МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
26 мая 2019
Решил поделится мнением о данном комплексе, так как являюсь владельцем одной из квартир. Жилье я здесь купил достаточно давно, сейчас занимаюсь ремонтом, в ближайшее время планирую переезд. Квартира мои ожидания оправдала, получил именно то, что и покупал. Транспортная развязка в комплексе удобная, подземный паркинг хороший. Удобно, что строительные материалы можно завести через паркинг на грузовом лифте, есть надежда, что холл пока будет делаться ремонт соседями, не пострадает. Покупкой остался доволен, смело могу рекомендовать Пресня Сити.
MasterOk
21 мая 2019
Я выбирал между квартирой в Пресне Сити и еще одним вариантом. Купил в итоге тут, поэтому и отзыв пишу, чтоб поделиться впечатлением. Главный плюс для меня не архитектура, хотя она тут необычная, а расположение комплекса. Тут все рядом: магазины, тренажерный зал, рестораны, есть школы и сады, люблю сквер на Грузинском переулке, он тут рядом тоже. На работу удобно ездить. Метро рядом, но я им не пользуюсь, просто напишу, вдруг кому-то актуально. Не сравнить этот район с тем, где я проживаю сейчас. Все рядом, если не пешком, то машиной за 10 минут добраться можно куда угодно.
18 февраля 2019
Очень уж высокий дом, а кто нибудь знает как там с лифтами?
Алекс
06 февраля 2019
Кто может сказать, все апартаменты ппревели в квартиры или не все?
30 января 2019
Балконов и лоджий тут нет. Меня это здорово смущает. Хорошо хоть окна большие панорамные.
30 января 2019
Внешние стилистические различия среди башен заставили задуматься и о технических различиях. Сходил в офис. Менеджеры уверяют, что инженерные системы и техническое оснащение среди башен отличаться не будет. Ну и хорошо.
Маша
15 января 2019
Меня вообще смущает место строительства. Пути, промка, дороги вокруг. Огромные свечки, а вокруг ничего для житья нет. Так еще и мр групп, которые строят обычно из грязи и палок свои комплексы. Сколько не читала про их прошлые новостройки, везде одно - огромное увеличение площади, отвратительное качество строительства. Уверена, что с ключами люди это и здесь поймут.
Марка
11 декабря 2018
А никто не ощущает запах креозота от путей? Я понимаю что с экологией в Москве вообще все печально, но креозота в непосредственной близости как-то совсем не хотелось бы. Вообще мне проект нравится, смущает конечно большое количество соседей, но тут ничего не поделаешь, только Моны с Мон шер смотреть.
30 октября 2018
МР групп это далеко не гарант качества. Вспомните тот же жк перовский. Удешевили проект, изменили много чего. Фасад вместо заявленного клинкера сделали обычной плиткой. Тут тоже с мопами пошло непонятно что, многие на форумах пишут, что внутри уже очень сильные различия по сравнению с рендерами. Т.е. уже пошло удешевление проекта...
Милана
14 сентября 2018
одним из очевидных плюсов ЖК - это застройщик MR, надежный и известный, но очевидным минусом то, что это апартаменты. для семейного проживания это не очень подходит, поскольку без возможности нормальной приписки нельзя устроить детей в местные школы или детсады. но вроде процесс перевода Пресня Сити в жилые помещения запущен... еще не понравились способы приобретения, точнее то, что их не так много. обнаружила на онграде только полную оплату, рассрочку и ипотеку, правда предложения от банков значительное. а рассрочка беспроцентная идет только на полгода и равными платежами?
22 июня 2018
Квартиры без несущих стен, поэтому я могу, наконец-то, перекраивать пространство под себя и не переживать, что нарушаю какие-нибудь строительные нормы.
19 июня 2018
А я вот очень обрадовалась, когда узнала, что проект реализует систему ключ-карт для входа и перемещения по комплексу! Никто лишний не будет находится в доме, да и сама территория под охраной и не будет угроблена молодежью местной, собачниками из соседних домов, и просто людьми, которым не нужно потом в этом жить.
18 июня 2018
Транспортная доступность комплекса стало одним из основных доводов при принятии решения о покупке апартов в Пресне. От работы до комплекса максимум полчаса на машине с учетом пробок, а раньше ехал минимум час. Удобные подъезды есть и с ТТК и с Садового. Метро, жена сказала, тоже очень близко. 10 минут медленным шагом, сам не проверял.
Денис
04 июня 2018
сама концепция классная, архитектура стильная! на рендерах мне все очень нравится. по цене, согласен, довольно таки адекватно. тем более локация удачная, застройщик надежный.
Никита
10 мая 2018
Сравнивал комплексы бизнес-класса в Пресненском районе. Есть конечно и подороже, и повычурней, и как итог выбор пал на Пресню сити. Хороший, лаконичный стиль, нет ничего непонятного, вызывающего. Ценник не завышен, можно купить двушку за вполне приемлемые деньги. Ну и несомненно плюс, что сдача планируется на конец этого года.
07 мая 2018
Расположение удачное! До центра рукой подать, хорошая инфраструктура района, да и по описанию, еще лучше будет в самом мфк:) Так сказать, «не отходя от кассы» тут вам и фитнес с бассейном, и музей, рестораны с магазином эко-продуктов, охраняемая территория и с площадками для детей. Можно сказать, маленький свой город в Москве)))
Виталий
05 мая 2018
Перед покупкой, выбирал место поближе к центру и застройщика, с хорошей репутацией. Проект популярный, насколько я знаю, даже был финалистом премии в области жилой недвижимости. Принял решение после экскурсии на объект. Что квартиры, что сам комплекс в целом свою цену и класс оправдывает.
Y
Ygo
23 апреля 2018
Уже разобрали один из кранов, отделочные работы на завершающем этапе. Смотрится Пресня Сити уже сейчас очень круто, и это при том, что не оформлена придомовая территория. Здание хлебозавода тоже неплохо вписалось в концепцию, честно, не ожидал даже! Мне нравится на вид этот ЖК.
Марк
10 апреля 2018
Как человек, предпочитающий машине самокат, расположение этого комплекса открывает все двери!)))) Работаю в центре, так что летом можно будет не стоять в пробке, а прокатится с ветерком. Хотя окончательное решение по приобретению апартов было все-таки после экскурсии, когда я увидел не только фасад, но и то, что скрыто внутри, включая вид, открывающийся с верхних этажей.
АМ
Андрей Михайлович
05 апреля 2018
Узнал, что в Пресня Сити стоимость квартир поднимается с каждым этажом. Причем так называемые видовые этажи начинаются уже с 10. Не поленился, нашел Пресня Сити в соцсетях, насмотрелся на раскинувшиеся панорамы.. Нереально красиво! Теперь с калькулятором в руках выбираю, какой вид за окном я могу себе позволить))