МФК «Пресня Сити»

Москва, ЦАО, Пресненский
30 мая 2020
Такая себе нью-йоркская высотка недалеко от центра с инфраструктурой, приятным внешним видом и адекватной ценой. Были планы купить здесь весной жильё, но поскольку из-за карантина пришлось приостановить свой бизнес, решил покупку пока отложить. Надеюсь ситуация стабилизируется и к осени возьму здесь жильё.
28 мая 2020
Несмотря на то, что корпуса расположены близко друг другу, в квартирах достаточно много света за счёт того, что дома расположены под определённым углом. В дополнение к этому, в квартирах установлены огромные панорамные окна, причем в большом количестве. Где-то с 30-го этажа и выше, открывается суперский вид на город. Забронировали одну из квартир и решаю вопрос с банком.
22 апреля 2020
Мы давно занимались выбором квартиры, изначально думали покупать квартиру в другом комплексе, но когда побывали в Пресне Сити, сомнений не осталось в том, что хотим жить именно тут. Пока муж был на работе, я позвонила в отдел продаж, и узнала подробности. Услышав, что есть вариант рассрочки я сориентировалась быстро и в тот же вечер мы сидели в офисе выбирая планировку. Помню этот день как сегодня, а прошел уже год… Теперь мы живем в своей квартире и ни разу не пожалели о своем выборе.
Богдан
09 апреля 2020
Мне комплекс зашёл, хотя внешний вид у него на любителя, а вот как реализована подсветка это молодцы, очень дополняет башни. Такой себе Готэм сити из старого доброго бэтмена. Разброс цен на жильё большой, примечательно, что чем выше этаж тем больше стоимость за квадратный метр. Из плюсов: материалы отделки дома, а частности и Мопы, когда заходишь в дом сразу понимаешь статус комплекса. Забронировал одну из квартир в западной башне.
05 апреля 2020
Получили в марте ключи от своей квартиры в Пресня сити. Взяли на 38 этаже, панорама на город, как и хотели. Окна в пол, конвекторы, мы довольны. Ремонт идёт полным ходом, надеюсь до конца мая сделаем ремонт и к лету переедем, если конечно этот карантин не внесет лепту во все это.
Леонид
31 марта 2020
Посещал этот комплекс несколько раз. Первый раз сам, а второй с супругой, в целом есть интересные варианты квартир по сравнительно доступной цене как для бизнес-класса с таким расположением. Из плюсов внешний вид, большой паркинг, наличие собственной инфраструктуру и хорошая транспортная развязка. Из минусов маленькая придомовая территория и небольшое расстояние между башнями.
29 марта 2020
Я как чувствовал что нужно покупать квартиру, как раз купил себе жилье в Пресне за неделю до просадки курса. Интересно насколько сейчас цены выросли. Я тем временем заканчиваю оформление документов и планирую с недели запускать в ход ремонт. Бригада, которую нанял обещают закончить все в июне, так что возможно в начале лета перееду.
01 марта 2020
Накануне нового года получил ключи от своей 1к квартиры. С февраля потихоньку начал делать ремонт и начинаю жалеть что не взял дополнительно отделку концепт плюс с готовым дизайнерским ремонтом. Сейчас как начали всю смету выводить, по итогу ремонт получится почти на 20% большем, чем предложение от застройщика. Ну, поскольку уже начал делать, то поздно пить боржоми, но сделаю выводы на будущее. Комплекс нравится, потихоньку начал знакомится с соседями, приятные люди, контингент соответствует уровню ЖК.
26 февраля 2020
Ценник на жилье кусается в пресня сити, но с точки зрения расположения, цена адекватная, учитывая что корпуса сданы и большинство людей сделали ремонты. Т.е жить в дискомфорте от вечных соседей здесь не придется. Я 2 раза приезжал сюда смотреть жилье и только один раз услышал, что кто-то, делал ремонт и то на другом этаже. Мне комплекс понравился, отправил заявку по льготной ипотеке от втб, теперь жду обратную связь. Удивлен что свободных квартир в продаже осталось не так много, как я думал.
ЕВ
Евгений Войтович
11 декабря 2019
Рекомендую смотреть Пресня Сити в живую на рендерах он выглядит как-то попроще, а вот вживую, когда подходишь к башням, чувствуешь себя мурашкой среди великанов. В каждом корпусе 6 лифтов, они ездят на разные диапазоны этажей, за счет этого долго ждать не приходится. Доступ в дом по картам, кто попало не зайдет, с точки зрения безопасности все продумано неплохо. Отделка МОПов на 5 баллов, хорошие материалы и сделано со вкусом. Резюмируя, могу сказать что комплекс достойный внимания.
Neffen
30 ноября 2019
Один из немногих ЖК в ЦАО, о котором у меня двоякое впечатление. С одной стороны башни расположены на небольшой территории, но с другой стороны что-то в этом есть, какая-то изюминка. Фасад интересно переливается на солнце, за счет того что клинкер имеет разный цвет, а в вечернее время еще дополняет подсветка. Присмотрел себе одну из квартир в центральной башне, надеюсь к новому году завезут какие-то скидки. Из минусов что нету бесплатной парковки, нужно сразу брать место в паркинге.
Алия
10 октября 2019
Красивый очень комплекс, когда стояли рядом с Пресней, прям впечатлили величественные башни, такие высокие и симметричные. Смотрятся круто! Удалось посмотреть на Пресню не только снаружи, но и внутри. Спасибо сговорчивому менеджеру за проведенную экскурсию. Есть о чем думать, но мысленно мы уже живем в этом ЖК.
08 октября 2019
Менеджеры не владеют информацией. Параметры предложений и реалии не совпадают. Акции октября у каждого менеджера интерпретируца по своему. Цена у каждого менеджера варьируется в разы. По принципу, как в анекдоте про "новых русских" -"ты дурак, за углом то это стоит в два раза дороже". Не советую принимать решение о покупке после общения с менеджером, лучше свяжитесь с застройщиком.
Алия
06 октября 2019
Я тоже купила тогда еще по цене комфорт класса. Всегда на старте строительства цены значительно ниже. Просто нужно пониать, что в таком решении есть доля риска и конечно готовность ожидания. Но с хорошим застройщиком этот риск минимален.
B
BondaR
09 августа 2019
Отличный комплекс! В ЦАО нет ничего более интересного Пресни Сити и в плане внешнего вида, и вообще, по функциональности. Не пожалел, что купил квартиру тут на стадии первых этажей. Дождался, делаю ремонт.
ИФ
Исаев Федор
07 июля 2019
Заканчиваем ремонт в нашей квартире с видом на Москва Сити, через месяц планируем переезд, надеюсь рабочие не сорвут сроки. Вкладывались в Пресне еще на возведении монолита и, глядя на сегодняшние цены, с радостью понимаем, что это было правильное решение. Очень ждем, когда переберемся на ПМЖ.
gost
06 июля 2019
Смотрели апартаменты в одной из башен Пресня Сити. Панорама на город заворожительная, но цена за 1м2... немаленькая. Жена вообще в восторге от комплекса осталась, но а я пока взвешиваю за и против, оцениваю соотношение цена/качество.
Alfa
03 июля 2019
Еще бы забор сделали вокруг Пресни. Мне кажется, его не хватает. Бизнес класс, нужно думать о безопасности.
Z
Zex
02 июня 2019
Уже принял квартиру в Пресне Сити. Подстраховался, и пригласил на приемку специалиста. Все прошло хорошо, акт подписал с первого раза. Но по своему опыту скажу, что можно было не приглашать человека на приемку, тут особо нечего проверять. Планировка свободная, коммуникации не подключены. Окна, разводку отопления можно и самим проверить. Если говорить о состоянии квартиры, я ей доволен. Теперь предстоит ремонт.
ИФ
Исаев Федор
31 мая 2019
Ездили смотреть несколько апартаментов в Пресне, цены высокие, но зато находится комплекс в центре + это бизнес. Понравилась отделка фасадов клинкером, а также подсветка башен вечером. Внутри комплекс так же произвел положительное впечатление, так что не зря съездили. Апартамент пока не купили, взяли небольшой тайм-аут на подумать.