Форум и отзывы о ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
Цены за квартиры от 21 февраля
Какие молодцы новострой, что размещаете наглядные материалы о жк, аэротур очень понравился - и корпуса подписаны, и улицы, и даже сколько минут идти до школы указали. спасибо что думаете о людях! хочу в 22 или 23 корпусе квартиру подобрать, немного в стороне от основной застройки
26 декабря 2016
Считаю, что купили здесь квартиру за очень хорошие деньги. Может и не очень просторную, но достаточно удобную, к тому-же с предчистовой отделкой. У комплекса есть свои подземно-наземные паркинги, школа, детский сад, торговый центр. Короче - необходимая инфраструктура присутствует. Дворы обустроили, для детей построили площадки. Мы пока довольны.
Олег Возовиков
21 декабря 2016
Присматриваюсь, понравилось что московская прописка и етро рядом за ооочень приемлемую для новостройки цену
21 декабря 2016
Меня интересует планировка в этой новостройке. В квартире проведен газ или электричество? Какие плиты нужно будет ставить?
В Прима-парке только электричество. Газа нет и не планируется. Все плиты электрические.
29 ноября 2016
Не жалею о покупке в Прима Парк, цены действительно очень приятные, да и расположение при этом удачное, до метро от дома 7 минут всего
Оля
17 ноября 2016
хороший проект, но мы отказались от покупки из-за соседства с аэропортом (с одной стороны от жк) и железной дорогой - с другой. это и шум постоянный, и удар по экологии, само собой. очень жаль, что выбрано для постройки такое место...
26 октября 2016
Дома неплохие, вполне приемлемое качество за такую цену. Есть над чем поработать, но это по мере того, как будем обживаться. Соседи попались дружные, активно обсуждаются на форуме возникающие вопросы
Саша
19 октября 2016
Цены в новостройке приятно удивили, купили тут студию 30-метровую для дочки на перспективу за 3,4 миллиона, можно было и дешевле взять, но она была бы поменьше и этаж пониже, мы выбрали на шестом.
Женя
03 октября 2016
27 августа 2016
"Покупали" кваритру в Жк Прима парк в июле - августе этого года через Эст-а-тет. Кому дороги свои нервы, кто уважает себя проходите мимо Эст-а-тет и Кортроса или Прима Парка. Сначала мы забронировали двухуровневую квартиру в доме 10 (8 корпус). В двухуровневых квартирах - пентхаусы(!) - НЕТ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАЖА. И крыша ужасно течет, как выяснилось после первого дождя. Весь потолок в трещинах, на полу одной комнаты лужа, в ванной потоп ( я не строитель и не обратила на это внимания при первом осмотре). Мы обратились в Кортрос с актом осмотра. Сроки исправления протечки крыши они указать не могут - дословно "ну там же может быть много разных дыр в разных местах, будем смотреть после каждого дождя". К слову собственность получена 4 июля, значит дом сдан в феврале. За 5 (!) месяцев ни один не проверил как сделана крыша! И перед выставлением на продажу тоже. На все наши вопросы мы получили от обеих компаний ответы типа "вы сами выбираете", "Скидок не будет", "вы можете во все у нас не покупать", "Другие купят".... Извинение никаких не последовало. У застройщика и риэлтора нет элементарных этических правил общения с клиентами. Если вы думаете, что квартиры сняты с продажи - вы ошибаетесь - они продолжают продаваться. Может быть лучше покупать у Кортроса, но через Эст-а-тет - это пустое потерянное время. Каждый приезд в их офис на Фрузненской - это минимум один час (при расторжении договора бронирования) и максимум 3,5 часа времени. Менеджер не понимает разницы между ДДУ, ПДКП и ДКП. Что такое аккредитив и как он работает они не могут понять даже за 5 суток. По договору купли-продажи деньги покупатель должен перечислить в течении 5 рабочих дней ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора. Не после регистрации договора в регпалате, а после подписания. Что такое аккредитив, видимо ни Эст-а-тет, ни Кортрос не слышали. А когда разговариваешь с сотрудниками Эст-а-тета, то они говорят "ну что вы, у нас же репутация, как же мы можем не зарегистрировать договор?". Квартира стоит почти 7 миллионов и большую часть этих денег Покупатель должен отдать просто за их "репутацию". Так что мы сделали свой выбор в пользу другого ЖК.
Покупал квартиру в этой новостройке через Кортос. На сайте застройщика можно удобно посмотреть какие скидки на какие корпуса и квартиры распространяются и ни про какой обман и речи быть не может, все прописано. Лично у меня получилось выбрать подходящую квартиру со скидкой 300 000 и по договору все прошло как и полагалось.
24 сентября 2016
Сережа
28 августа 2016
Как известно, Варшавка - это "улица красных фонарей". В смысле, светофоров много. Кроме того, постоянный дорожный ремонт. С подъездными путями все сложно.
На Варшавском адские пробки, плюс ко всему, ближайшие остановки автобусов находятся в 15 мин. пешком. Заторы возникают и при въезде на ул. Староникольская из-за железнодорожного переезда...летайте аэрофлотом короче
Сережа
28 августа 2016
27 августа 2016
Катя
31 июля 2016
Застройщик обещал реконструировать школу на 350 мест.
06 июля 2016
Кирилл
14 июня 2016
Да что-то с УК не то. То задолженность начисляют, непонятно с чего. То подвалы не убирают от хлама. Пора менять их.
И плесень на откосах есть. Не знаю к УК ли? Мы утеплили с внешней стороны. Прошлись пеной.
Кирилл
14 июня 2016
Анатолий
25 мая 2016
А проблемы-то с качеством строительства есть! Из за щелей в пластиковых окнах у меня по квартире гуляет ветер. На откосах постепенно образуется плесень. И к кому теперь обращаться? Квартира-то принята... А к УК бесполезно, они даже хлам из подвалов не убирают.
29 апреля 2016
Я слышал, то в Прима-Парк можно выбрать квартиру с отделкой и без отделки. Кстати, ипотеку предлагают, 7, 5 %, меньше ставки даже не видел.
02 февраля 2016
Вроде , в Приме предлагают скидку 2% на квартиры при 100 % оплате. Я смотрю, в этом ЖК много всяких гибких предложений, есть из чего выбирать.
14 января 2016
Кстати, недалеко от жилья возводится муниципальный детсад, на сколько мест не знаю. Кстати, еще положительная инфа, я узнал, что пошли продажи в новом готовом паркинге , цена от 467 500 рублей. Скидку 40 000 руб., по -моему дают при 100 процентной оплате.
10 января 2016
Пока мы обратили внимание, что тут огромный срок кредитования, на всю жизнь, можно сказать. Потолки , конечно низкие, мы до этого жили в сталинке, привыкли к высоким. Но самой главный критерий, это кирпичный дом, и поверьте люди, если уж покупать, то надо брать дом из кирпича, это тебе и тепло и не слышно.
Аркадий Петрович
25 октября 2015
Некоторые сомневаются, что 11 корпус будет сдан в срок. Но по данным самого же застройщика, на 5 окт. Дом завершен на 92%. Сейчас – еще больше. Хоть срок и был перенесен с 3 кв на 4-ый, но думаю, теперь обойдется без накладок.
Boro-Boro
11 октября 2015
Все идет по плану! Окончание строительства в соответствии с проектной декларацией! Ура, товарищи!
Tomas
19 августа 2015
Посмотрел сейчас короткий ролик со стройки от 15 августа. Как-то не сильно вдохновила работа строителей. Такое ощущение, что все прохлаждаются. Показали одних, они стоят, облокотившись о подоконник, и разговаривают. Показали других, тоже стоят разговаривают. Не знаю, может у них обеденный перерыв был. Но человек много, а работы никакой.
Den777
09 августа 2015
У построенного дома нет хорошей дренажной системы. От этого никогда не избавишься. А значит затопленные подвалы, к сожалению, будут преследовать жильцов этого дома.
15 декабря 2014
26 января 2013
Информации, о том как и что строится, что на данный момент сделано, в интернете мало. Ездила на обьект, квартира понравилась. Кстати метро будет в Щербинке, обещают в 2014 г.
карта станций метро уже до 2020 года есть и в не ничего к Щербинке не подойдет, к сожалению. Я тоже купила квартиру , все нравиться кроме добраться до метро...будем надеяться на эстакаду, ее вроде будут строить.
Василиса
04 октября 2013
26 января 2013
Ктооо обещает метро? менеджеры?? и откуда интересно его начали строить в таком случае?
вася
04 октября 2013
Желаю приобрести 1ку в прима парке, по телефону агенства миг сказали что сейчас идёт ГК, выдача ключей ноябрь-декабрь 2013, в кортрос дозваниваюсь, девушка переводит на специалиста для консультации, а там никто трубку не берёт. Есть вопросы почему не все квартиры распроданы, везде где такие сроки сдачи однушек уже нет, да и цены дороже, в чём подвох? ещё интересно откуда идёт отоплегие, хв, где приготавливается гвс, куда утекает бытовая канализация?
12 августа 2013
Максим
05 августа 2013
Мы тоже посмотрели. Пустили только на первый этаж. В свою квартиру не разрешили. Дом сдается в сентябре лифты работают не известно.? Не застекленных окон много. Моя квартира на 16 этаже . Куда смотрят наши уважаемые застройщики из за дождя балкон весь мокрый. Поэтому и не пустили. Сырость нам обеспечена.
Живу в Щербинке уже очень давно. Эстакада будет в 2014, есть в бюджете. Прошли общественные слушания в городе. Начинатся будет с улицы 40 лет отктября. В МО запланировано строительство 4 эстакад на 14-15 год...эстакада в Щербинке - первая..
Максим
05 августа 2013
Ната
23 июня 2013
Не могу не написать... Сегодня ездили смотрели квартиры ... Дома ничего.. но добираться.... Когда ехали назад , то простояли на переезде 1 час, и это в субботу вечером. Даже страшно подумать, что бывает в будни. А кому нужно ради 8 домов там строить эстакаду. Одно это у нас отбило охоту туда возвращаться еще раз...