Форум и отзывы о ЖК «Пятиречье»

Московская область, Дмитров Г/П
Цены за квартиры от 19 августа
Сравнить с похожими
Прежде чем решиться на покупку квартир в ЖК Пятиречье, обдумайте еще раз свое решение. Мнение жильцов, дольщиков вы можете узнать в интернете, во дворе жилого комплекса и т.д.
Р
А правда, что учредителем компании является клуб Динамо по мини-футболу?
Долго думали и всё же решили брать тут квартиру себе, только через пару месяцев примерно, не знаете.где можно посмотреть информацию про банки, в каких можно брать и сколько проценты там у них?
Надо ли покупать здесь квартиры? Если Вам нужна квартира срочно, то нет. А если смотреть вперёд и подумать о всех плюсах этого ЖК (близость к станции Турист, сели и уехали на электричке без пробок до Москвы иди до Дмитрова), рядом поселок (не в пустом поле), поликлиника, школа, сад, река Икшанка. Надо смотреть вперёд. Да цена прямо символическая. Я дольщик корпуса 1.
Я считаю, что строительство будет продолжаться, поскольку два дома уже заселены, люди живут. Да, есть проблемы, но они решаются. ЖК не плохой, рядом станция, поселок Турист, Дмитров. Ведь это же не в пустом поле, где ни души. Будем надеяться на хорошее.
Т
стоит ли покупать здесь квартиру. я инв. 2 группы
Вчера (12.02.19) был на объекте. (Пятиречье. дом №1) Никакого строительства, глухо, как в танке. Одиноко скучает подъемный кран. Вокруг ни души. Думаю и к декабрю 19 г. дом не сдадут. Тревожно.
Люди! Подскажите пожалуйста! Что происходит с ЖК Пятиречье? Стоит там покупать квартиру?
Г
Дорогие дольщики! Я была на объекте в декабре 2018 года и разговаривала с молодой мамой из дома 4Б. Так вот ничего плохого она не рассказала. Да, не было горячей воды с марта по октябрь. Квартиры проданы, а должников по оплате много. Вопрос решился. Сейчас и вода, и свет есть, и стены дома на месте. Жильцы живут дружно, общаются, помогают друг другу. Люди, ЗАЧЕМ НАГНЕТАЕТЕ обстановку. Да, есть задержки со сдачей домов, но застройщик идёт навстречу, частично поможет в ремонте. Я сама слышала разговор менеджера с дольщиком в офисе. Квартиры продаются в рассрочку без процентов. Это же не ипотека. Да, до станции Турист спокойно 15 минут. Сейчас решат вопросы с кредитами и стройка продолжится. Я купила квартиру в доме 1 в рассрочку. Жду продолжения стройки и верю, все будет хорошо. Давайте пожелаем УДАЧИ Застройщику и нам будет хорошо!!!
Ю
Вопрос: Как обстоят дела с просадкой стены в доме 4а???

Спецпредложения от застройщиков в августе