ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
10 января 2013
Плохо следят за обновлением сайта Прима Парк ! Динамика строительства "закончилась" в октябре 2012г. Хотелось бы увидеть фото уже этого года. Думаю и для продаж не помешало бы.
02 января 2013
Живем в Ю.Бутово. От метро Бунинская аллея ехали на джипе до комплекса всего 10 минут. Причем из них 5 минут плелись по полю за Чечерским проездом - там грузовики проложили свою дорогу - еле проехали. Потом совершенно нормальная дорога. Если выведут дорогу на Чечерский или на Остафьевскую улицу - решат проблему с выездом, и не надо на Варшавке толкаться. И школ в Бутово нормальных полно, будет дорога - будут дети пристроены. Так что, закидывайте администрацию письмами о строительстве дорог, все в ваших руках.
05 ноября 2012
А я ждал эту квартиру 8 лет. Ещё со времён площадки обанкротившегося стройметресурса,у которого купил квартиру. Так что всё проходило на моих глазах и могу сказать что всё надёжно и честно. А инфраструктура... Когда я покупал первую квартиру в Ю. Бутово в 1994 году туда ходил только один автобус и то не до нашего микрорайона. Пара-тройка лет и проблема транспортной доступности будет решена, квартира останется и поднимется в цене огого
02 ноября 2012
Как со школами в Щербинке, плохо? Средняя школа нужна, придется ездить, наверное? Подскажите пожалуйста, знающие..
01 ноября 2012
Живу в Щербинке, гораздо ближе к ж/д чем Барыши, даже не слышу (не глухая), пролетают самолеты - очень редко, но как-то раздражают. хотим купить квартиру внуку, и единственное, что беспокоит - что бы не остановилась стройка как на Овражной и Заводской, а все остальное как и везде, только подешевле и хоть какая-то защита ФЗ №214. НО.......мы знаем ГДЕ живем((( Переезд - это,конечно, тихий ужас, обещают (точно знаю, есть проект ) тоннель в районе ст. Бутово, эстакада уже построена года 3-4 назах, и дорога в Щербинку минуя ж/д переезд.
26 октября 2012
забодали уж щербинку застраивать, инфраструктуры - никакой! сады, школы, поликлиники - все забито, никуда не попасть! через переезд не переехать! в электричку не влезть! а тут еще 8 домов для страждущих моск.прописки по льготным ценам возведут - пешком, граждане по варшавке до работы добирайтесь, и детей за собой тащите....
15 октября 2012
я купила. купила 2-ку, привлекла цена. дочери скоро 18 лет. думаю ей будет. живу в гарнизоне, что напротив, привыкла уже и к поезду и к самолетам, знаю все запасные выезды-въезды вокруг. ничего особенного не жду. просто нужна была квартира рядо. это нормальая квартира за небольшие деньги. еще в плюс то, что не мне нужны ни школа. ни сад, ни поликлиника, которых там нет и неизвестно, когда будут
08 октября 2012
Хотелось бы услышать тех, кто реально что-то купил! Ребята когда покупали и почем? Как на Ваш взгляд этот проект с точки зрения инвестиций (особенно если учесть, что рядом строят Бутово-Парк)... Что уже построили и какие сейчас реальные цены? Присматривался к "Суханово Парк", но там цены слишком зашкаливают... уже... Спасибо!
06 октября 2012
ВНИМАНИЕ!!! ОБМАН СО СКИДКАМИ.
20 сентября 2012
если в месте жел.дор. переезда сделать над ним или под ним автодорогу-мост-решилась бы проблема
20 сентября 2012
Вот читаю и думаю, так брать или не брать? Двое деток, до школы как и чем добираться. И что то тут проскользнула мысль про мутных товарищей? Ну как по подробней? Его бояться?
17 сентября 2012
Все хорошо, но если не будет объездной дороги- можно предположить насколько увеличится пробка на переезде. Каждый день езжу на работу на машине. В лучшем случае 40минут отстоять придеться. В худшем это беспредел внедорожников и нахалов не соблюдающих правил движения. Если без аварии проехал, считай за счастье. Узкая дорога по ул.Староникольская не дает возможности пропустить поток машин идущих как с переезда, так и обратно. Ведь это единственная дорога в центр. Добираться на автобусах накладно.
02 сентября 2012
Стройка идет хорошими темпами.
26 августа 2012
Товарисчи! Я конечно понимаю, что тут можно долго вести беседы на тему опасности Экспериментального кольца и аэропорта Остафьево, но вы сами то понимаете о чем речь ведете?))))) я живу на Щербинке, до переезда, самолеты слышно везде и не так уж сильно как хотелось бы( аэропорт выполняет в основном частные рейсы 2-5 раз в день), экспериментальное кольцо ну точно не сдует никого из квартиры в ЖК Примо Парк))) Место супер, качество строительства ,если сравнивать с другими застройщиками, очень даже хорошее! И с панелью сравнивать ну точно не надо! Единственный минус этого места это -ЖД ПЕРЕЕЗД ,о котором тут никто ничего не сказал, люди стоят в пробках и ждут ,когда проедут все электрички и другие товарняки, чтобы попасть на Варшавское шоссе и на работу. Хотя если ехать на общественнном транспорте то до электрички быстро доберетесь, а там и центр не за горами)) нам с мужем там понравилось, чего и всем желаю!
Аркадий
21 августа 2012
Вот тут немного информации подсобрано в одном местечке *ссылка удалена* и уже вроде как купившие квартиры там есть. А вообще меня лично привлекли цены на квартиры. А место так себе.
16 августа 2012
Ирэн, я вам боле того скажу - у них еще и уставного капитал на 10 000 руб.))) Нормальная российская схема. Слышали, про новый закон об иностранных агентах? Все наши Вексельберги и Тимчинки и прочие лучшие друзья "Михал Иваныча", как его ласково называют свои, давно уже не российские граждане и все делают через оффшоры. Скоро налоги только мы с вами вдвоем и будем платить.) А если серьезно - могу еще с десяток назвать крупных компаний, которые по той же схеме сейчас действуют. Уверяю вас, случись что, и 214 фз вас не спасет, и все остальное... разве что попробовать договор застраховать. Кстати!!! Если страховая откажется страховать - вот тут уже можно задумываться всерьез. Это самый лучший показатель, можно даже не страховать, если согласие дают - значит нормально все.) Удачи вам!
16 августа 2012
Зиновий, насчет Реновы не спорю, инфы валом. Меня смутил указанный в прокт.декларации застройщик - Энко Инвест, компания зарестрирована на Кипре, на этом все...Не густо как-то.
14 августа 2012
Ирэн, застройщик нормальный, единственное, качество строительства не фонтан... но, так, наверное, у всех сейчас.
14 августа 2012
Ирэн, да вы шутите, наверное! Информации вагон!!! И про проекты и про планы и "раскрытие информации" есть. Вексельберг у них президент совета директоров. Скажите, что лень искать было лучше!)))
14 августа 2012
Цена действительно привлекательная. Застройщик сомнительный, ни сайта, инфы совсем мало. Поделитесь, кто чего нашел?