Форум и отзывы о ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
Цены за квартиры от 7 января
по данным официального сайта недоступны
03 ноября 2017
подскажите,где там торговый центр? кроме пятерочки и магнита ничего не обнаружил. чего не хватает жителям в отношении инфраструктуры? есть мысли купить нежилое помещение в этом жк.
21 сентября 2017
Квартиры с отделкой или нет? Если нет, то застройщик делает отделку за отдельную плату?
07 сентября 2017
Трешки еще есть в этом ЖК? Кто знает?
05 сентября 2017
Здравствуйте! Интересует сколько гектаров занимает данный жилой комплекс.
24 июня 2017
Всем добрый день, Мне квартира понравилась в Прима-Парке, сейчас изучаю информацию на сайте. А знает кто-нибудь как работает офис продаж? Вернее, как можно приехать посмотреть планировки в Прима-Парке?
Г
24 мая 2017
Подскажите, а отделка есть в квартирах? Что она подразумевает?
13 января 2017
Какие молодцы новострой, что размещаете наглядные материалы о жк, аэротур очень понравился - и корпуса подписаны, и улицы, и даже сколько минут идти до школы указали. спасибо что думаете о людях! хочу в 22 или 23 корпусе квартиру подобрать, немного в стороне от основной застройки
Б
26 декабря 2016
Считаю, что купили здесь квартиру за очень хорошие деньги. Может и не очень просторную, но достаточно удобную, к тому-же с предчистовой отделкой. У комплекса есть свои подземно-наземные паркинги, школа, детский сад, торговый центр. Короче - необходимая инфраструктура присутствует. Дворы обустроили, для детей построили площадки. Мы пока довольны.
ОВ
Олег Возовиков
21 декабря 2016
Присматриваюсь, понравилось что московская прописка и етро рядом за ооочень приемлемую для новостройки цену
21 декабря 2016
Меня интересует планировка в этой новостройке. В квартире проведен газ или электричество? Какие плиты нужно будет ставить?

Спецпредложения от застройщиков в январе