ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
03 ноября 2017
подскажите,где там торговый центр? кроме пятерочки и магнита ничего не обнаружил. чего не хватает жителям в отношении инфраструктуры? есть мысли купить нежилое помещение в этом жк.
21 сентября 2017
Квартиры с отделкой или нет? Если нет, то застройщик делает отделку за отдельную плату?
07 сентября 2017
Трешки еще есть в этом ЖК? Кто знает?
05 сентября 2017
Здравствуйте! Интересует сколько гектаров занимает данный жилой комплекс.
24 июня 2017
Всем добрый день, Мне квартира понравилась в Прима-Парке, сейчас изучаю информацию на сайте. А знает кто-нибудь как работает офис продаж? Вернее, как можно приехать посмотреть планировки в Прима-Парке?
Гость
24 мая 2017
Подскажите, а отделка есть в квартирах? Что она подразумевает?
13 января 2017
Какие молодцы новострой, что размещаете наглядные материалы о жк, аэротур очень понравился - и корпуса подписаны, и улицы, и даже сколько минут идти до школы указали. спасибо что думаете о людях! хочу в 22 или 23 корпусе квартиру подобрать, немного в стороне от основной застройки
26 декабря 2016
Считаю, что купили здесь квартиру за очень хорошие деньги. Может и не очень просторную, но достаточно удобную, к тому-же с предчистовой отделкой. У комплекса есть свои подземно-наземные паркинги, школа, детский сад, торговый центр. Короче - необходимая инфраструктура присутствует. Дворы обустроили, для детей построили площадки. Мы пока довольны.
ОВ
Олег Возовиков
21 декабря 2016
Присматриваюсь, понравилось что московская прописка и етро рядом за ооочень приемлемую для новостройки цену
21 декабря 2016
Меня интересует планировка в этой новостройке. В квартире проведен газ или электричество? Какие плиты нужно будет ставить?
29 ноября 2016
Не жалею о покупке в Прима Парк, цены действительно очень приятные, да и расположение при этом удачное, до метро от дома 7 минут всего
Оля
17 ноября 2016
хороший проект, но мы отказались от покупки из-за соседства с аэропортом (с одной стороны от жк) и железной дорогой - с другой. это и шум постоянный, и удар по экологии, само собой. очень жаль, что выбрано для постройки такое место...
26 октября 2016
Дома неплохие, вполне приемлемое качество за такую цену. Есть над чем поработать, но это по мере того, как будем обживаться. Соседи попались дружные, активно обсуждаются на форуме возникающие вопросы
Саша
19 октября 2016
Цены в новостройке приятно удивили, купили тут студию 30-метровую для дочки на перспективу за 3,4 миллиона, можно было и дешевле взять, но она была бы поменьше и этаж пониже, мы выбрали на шестом.
Сережа
28 августа 2016
Как известно, Варшавка - это "улица красных фонарей". В смысле, светофоров много. Кроме того, постоянный дорожный ремонт. С подъездными путями все сложно.
27 августа 2016
"Покупали" кваритру в Жк Прима парк в июле - августе этого года через Эст-а-тет. Кому дороги свои нервы, кто уважает себя проходите мимо Эст-а-тет и Кортроса или Прима Парка. Сначала мы забронировали двухуровневую квартиру в доме 10 (8 корпус). В двухуровневых квартирах - пентхаусы(!) - НЕТ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАЖА. И крыша ужасно течет, как выяснилось после первого дождя. Весь потолок в трещинах, на полу одной комнаты лужа, в ванной потоп ( я не строитель и не обратила на это внимания при первом осмотре). Мы обратились в Кортрос с актом осмотра. Сроки исправления протечки крыши они указать не могут - дословно "ну там же может быть много разных дыр в разных местах, будем смотреть после каждого дождя". К слову собственность получена 4 июля, значит дом сдан в феврале. За 5 (!) месяцев ни один не проверил как сделана крыша! И перед выставлением на продажу тоже. На все наши вопросы мы получили от обеих компаний ответы типа "вы сами выбираете", "Скидок не будет", "вы можете во все у нас не покупать", "Другие купят".... Извинение никаких не последовало. У застройщика и риэлтора нет элементарных этических правил общения с клиентами. Если вы думаете, что квартиры сняты с продажи - вы ошибаетесь - они продолжают продаваться. Может быть лучше покупать у Кортроса, но через Эст-а-тет - это пустое потерянное время. Каждый приезд в их офис на Фрузненской - это минимум один час (при расторжении договора бронирования) и максимум 3,5 часа времени. Менеджер не понимает разницы между ДДУ, ПДКП и ДКП. Что такое аккредитив и как он работает они не могут понять даже за 5 суток. По договору купли-продажи деньги покупатель должен перечислить в течении 5 рабочих дней ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора. Не после регистрации договора в регпалате, а после подписания. Что такое аккредитив, видимо ни Эст-а-тет, ни Кортрос не слышали. А когда разговариваешь с сотрудниками Эст-а-тета, то они говорят "ну что вы, у нас же репутация, как же мы можем не зарегистрировать договор?". Квартира стоит почти 7 миллионов и большую часть этих денег Покупатель должен отдать просто за их "репутацию". Так что мы сделали свой выбор в пользу другого ЖК.
Катя
31 июля 2016
Застройщик обещал реконструировать школу на 350 мест.
14 июня 2016
Да что-то с УК не то. То задолженность начисляют, непонятно с чего. То подвалы не убирают от хлама. Пора менять их.
Анатолий
25 мая 2016
А проблемы-то с качеством строительства есть! Из за щелей в пластиковых окнах у меня по квартире гуляет ветер. На откосах постепенно образуется плесень. И к кому теперь обращаться? Квартира-то принята... А к УК бесполезно, они даже хлам из подвалов не убирают.
29 апреля 2016
Я слышал, то в Прима-Парк можно выбрать квартиру с отделкой и без отделки. Кстати, ипотеку предлагают, 7, 5 %, меньше ставки даже не видел.