Форум и отзывы о ЖК «Пятиречье»

Московская область, Дмитров
Цены за квартиры от19 сентября
Добрый день . Если вам нравится местоположение , цена и сроки ,покупайте и никого не слушайте . Я тоже купила тут студию и вот уже заселяюсь .
Добрый день, заселились???
Какое ещё "предбанкротное состояние застройщика", какие "адвокаты застройщика" сообщили Гостю это враньё? Проснись, (незванный) Гость! Два дома почти на 800 квартир введены, один из них в этом году! Два дома активно строятся: один сдаётся в этом году, один в следующем, это ещё 630 квартир. Начат дом 15. Посмотри фото на официальном сайте и беги в ДСК 7 (изгнанный за воровство застройщиком в 2015 году ген.подрядчик) за новыми инструкциями - старые протухли )))
Активно строятся ? Какой из?10 человек на стройке в будни...где инженерные сети в доме 3? Где отделка МОП? Пустая коробка и та не завершина
Жилец
Купил квартиру во 2 доме летом 2016, в начале 2017 дом сдали, в конце лета поставили на кадастровый учёт, два дня назад оформил собственность. Задержки ввода есть везде. И цены реально низкие. Микрорайон строится на пустом участке, но на границе Деденево, в посёлке есть и школы и детские сады (места в них есть свободные). Строить начали 4 года назад, два дома введены, два строятся, ещё один начат. Построят со временем детский сад и школу. В двух введённых домах почти 800 квартир и подавляющее большинство довольны. А воду мутят пару лиц. Одна и та же "информация" на всех сайтах под разными никами без какой либо конкретики. Застройщик реально старается, что-то получается, что-то не очень, но ведь строят и вводят!
гость
Состояние застройщика его адвокаты называют предбанкротным. Денисов-ДСК 7 наделал так до 2015 года.
Старая песня на новый лад? А тем не менее дома строятся, вводятся в эксплуатацию, люди оформляют квартиры в собственность, живут и радуются, территория благоустраивается. А сотрудники ДСК 7 все не могут успокоиться что все это происходит без их участия и гадят, гадят по-мелкому....
гость
людмила
30 октября 2013
Люди, кто хочет или уже купил в Пятиречье квартиру, отзовитесь! Как обстоят дела с документами (все ли в порядке), как продвигается стройка? И вообще, есть гарантия, достроят дома или нет? Цены привлекают, но что-то как-то страшноватенько.
Всем добрый день . Вот и я уже заселяюсь . Писала раньше ,хвасталась приобретением в ЖК Пятиречье квартиры студии . Пролетели 2 года быстро и я уже занимаюсь ремонтом . Радости нет предела ! Все отлично ! Я пенсионерка и мне не нужны ни сад , ни школа . Для души зато места отличные ,есть где гулять ,но главное -недалеко женский монастырь . Красиииивый! Есть больница напротив монастыря , тоже очень красивое здание .Про обслуживание не знаю . Магазины пятерочка и магнит и рынок небольшой . С управляющей компанией хорошие отношения .они всегда готовы выслушать и помочь в решении всех вопросов . Я довольна !
Максим
16 декабря 2016
Спасибо, Алексей, за такую подробную и интересную информацию. Комплекс в описании и на картинках очень понравился и заинтересовал, но выехать на место и посмотреть, как идет строительство, сейчас не имею возможности. А с Вашей помощью, я теперь имею представление о реальном положении на стройке и о том как там продвигаются работы.
28 октября 2016
Добрый день ! Недавно приобрёл однушку в доме 1. Считаю это абсолютно правильным и вот почему. Привык жить своим умом , никого не слушать и верить только своим наблюдениям и выводам, поэтому перед покупкой раздумывал больше полугода. Цена и расположение (рядом ж/д ст. Турист) устраивала сразу, смотрел на динамику строительства , часто ездил на стройку . В январе 2016 года в нашем доме (дом 1) была только фундаментная плита . Сейчас - шесть этажей монолита и два этажа наружных стен. Я бы не сказал, что это стахановские темпы, но стройка явно идёт . За период наблюдений (полгода) вот какие изменения я заметил на стройке: 1) На доме 3 - добавилось шесть этажей наружных стен (сейчас доделывают 11 этаж), возобновились работы по монолиту (работы идут на последних 13-14 этажах). 2) На доме 2 - закончено остекление (в том числе балконов), выполнена внутренняя инженерия, отделка МОП, установлены лифты, подведены наружные сети - скорость и объемы просто фантастические (с учетом размера этого дома). В начале мае внутри дома "конь не валялся" , а сейчас  похоже , что дело к сдаче идёт. Делаем вывод - застройщик в состоянии сделать внутрянку (учтите размер этого дома - 25 тыс. м2) за полгода. Правда с середины до конца 2015 года работы почти не велись (говорят из-за смены ген подрядчика). Поэтому есть общая задержка по сроку ввода . А где их нет задержек ? Кто-то уже лет 10 ждёт ... 3) Сделан асфальт вокруг домов 2 и 4 и проезд от основной дороги со стороны отдела продаж. Почти закончена спортивная и детская площадки на кровле автостоянки напротив дома 4 (площадки даже по московским меркам очень достойные). 4) Как строился дом 4 я не видел , был в МОП 1 секции - отделка свежая (обновлено застройщиком в этом году) -  вполне сносно. Благоустройство вокруг дома доделано. Сделана пешеходная дорожка от дома 4 до Деденево (единственный минус - отсутствие наружного освещения, но его сейчас делают). Решил написать это на все найденные мною форумы , т.к. считаю , что нормальным людям с какой то целью пытаются запудрить мозги , исказить картину - может конкуренты , может ещё какие-то неведомые мне причины есть .
14 октября 2016
Да, инфраструктура пока не развита к сожалению, а так все очень интересно и цены вполне доступны.Опять-же - свободная планировка.
11 октября 2016
Конечно хорошо, что столько спортивных баз рядом, Но хотелось-бы чтобы и инфраструктура присутствовала.Как-то медленно все строится.
11 октября 2016
С чем точно тут не будет проблемм, так это с проведением досуга.Столько спортивно-развлекательных баз и комплексов в округе! Но главное - чтобы со сдачей домов не задерживали.
29 июля 2016
Круто, что отделка есть. Плохо, что пока инфраструктура в зачаточном состоянии. Но главное, что перспектива есть.
15 июня 2016
Здесь куча водоемов рядом. Интересно, а на Икше построили обещанную зону отдыха с пляжем?
Виталий
27 мая 2016
По транспортной ситуации в Пятиречье тяжеловато. Дмитровка, конечно не Ленинградка, но стоит так же регулярно. Особенно поганое движение на въезде на МКАД.
27 апреля 2016
Еще почти что неделю назад состояние строительства Пятиречья было следующим: в 1 доме завершены конструкции паркинга и первого этажа. Во 2 доме закончены работы по внутренним перегородкам здания. А в 3 доме - выполнена кирпичная кладка фасада до 4 этажа. Процесс идет значит, и это радует.
Denis
11 декабря 2015
В середине декабря пройдет окончательная смена генерального подрядчика. Ждать осталось недолго.
Stas
03 декабря 2015
Застройщик пообещал, что не забросит недостроенный дом. В частности, он гарантирует устранить все недоделки и брак по 4-тому дому».
utei
01 декабря 2015
Кирилл Поляков
25 октября 2015
Сейчас смотрел Андреевский квартал, удаленность от мск такая же, а цены в два раза выше, при том, что комплекс панельный! Это ж надо так цены завышать!
Да щас все любят ценами играть. На этом капиталы делают и живут припеваючи!
Golden
30 ноября 2015
Zum-Zum
05 ноября 2015
У УК цены сильно завышены за обслуживание. Да и вообще, какое там обслуживание? Они же не хеннеси 40-летней выдержки приборы от налета протирают. В конце концов, можно было просто обнародовать сметы и показания. И вопросов ни у кого не было бы.
Это точно. Завтра звякну им. Надо разобраться во всей этой ситуации.
Zum-Zum
05 ноября 2015
19 сентября 2015
Слышал, что есть проблемы с УК. Типа они сильно завышают тарифы. Это правда? Если да, то как жильцы противостоят данному факту? Почему не создали ТСЖ и не подвинули эту управляющую компанию?
Кирилл Поляков
25 октября 2015
19 сентября 2015
arturchik
16 августа 2015
29 июля 2015
Очень солидный учредитель. Спорт-клуб "Динамо" нацелен развивать этот район для любителей спорта. Вы только посмотрите сколько вокруг важных объектов: гольф-клуб, бобслейный комплекс, спортивные парки, курорты. Рядом с жк речка с пляжем. Природа, воздух, все круто. Только вот почему цена такая низкая?
Видимо, расстояние до златоглавой сыграло свою роль. Да и стройка еще идет. Да и деревня все таки, не город. А так согласен, вариант отличный.
29 июля 2015
27 июля 2015
Прекрасное место для молодых, здоровых людей. Здесь есть абсолютно всё для занятий спортом. Вообще, застройщик позиционирует этот ЖК как звездный городок для тренеров, спортсменов и их родственников. Но что-то подсказывает мне, что вселяться сюда будут и "простые смертные" ))
Вера
21 мая 2015
Какая хорошая цена. И это не панель. Что весьма радует.
сдача объекта конец 2015 года.