Форум и отзывы о МФК «Пресня Сити»

Москва, Пресненский
от 8.2 до 19 млн
Цены за апартаменты от20 сентября
Персональное предложение
вот говорят видовые квартиры, а на что у них виды? В какую сторону? Что там красивого видно?
Это же вроде как бывшая промзона? Или я ошибаюсь? Вроде как помню что там только фабрика какая-то была, толи еще что-то.
Это территория бывшего хлебозавода им. Зотова.
По договору ДУ сдаётся КПК апартаменты.А менеджеры уточнчют , что некоторые квартиры сдадутся жилыми.Гарантируют это в теч.месяца.это не блеф?
Слышали отличную новость - что апартаменты теперь можно перевести в квартиры? Ура! Мы будем свои переводить.
Скажите, что здесь с парковкой, кто узнавал?
Парковка подземная, гостевой надеемся не будет, если что будем настаивать всем миром чтобы не было, потому что места возле дома будет очень мало, хочется каких то общественных пространств, детские площадки же нужны, зелень. Машинам во дворе не место.
Скажите, что здесь с парковкой, кто узнавал?
Подземный паркинг будет, на 1260 машиномест. Продажи ведутся, ценник от 1.3 ляма и выше, зависит от размера м/м и уровня.
Ygo
Ценник от 7.5 лямов на апартаменты тут. Не дешевое удовольствие, но цена оправдана с учетом того, где комплекс расположен, и какого он уровня. Сам еще не знаю пока что, хочу ли тут жить. Но как вариант обязательно рассмотрю.
Нууу, это район что надо! Ой, не прост застройщик, знает что делает, где злачное место находится. Здесь инфраструктура в округе развитая на высоком уровне. Что хочешь здесь есть: и зоопарки, и парки, и супермаркеты, и музеи, и школы разного направления и еще много чего перечислять. Добавьте к этому суперсовременный, стильный проект с использованием новейших технологий. Мда, красиво жить не запретишь! И не надо! Вот к чему надо стремиться. Собственно я уже оформил ипотеку на двухкомнатные апартаменты))).
Отличное место для проживания предлагает застройщик Пресня сити, это точно. Очень заманчиво жить в таком престижном историческом месте Москвы. Личный статус мой сразу повышается, я так чувствую. Мне приятно, что вокруг жилого комплекса расположены исторические памятники и другие культурные объекты. И хотел бы, чтобы мои дети росли в этой атмосфере и впитывали это состояние благополучия и гордости за свое отечество.
Я правильно понимаю, что окна у части квартир будут прямо на железную дорогу выходить?? Она же там прямо под носом можно сказать?
От железной дороги дом отделяет административное здание, будет немного поглощать шум и скрывать из вида
Радуют очень хорошие темпы строительства. Уже средние этажи построили, а еще больше года впереди - красавчики!
Они еще и параллельно делают работы - еще верхние этажи каркас строят, а уже начали над фасадами работать. Думаю, есть вероятность, что сдадут раньше срока.
В феврале у них скидки 10% на жилье, апартаменты от 8 миллионов идут. С таким расположением и заявленной инфраструктурой, мне кажется, неплохое предложение
Заявленная цена на апартаменты себя вполне оправдывает. Одна инфраструктура чего стоит. Рядом и магазины все есть, метро совсем близко, зоопарк недалеко, есть, куда с ребенком прогуляться. На территории вроде как детский садик будет, кафе, музей и фитнес центр. Парковка подземная предусмотрена. Мы рады приобретению такого жилья, надеюсь, что не разочаруемся)
Согласен с авторами, и цена и архитектура корпуса достойные. Но думал, что будет своя инфраструктура всё таки.
22 декабря 2016
Тут, конечно, тоже есть производства, но есть и замечательные парки, пруды, Московский зоопарк и ипподром. Архитектура у комплекса простая и в тоже время элегантная. Апартаменты с удобной планировкой. Рядом хорошо развита инфраструктура. Подумали и решили приобрести тут апартаменты и уверена, что жалеть нам не придется.
22 декабря 2016
Ценовая политика хорошая, я посмотрел стоимость апартаментов в Пресне Сити. Хорошие цены на апартаменты бизнес класса. Можно сейчас взять однокомнатный апарт за 8.7 млн. А те, кто купил в самом начале строительства комплекса, заплатили еще дешевле.
16 ноября 2016
Рассматриваем покупку жилья в этом МФК. Понравился дизайн комплекса, планировки квартир. На верхних этажах из окон такой вид! И инфраструктурой район не обижен.Парки есть рядом.Ну, а когда еще и придомовую территорию облагородят, будет вообще здорово.
29 октября 2016
Комплекс находится практически в центре Москвы.Очень интересный по дизайну. Предлагает только апартаменты за приличную цену. Рядом Зоопарк, детский парк, развитая инфраструктура района.Недалеко находятся театры, художественная и музыкальна школы. Если есть средства на приобретение жилья здесь, то выбор очень хороший.
Sergey
05 октября 2016
Про экологию – так она во всём ЦАО не очень. Автомобили, автомобили, как в песне поется, буквально все заполонили… Зато престижно и всё рядом. Каждый выбирает для себя )…
15 сентября 2016
Кира
20 июля 2016
А что, тут правда договор соинвестирования? И в чем фишка?
Нет, продают по ДДУ, перешли на него с апреля.
Кира
20 июля 2016
А что, тут правда договор соинвестирования? И в чем фишка?
13 мая 2016
Просмотрела фотки Пресни Сити тут на сайте. Сразу видно, на какого покупателя рассчитаны эти апартаменты - для людей состоятельных. На территории обещают спа, бассейн, пекарню, музей. Мне нравится решение с открытыми выставочными пространствами. По-моему, такое еще никто не делал.
30 апреля 2016
Конечно, надо понимать, что Пресня Сити - для людей с высоким уровнем дохода. Необычное архитектурное решение и дизайнерская отделка придают дому неповторимый облик. Относительно экологии здесь все, несмотря на центр, относительно неплохо: парки, расположенные рядом с комплексом — им. Декабрьского вооруженного восстания, «Красная Пресня», Георгиевский сквер, все-таки дают возможность продышаться и прогуляться. Ах, да, ну и конечно же, зоопарк!
25 апреля 2016
На территории Пресни Сити заработают фитнесс-центры, и будет магазин эко-продуктов. В холле Песни С. обещают камин. Мне лично, хотелось бы посмотреть жилье с обзором на ипподром, во- первых, это экологично, во -вторых, необычно и живописно.
16 апреля 2016
Я читала, что на территории будущего комплекса Пресня -Сити будут открытые выставочные пространства и инсталляции. Неожиданное решение!...
Алия
15 апреля 2016
Инна
16 марта 2016
Будущий комплекс Пресня Сити хоть и будет находиться рядом с вечно снующим Садовым кольцом, однако можно будет выйти погулять и подышать, рядом Зоопарк, и небольшой Парк-сквер, где летом проводятся живые концерты. С транспортным сообщением, вообще без вопросов - Краснопресненская, Баррикадная и 1905 года - все станции под рукой. Ну , а пока, проводятся работы по обустройству котлована. Старт взят неплохой!
Мне лично очень по душе, что здесь собственная инфраструктура планируется - кафе, фитнес-центр, бассейн, детский садик, магазины. Даже музей обещают. Если всё это и правда сделают, то и ходить никуда не надо будет. И хлеб тут будет, и зрелища ))
Где купить апартаменты