформления 6 корпуса в собственность.У нас оплата по векселю с ООО Балтинвестэстейт.Они почемуто предлагают через суд с норд крафт. В чем подвох кто знает. мой адрес в инете ***E-mail удален*** если есть совет-дайте пожалуйста.Спасибо всем кто напишет.
Житель 8-го корпуса
07 ноября 2012
Татьяна, открою Вам тайну. Столь долгая экспертиза для 8 и 12 корпусов была связана не с каким-то изменением законодательства, а с тем, что Проектсервис Холдинг в разрез со всей согласованной документацией и выданным Администрацией разрешением на строительство построил 8-й корпус вместо 4-х подъездного, 5-ти подъездный и другой серии, а 12-й корпус выстроил вообще без какого-либо разрешения! А все от желания получить максимум денежек за самый кратчайший срок!
25 октября 2012
Валентина мы купили в 11 доме в Проект сервис холдинге
25 октября 2012
Застройик домов в Брехово Проект сервис ходинг, ане ДСК как тут пишут, документы видели в офисе Проектсервиса, а ДСК подрядчиком выступает. Так что за все отвечат Проект сервис. И в документах нет информации, что они должны садик поситроить в Брехво, та что надо самим обивать пороги местной аминистрации. Так же нам когда конультировали в офисе сказали, что се причины задежек сдачи домов госкомиссии не зависят от компании-застойщика,т.к.проходит много согласований, дом то быстро возводят, а вот пока экспертиза пройдет и пока новые требования,которы каждый год в законе нашем появляются, утрясут, выходит непредвиденный срок. Это не только в этом жльщном комплеске, это по всему Подмосковью так.
Валентина
27 сентября 2012
Генрих, как вы покупали квартиру в 11 корп, звоню в ДСК 1, а они говорят, что в Брехово еще ничего не строят. Может я не туда звоню, подскажите телефон. Спасибо.
Генрих
26 августа 2012
Мы купили квартиру в 11 корпусе. Его уже начали строить. Это радует. Фундамент уже делают. Жаль, что кредит не дают. Но дают рассрочку на три месяца. Но нам хорошо, у нас была квартира, которая по наследству досталась. Мы ее продали и на эти деньги купили квартиру здесь.
Zozula
25 августа 2012
Я думаю, что все должно быть нормально. Ведь не первый раз Проектсервис является застройщиком. Это если бы были новички, то можно было бы переживать: «что и как?» А эта компания вполне надежная. Так что как-то этот вопрос урегулируют. Ведь в других домах дали уже ключи и следующая очередь домой строиться. То есть стройка идет. Сворачивать ее никто не собирается. Так что и с этими корпусами все должно быть в порядке.
Наталья
25 августа 2012
Ирина, вы за детский сад так говорите, как-будто людям Америку открываете. Да, Проектсервис ничего не обещает по поводу садика. Но спрос рождает предложение. Будет построен весь комплекс и конечно необходимо будет строить и садик, и школу.Но в данный момент это все есть в Зеленограде. Так что не надо выставлять Проектсервис какими-то обманщиками. Они свои обязательства перед жильцами выполняют.
16 августа 2012
Ну, если вы не торопитесь и покупали жилье просто, чтобы куда-то денть деньги - тогда вы, пожалуй, правы. Только вот есть и такие, кто хочет успеть пожить в новой квартире до пенсии, а не дожить после.) Мне вот что-то грустно очень...