МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
Y
Ygo
09 января 2016
Хочу оформить апартаменты в Пресне. А что? Сейчас это популярно, да и цена на них ниже, чем на квартиры. В общем, плюсов много...
МФ
Мила Франк
08 января 2016
Что касается самого этого 44-х-этажного проекта из двух домов...Довольно серенько убого - еще два невырванных зуба в челюсти современной Москвы. Хотя бы памяти русской старины и Ваших предков проектируйте с достоинством, привязав коробки к исторической местности, чтоб не сказали про Ваше творение потомки с сарказмом: здесь был классный хлеб и замечательный завод, а стало вот это - то что продали за бабки.
07 января 2016
Вот это уровень!!! Если застройщик еще собственную инфраструктуру сделает такой, как обещает, квартиры будут нарасхват☺ В комплексах этого уровня по такой цене, квартиры не пустуют.
Senya
01 января 2016
Очень интересный комплекс, и цены пока приемлемые. Жаль только, пока банки не вписались. Придется ждать, а там уже и цены повысятся.
29 декабря 2015
Кстати, у меня такой вопрос. Увидел где-то, что в этом комплексе есть возможность объединения апартаментов, это как?
21 декабря 2015
Уже перечитала всю информацию о Пресне и посмотрела все фотографии, какие смогла найти. Мне очень нравится задумка архитектора, нравится и собственная инфраструктура. Думаю, апартаменты тут пустовать не будут.
Nikita
14 декабря 2015
Приветствую всех! Этот жк заинтересовал сразу, как только увидел его. Внешне смотрится превосходно. Инфраструктура развита отлично! Есть стоянка, детсад, spa-салон, фитнес и магазины. А бассейн какой! Много ли сейчас жк с бассейнами строится?
13 апреля 2015
В этом районе не имеет смысла строить эконом класс! Это один из лучших районов Москвы! Очень хочется знать, за сколько будут здесь квартиры! 1905 года - мега район!