МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
Акции в апреле
Надин
03 апреля 2018
Отличное место для динамичной жизни. Мало того, что инфраструктура комплекса будет обеспечивать всем необходимым, так и расположение комплекса само по себе уже будет помещать человека в центр событий Москвы!
КО
Колосова Оксана
17 января 2018
Видела на сайте Пресни акцию, покупаешь апартаменты и машиноместо и кладовка идет в подарок. По моему очень неплохое предложение на новый год.)))
29 ноября 2017
Не верила, что до метро близко. Проверили. 7 минут ходу до метро 1905 года)))
21 ноября 2017
слышала, от ВТБ24 какое-то новое предложение по ипотеке появилось, выгодное. кто в курсе, расскажите.
K
kursor
07 ноября 2017
Решили поменять цвет башен? Неожиданно! Но мне так даже больше нравится. Застройщик как-то объяснил свое решение?
Z
Zex
24 октября 2017
Уже закончили монолитные работы, и все три 44-этажных башни возведены. Видно здания с любого уголка района, смотрятся внушительно. А когда сделают отделку, будет красота. На когда намечен ввод в эксплуатацию?
10 октября 2017
А что там раньше было?
19 сентября 2017
вот говорят видовые квартиры, а на что у них виды? В какую сторону? Что там красивого видно?
07 сентября 2017
Это же вроде как бывшая промзона? Или я ошибаюсь? Вроде как помню что там только фабрика какая-то была, толи еще что-то.
24 августа 2017
По договору ДУ сдаётся КПК апартаменты.А менеджеры уточнчют , что некоторые квартиры сдадутся жилыми.Гарантируют это в теч.месяца.это не блеф?
26 июля 2017
Слышали отличную новость - что апартаменты теперь можно перевести в квартиры? Ура! Мы будем свои переводить.
27 июня 2017
Скажите, что здесь с парковкой, кто узнавал?
Y
Ygo
07 июня 2017
Ценник от 7.5 лямов на апартаменты тут. Не дешевое удовольствие, но цена оправдана с учетом того, где комплекс расположен, и какого он уровня. Сам еще не знаю пока что, хочу ли тут жить. Но как вариант обязательно рассмотрю.
03 июня 2017
Нууу, это район что надо! Ой, не прост застройщик, знает что делает, где злачное место находится. Здесь инфраструктура в округе развитая на высоком уровне. Что хочешь здесь есть: и зоопарки, и парки, и супермаркеты, и музеи, и школы разного направления и еще много чего перечислять. Добавьте к этому суперсовременный, стильный проект с использованием новейших технологий. Мда, красиво жить не запретишь! И не надо! Вот к чему надо стремиться. Собственно я уже оформил ипотеку на двухкомнатные апартаменты))).
03 июня 2017
Отличное место для проживания предлагает застройщик Пресня сити, это точно. Очень заманчиво жить в таком престижном историческом месте Москвы. Личный статус мой сразу повышается, я так чувствую. Мне приятно, что вокруг жилого комплекса расположены исторические памятники и другие культурные объекты. И хотел бы, чтобы мои дети росли в этой атмосфере и впитывали это состояние благополучия и гордости за свое отечество.
01 июня 2017
Я правильно понимаю, что окна у части квартир будут прямо на железную дорогу выходить?? Она же там прямо под носом можно сказать?
11 мая 2017
Радуют очень хорошие темпы строительства. Уже средние этажи построили, а еще больше года впереди - красавчики!
14 февраля 2017
В феврале у них скидки 10% на жилье, апартаменты от 8 миллионов идут. С таким расположением и заявленной инфраструктурой, мне кажется, неплохое предложение
08 февраля 2017
Заявленная цена на апартаменты себя вполне оправдывает. Одна инфраструктура чего стоит. Рядом и магазины все есть, метро совсем близко, зоопарк недалеко, есть, куда с ребенком прогуляться. На территории вроде как детский садик будет, кафе, музей и фитнес центр. Парковка подземная предусмотрена. Мы рады приобретению такого жилья, надеюсь, что не разочаруемся)
19 января 2017
Согласен с авторами, и цена и архитектура корпуса достойные. Но думал, что будет своя инфраструктура всё таки.