Форум и отзывы о ЖК «Престиж»

Новая Москва, Киевский пос.
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
11 сентября 2017
Комаров тут нет, только у пруда. Влажность - как у всех. Хоть дом и был построен на болоте, но его давно осушили и под землю не уходит. Обычный поселок и обычные дома. Киевский конечно преобразился со входом в Москву!
06 января 2016
Я обратил внимание, что диапазон между ценами невелик, да и цена сама невелика, в Троицке я видел и подороже жилье. А что со школами-садами, есть они в декларации? Жалуются, что в Троицке со школами-то совсем печально.
ПИ
04 января 2016
Не хочется далеко от Москвы отчаливать, но цена мне показалась привлекательной. Тем более моя семья активно хочет на юг или юго-запад. Приходится и на Подмосковье соглашаться. 29 квадратных, это ж за такая общая площадь, вроде бы ничего не сказано про студию?
25 октября 2015
Прям на шоссе дом стоит, экология как? удручает?
07 сентября 2015
А кроме сбера есть какие-нибудь другие банки? А то у сбера проценты не самые маленькие. Где бы найти эту инфу?
ВП
03 сентября 2015
С инфраструктурой здесь проблем не может быть в принципе. Район очень развитый. Единственное может не хватить мест в садике, но мне он пока не нужен. А когда нужен будет, думаю, здесь уже понастроят еще садиков.
31 марта 2015
До Бекасово 1 на электричке от 56 минут. Ходят часто. На сегодня 133 рубля. Но советую покупать проездной. Там резко дешевле получается, если вам в Москву надо.
25 марта 2015
Ищу друзьям подмосковье за такие деньги-а тут Москва! И сбербанк ипотеку дает. А электрички хорошо ходят? Инфраструктура какая?
10 июня 2013
застройщик как всегда "самый" умный, не прозрачная схема, небольшие гарантии для дольщиков, комплекс незавидного качества
08 мая 2013
У меня дача рядом. Я бы не советовал. Местное население рабочего поселка - тот еще контингент. Комарье. Повышенная влажность. Киевское шоссе и Ж/д ветка Детково-Кубинка. Постоянный грохот грузовых составов. Иллюминация ночью и матюгальники. Оно Вам надо?

Спецпредложения от застройщиков в июле