Форум и отзывы о новостройке МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
Очень уж высокий дом, а кто нибудь знает как там с лифтами?
Кто может сказать, все апартаменты ппревели в квартиры или не все?
Балконов и лоджий тут нет. Меня это здорово смущает. Хорошо хоть окна большие панорамные.
Внешние стилистические различия среди башен заставили задуматься и о технических различиях. Сходил в офис. Менеджеры уверяют, что инженерные системы и техническое оснащение среди башен отличаться не будет. Ну и хорошо.
Меня вообще смущает место строительства. Пути, промка, дороги вокруг. Огромные свечки, а вокруг ничего для житья нет. Так еще и мр групп, которые строят обычно из грязи и палок свои комплексы. Сколько не читала про их прошлые новостройки, везде одно - огромное увеличение площади, отвратительное качество строительства. Уверена, что с ключами люди это и здесь поймут.
11 декабря 2018
А никто не ощущает запах креозота от путей? Я понимаю что с экологией в Москве вообще все печально, но креозота в непосредственной близости как-то совсем не хотелось бы. Вообще мне проект нравится, смущает конечно большое количество соседей, но тут ничего не поделаешь, только Моны с Мон шер смотреть.
30 октября 2018
МР групп это далеко не гарант качества. Вспомните тот же жк перовский. Удешевили проект, изменили много чего. Фасад вместо заявленного клинкера сделали обычной плиткой. Тут тоже с мопами пошло непонятно что, многие на форумах пишут, что внутри уже очень сильные различия по сравнению с рендерами. Т.е. уже пошло удешевление проекта...
14 сентября 2018
одним из очевидных плюсов ЖК - это застройщик MR, надежный и известный, но очевидным минусом то, что это апартаменты. для семейного проживания это не очень подходит, поскольку без возможности нормальной приписки нельзя устроить детей в местные школы или детсады. но вроде процесс перевода Пресня Сити в жилые помещения запущен... еще не понравились способы приобретения, точнее то, что их не так много. обнаружила на онграде только полную оплату, рассрочку и ипотеку, правда предложения от банков значительное. а рассрочка беспроцентная идет только на полгода и равными платежами?
22 июня 2018
Входные группы
Квартиры без несущих стен, поэтому я могу, наконец-то, перекраивать пространство под себя и не переживать, что нарушаю какие-нибудь строительные нормы.
19 июня 2018
А я вот очень обрадовалась, когда узнала, что проект реализует систему ключ-карт для входа и перемещения по комплексу! Никто лишний не будет находится в доме, да и сама территория под охраной и не будет угроблена молодежью местной, собачниками из соседних домов, и просто людьми, которым не нужно потом в этом жить.
MR Group (МР Групп)
+7 (495) 668-80-64

Спецпредложения от застройщиков в апреле