Форум и отзывы о МФК «Пресня Сити»

Москва, Пресненский
Цены за квартиры от 26 февраля
В феврале у них скидки 10% на жилье, апартаменты от 8 миллионов идут. С таким расположением и заявленной инфраструктурой, мне кажется, неплохое предложение
22 декабря 2016
Тут, конечно, тоже есть производства, но есть и замечательные парки, пруды, Московский зоопарк и ипподром. Архитектура у комплекса простая и в тоже время элегантная. Апартаменты с удобной планировкой. Рядом хорошо развита инфраструктура. Подумали и решили приобрести тут апартаменты и уверена, что жалеть нам не придется.
22 декабря 2016
Ценовая политика хорошая, я посмотрел стоимость апартаментов в Пресне Сити. Хорошие цены на апартаменты бизнес класса. Можно сейчас взять однокомнатный апарт за 8.7 млн. А те, кто купил в самом начале строительства комплекса, заплатили еще дешевле.
16 ноября 2016
Рассматриваем покупку жилья в этом МФК. Понравился дизайн комплекса, планировки квартир. На верхних этажах из окон такой вид! И инфраструктурой район не обижен.Парки есть рядом.Ну, а когда еще и придомовую территорию облагородят, будет вообще здорово.
29 октября 2016
Комплекс находится практически в центре Москвы.Очень интересный по дизайну. Предлагает только апартаменты за приличную цену. Рядом Зоопарк, детский парк, развитая инфраструктура района.Недалеко находятся театры, художественная и музыкальна школы. Если есть средства на приобретение жилья здесь, то выбор очень хороший.
Sergey
05 октября 2016
Про экологию – так она во всём ЦАО не очень. Автомобили, автомобили, как в песне поется, буквально все заполонили… Зато престижно и всё рядом. Каждый выбирает для себя )…
15 сентября 2016
Кира
20 июля 2016
А что, тут правда договор соинвестирования? И в чем фишка?
Нет, продают по ДДУ, перешли на него с апреля.
Кира
20 июля 2016
А что, тут правда договор соинвестирования? И в чем фишка?
13 мая 2016
Просмотрела фотки Пресни Сити тут на сайте. Сразу видно, на какого покупателя рассчитаны эти апартаменты - для людей состоятельных. На территории обещают спа, бассейн, пекарню, музей. Мне нравится решение с открытыми выставочными пространствами. По-моему, такое еще никто не делал.
30 апреля 2016
Конечно, надо понимать, что Пресня Сити - для людей с высоким уровнем дохода. Необычное архитектурное решение и дизайнерская отделка придают дому неповторимый облик. Относительно экологии здесь все, несмотря на центр, относительно неплохо: парки, расположенные рядом с комплексом — им. Декабрьского вооруженного восстания, «Красная Пресня», Георгиевский сквер, все-таки дают возможность продышаться и прогуляться. Ах, да, ну и конечно же, зоопарк!
25 апреля 2016
На территории Пресни Сити заработают фитнесс-центры, и будет магазин эко-продуктов. В холле Песни С. обещают камин. Мне лично, хотелось бы посмотреть жилье с обзором на ипподром, во- первых, это экологично, во -вторых, необычно и живописно.
16 апреля 2016
Я читала, что на территории будущего комплекса Пресня -Сити будут открытые выставочные пространства и инсталляции. Неожиданное решение!...
Алия
15 апреля 2016
Инна
16 марта 2016
Будущий комплекс Пресня Сити хоть и будет находиться рядом с вечно снующим Садовым кольцом, однако можно будет выйти погулять и подышать, рядом Зоопарк, и небольшой Парк-сквер, где летом проводятся живые концерты. С транспортным сообщением, вообще без вопросов - Краснопресненская, Баррикадная и 1905 года - все станции под рукой. Ну , а пока, проводятся работы по обустройству котлована. Старт взят неплохой!
Мне лично очень по душе, что здесь собственная инфраструктура планируется - кафе, фитнес-центр, бассейн, детский садик, магазины. Даже музей обещают. Если всё это и правда сделают, то и ходить никуда не надо будет. И хлеб тут будет, и зрелища ))
11 апреля 2016
А кто знает, что в Пресне Сити есть квартиры и апартаменты на верхних этажах с увеличенной площадью и панорамным остеклением? Кстати, виды из окон откроются на всю Москву, особенно с верхних этажей. Еще, внутри комплекса территория будет моститься булыжником.
06 апреля 2016
То что Пресня Сити здание современного дизайна из инновационных материалов это было с самого начала ясно, но вот недавно я узнала, что оказывается на территории этого комплекса будет отреставрированный реконструированный Хлебозавод им. В.П. Зотова 1931-32 года постройки, где будут открыты музей и арт-галереи, а также детский развивающий центр.
01 апреля 2016
Однокомнатные апартаменты в Пресня Сити от 7,2 млн. рублей неплохой вариант для самого центра Москвы. Ведь, где-нибудь на окраине Москвы, однушка стоит ненамного дешевле. Правда, цены такие могут быть только на начальной ступени в Пресне, а потом возрастут. Кстати, насчет экологии, нужно уточнить про 2 важных парка, это: парк Декабрьского восстания и детский парк Пресненский. А это наиболее актуальный вопрос для насыщенного центра.
28 марта 2016
Насколько я понимаю, сначала дизайн здания Пресня Сити был заключен в стеклянных фасадах, а теперь они, со сменой концепции, более кирпичные, но так даже лучше. Ведь отреставрированный застройщиком архитектурный памятник Хлебозавод будет хорошо гармонировать с кирпичом, а не со стекляшкой. Кстати, вызывает уважение, что застройщик вот так трепетно берет под свое шефство памятники архитектуры.
Геннадий
23 марта 2016
Пресня Сити возводится по эксклюзивному проекту архитектурного бюро "Speech, Чобан & Кузнецов". Внутренней отделки, правда, не будет, но остекление и металлические входные группы будут установлены. Над местами общего пользования же , бюро потрудится. Будет такой дизайнерский дом.
19 марта 2016
Ну что - Пресня Сити отличный проект для инвестирования в жилье: Центр, до Кремля рукой подать, инфраструктура вокруг - отличная. Жилье здесь всегда будет ликвидным.
Инна
16 марта 2016
14 марта 2016
Да, ценник был более чем гуманный – даже по этому сайту видно, что самый низкий ценовой порог из сравнимых по условиям предложений, именно здесь. Как минимум, повод подумать.
Jan
29 февраля 2016
11 января 2016
Так, для справочки: завод не функционирует уже несколько лет, и если бы его не "продали за бабки", он бы бесплатно развалился. А на счет архитектурного облика корпусов...Знаете, на вкус и цвет все фломастеры разные:) Лично мне нравится! Стильно, современно.
Где-то видел инфу, что сам завод, собственно, и заказывает строительство МФК. Перепрофилирует активы так сказать. И внешний облик - по моему, эти башни с заводом как раз на фоне друг друга гармонично смотрятся. Как в жизни будет, конечно пока непонятно, а в проекте хорошо.
04 февраля 2016
Живу на отшибе Москвы, где инфраструктуры «0», нормальных магазинов нет – одни пятёрочки кругом. Уже начинаю завидовать жителям этого комплекса. У них будет все на территории не смотря на то, что пресненский район просто кишит социальными объектами….
01 февраля 2016
29 января 2016
Прочитала, что на территории «Пресни Сити» будет музей хлеба. Что он будет из себя представлять?... Очень интересно! Надеюсь, он будет открыт не только для жителей комплекса…
Не думаю, что посторонних будут пускать поглазеть на экспонаты в этом музее))) Это же бизнес-класс… И такие привилегии зачастую доступны как раз таки только жильцам. Хотя хлебзавод всё-таки памятник архитектуры, поэтому места должно всем хватить)))
29 января 2016
29 декабря 2015
Кстати, у меня такой вопрос. Увидел где-то, что в этом комплексе есть возможность объединения апартаментов, это как?
Объединение апартаментов называется блокирование))) Как я понимаю, тут как с квартирой: покупаешь две, получаешь разрешения, делаешь ремонт... Особенно удобно это для офисов, и прочих не жилых помещений.
08 января 2016
Что касается самого этого 44-х-этажного проекта из двух домов...Довольно серенько убого - еще два невырванных зуба в челюсти современной Москвы. Хотя бы памяти русской старины и Ваших предков проектируйте с достоинством, привязав коробки к исторической местности, чтоб не сказали про Ваше творение потомки с сарказмом: здесь был классный хлеб и замечательный завод, а стало вот это - то что продали за бабки.
09 января 2016
Хочу оформить апартаменты в Пресне. А что? Сейчас это популярно, да и цена на них ниже, чем на квартиры. В общем, плюсов много...
08 января 2016
07 января 2016
Вот это уровень!!! Если застройщик еще собственную инфраструктуру сделает такой, как обещает, квартиры будут нарасхват☺ В комплексах этого уровня по такой цене, квартиры не пустуют.