Форум и отзывы о ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
от 3.8 млн
Цены за квартиры от24 сентября
Связаться с застройщиком
Квартиры с отделкой или нет? Если нет, то застройщик делает отделку за отдельную плату?
Трешки еще есть в этом ЖК? Кто знает?
Есть, но мало. Выбор невелик.
Трешки еще есть в этом ЖК? Кто знает?
Глеб
Здравствуйте! Интересует сколько гектаров занимает данный жилой комплекс.
Всем добрый день, Мне квартира понравилась в Прима-Парке, сейчас изучаю информацию на сайте. А знает кто-нибудь как работает офис продаж? Вернее, как можно приехать посмотреть планировки в Прима-Парке?
К ним можно приехать каждый день с 10 утра до 8 часов вечера без выходных. Менеджеры все время на объекте. Приедете, все покажут. Я уже ни 1 раз там был, пока покупал квартиру. Там офис компании "Кортрос" , в построенном здании на 1 этаже.
Подскажите, а отделка есть в квартирах? Что она подразумевает?
отделка "подчистовую", штукатурка есть, разводка есть
Подскажите, а отделка есть в квартирах? Что она подразумевает?
29 ноября 2016
Не жалею о покупке в Прима Парк, цены действительно очень приятные, да и расположение при этом удачное, до метро от дома 7 минут всего
Живу там месяц, от дома до метро ( пешком+ожидание транспорта+дорога до метро= 1час!!!!!
Олег Возовиков
21 декабря 2016
Присматриваюсь, понравилось что московская прописка и етро рядом за ооочень приемлемую для новостройки цену
Метро только кажется, что рядом. Транспортная доступность реорганизована совсем. Утром невозможно уехать на работу, вечером невозможно вернуться. Дорога от дома до метро Бунинская Аллея утром занимает у меня час!!! При этом на жалобы никто не реагирует. Утром народ стоит в очереди, чтобы сесть в маршрутку по 40 минут, и маршрутка едет ещё 25 минут до Бунинской Аллеи. Автобусы до станции ходят с интервалом в 40 минут. Автобус до бульвара Дмитрия Донского вообще ещё реже и идёт пути 45 минут. что это за АД в Москве? Я купила квартиру в Прима-Парке, но из за транспортной доступности жизнь там без собственного транспортного средства совсем невыносима, если вы работаете в центре Москвы.
Какие молодцы новострой, что размещаете наглядные материалы о жк, аэротур очень понравился - и корпуса подписаны, и улицы, и даже сколько минут идти до школы указали. спасибо что думаете о людях! хочу в 22 или 23 корпусе квартиру подобрать, немного в стороне от основной застройки
26 декабря 2016
Считаю, что купили здесь квартиру за очень хорошие деньги. Может и не очень просторную, но достаточно удобную, к тому-же с предчистовой отделкой. У комплекса есть свои подземно-наземные паркинги, школа, детский сад, торговый центр. Короче - необходимая инфраструктура присутствует. Дворы обустроили, для детей построили площадки. Мы пока довольны.
Олег Возовиков
21 декабря 2016
Меня интересует планировка в этой новостройке. В квартире проведен газ или электричество? Какие плиты нужно будет ставить?
В Прима-парке только электричество. Газа нет и не планируется. Все плиты электрические.
29 ноября 2016
Оля
17 ноября 2016
хороший проект, но мы отказались от покупки из-за соседства с аэропортом (с одной стороны от жк) и железной дорогой - с другой. это и шум постоянный, и удар по экологии, само собой. очень жаль, что выбрано для постройки такое место...
26 октября 2016
Дома неплохие, вполне приемлемое качество за такую цену. Есть над чем поработать, но это по мере того, как будем обживаться. Соседи попались дружные, активно обсуждаются на форуме возникающие вопросы
Саша
19 октября 2016
Цены в новостройке приятно удивили, купили тут студию 30-метровую для дочки на перспективу за 3,4 миллиона, можно было и дешевле взять, но она была бы поменьше и этаж пониже, мы выбрали на шестом.
Женя
03 октября 2016
27 августа 2016
"Покупали" кваритру в Жк Прима парк в июле - августе этого года через Эст-а-тет. Кому дороги свои нервы, кто уважает себя проходите мимо Эст-а-тет и Кортроса или Прима Парка. Сначала мы забронировали двухуровневую квартиру в доме 10 (8 корпус). В двухуровневых квартирах - пентхаусы(!) - НЕТ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАЖА. И крыша ужасно течет, как выяснилось после первого дождя. Весь потолок в трещинах, на полу одной комнаты лужа, в ванной потоп ( я не строитель и не обратила на это внимания при первом осмотре). Мы обратились в Кортрос с актом осмотра. Сроки исправления протечки крыши они указать не могут - дословно "ну там же может быть много разных дыр в разных местах, будем смотреть после каждого дождя". К слову собственность получена 4 июля, значит дом сдан в феврале. За 5 (!) месяцев ни один не проверил как сделана крыша! И перед выставлением на продажу тоже. На все наши вопросы мы получили от обеих компаний ответы типа "вы сами выбираете", "Скидок не будет", "вы можете во все у нас не покупать", "Другие купят".... Извинение никаких не последовало. У застройщика и риэлтора нет элементарных этических правил общения с клиентами. Если вы думаете, что квартиры сняты с продажи - вы ошибаетесь - они продолжают продаваться. Может быть лучше покупать у Кортроса, но через Эст-а-тет - это пустое потерянное время. Каждый приезд в их офис на Фрузненской - это минимум один час (при расторжении договора бронирования) и максимум 3,5 часа времени. Менеджер не понимает разницы между ДДУ, ПДКП и ДКП. Что такое аккредитив и как он работает они не могут понять даже за 5 суток. По договору купли-продажи деньги покупатель должен перечислить в течении 5 рабочих дней ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора. Не после регистрации договора в регпалате, а после подписания. Что такое аккредитив, видимо ни Эст-а-тет, ни Кортрос не слышали. А когда разговариваешь с сотрудниками Эст-а-тета, то они говорят "ну что вы, у нас же репутация, как же мы можем не зарегистрировать договор?". Квартира стоит почти 7 миллионов и большую часть этих денег Покупатель должен отдать просто за их "репутацию". Так что мы сделали свой выбор в пользу другого ЖК.
Покупал квартиру в этой новостройке через Кортос. На сайте застройщика можно удобно посмотреть какие скидки на какие корпуса и квартиры распространяются и ни про какой обман и речи быть не может, все прописано. Лично у меня получилось выбрать подходящую квартиру со скидкой 300 000 и по договору все прошло как и полагалось.
24 сентября 2016
Сережа
28 августа 2016
Как известно, Варшавка - это "улица красных фонарей". В смысле, светофоров много. Кроме того, постоянный дорожный ремонт. С подъездными путями все сложно.
На Варшавском адские пробки, плюс ко всему, ближайшие остановки автобусов находятся в 15 мин. пешком. Заторы возникают и при въезде на ул. Староникольская из-за железнодорожного переезда...летайте аэрофлотом короче
Сережа
28 августа 2016
27 августа 2016
Катя
31 июля 2016
Застройщик обещал реконструировать школу на 350 мест.
06 июля 2016
Кирилл
14 июня 2016
Да что-то с УК не то. То задолженность начисляют, непонятно с чего. То подвалы не убирают от хлама. Пора менять их.
И плесень на откосах есть. Не знаю к УК ли? Мы утеплили с внешней стороны. Прошлись пеной.
Кирилл
14 июня 2016
Анатолий
25 мая 2016
А проблемы-то с качеством строительства есть! Из за щелей в пластиковых окнах у меня по квартире гуляет ветер. На откосах постепенно образуется плесень. И к кому теперь обращаться? Квартира-то принята... А к УК бесполезно, они даже хлам из подвалов не убирают.
29 апреля 2016
Я слышал, то в Прима-Парк можно выбрать квартиру с отделкой и без отделки. Кстати, ипотеку предлагают, 7, 5 %, меньше ставки даже не видел.
02 февраля 2016
Вроде , в Приме предлагают скидку 2% на квартиры при 100 % оплате. Я смотрю, в этом ЖК много всяких гибких предложений, есть из чего выбирать.
14 января 2016
Кстати, недалеко от жилья возводится муниципальный детсад, на сколько мест не знаю. Кстати, еще положительная инфа, я узнал, что пошли продажи в новом готовом паркинге , цена от 467 500 рублей. Скидку 40 000 руб., по -моему дают при 100 процентной оплате.