ЖК «Правый берег»

Московская область, Химки
13 декабря 2016
Да, нервов нам потрепали будь здоров сколько. Начиная от качества работ и материалов, используемых при постройки, переносов сдачи домов, обмана при продаже якобы "видовой квартиры" ( вид на соседний жк) и до работы УК. Очень обидно. Ведь можно было купить в другом жк квартиру без всех этих проблем.
ИП
Иван Петров
19 августа 2016
Живу в ЖК ПБ уже 6 месяцев. Купил однушку, проблем куча, начиная от войны с застройщиком, который сдал дом с большими недоделками и нарушениями, заканчивая нерешенным вопросом с Управляющей компанией, которая практически не работает. Но самая главная проблема это сами дома, внутренние стены очень тонкие, слышно даже что делает сосед по ночам через квартиру (по ночам это просто ужас), на последних этажах постоянно протекают крыши, в подъездах уже промокла вся штукатурка на откосах окон (нарушение технологии строительства) и осыпается, подвалы по колено в воде (канализация сделана с нарушениями) заливает также и паркинг под домами. Если не верите приезжайте и посмотрите, охрану с комплекса сняли (в УК проблемы с выплатами), вход свободный, можно пройти по всем подъездам и подвалам и увидеть все в действительности. Свою квартиру сейчас пытаюсь продать через Trade-in в обмен на квартиру в другом комплексе...
Рада
15 апреля 2016
Мне сразу понравился контраст зданий в Правом Береге - малоэтажные гармонируют с высокими, и создают довольно нескучный ландшафт. Сейчас беру квартиру по ипотеке 11, 25 %. Цены на квартиры здесь не самые маленькие, но они оправданы качеством жилья.
Федор
12 января 2016
Кстати, Застройщик предлагает очень выгодную скидку социальным категориям граждан от 9,9 до 10, 5 процентной ставки, так что военные и многодетные могут подсуетиться.
Нелли
19 декабря 2015
Красивый дом, не знаю там , кого круглые стены смущают (кстати, по восточной науке закругленные формы интерьера способствуют жизненному успеху), но по-моему, это здорово и нестандартно. А вертолетные площадки, это вообще круть! Хороший вариант, кто хочет сделать в московском регионе солидное приобретение. Много банков кредитуют, я смотрю. А Сбербанк среди них есть?
E
Evgenii
10 декабря 2015
К сожалению, беда этого комплекса заключается не только в постоянной смене сроков. Среди прочих минусов: возрастающая нагрузка на Ленинградское шоссе, соседние жк загораживают живописный вид, а также мне не по нраву закругленные стены в квартирах жк – проживать в таких помещениях будет очень неудобно.
Dorofej
18 ноября 2015
Насколько я знаю, данный жк построен на месте уничноженной станции Юннатов (крупной зеленой зоны) и прилегающего к ней старинного кладбища, датированного XVIII веком. То есть комплекс построили на кладбище. Нет, ну вы представьте себе!
Miha
11 октября 2015
Много желающих судиться? Давайте, я с вами, согласен на все, кроме голодовки! Реально 1-ый корпус еле достроили. Прошло время, вроде больше не должны повторять своих ошибок, ан нет, 2-ой корпус – та же история, только еще хуже. Одно утешение будет, если получится отсудить у них неустойку. Да только вряд ли это получится. У них огромные долги перед всеми. Им даже поставщики продавать ничего не хотят. Теперь вопрос стоит только в том, чтобы уже закончили возведение этого несчастного жк.
24 сентября 2015
Очень проблемный застройщик, задерживает все сроки, какие только можно. Многие с ними судятся, т.к. они не хотят в добровольном порядке выплачивать неустойку.
P
Potap
18 августа 2015
Сейчас транспортная ситуация оставляет желать лучшего. Однако к 17 году ситуация должна измениться. Должны открыться Химки 2. Там по проекту легкое метро и транспортная развязка.
22 июня 2015
На все наши обращения к УК и компании мы получаем хамство и насмешки.
02 июня 2015
Я как и многое другие жильцы крайне недовольны своим застройщиком и управляющей компанией. Причина - в лишении их парковочных мест и завышенных суммах, которые приходится уплачивать за жилищно-коммунальные услуги. Тарифы на ресурсы для жителей нашего комплекса на отопление и горячее водоснабжение в разы отличаются от установленных администрацией города.
Артем
25 мая 2015
ЖКХ все жулье. Собираемся и вместе с ними разбираемся. Пусть отчитываются за все. И всегда есть управа-министерство ЖКХ кстати.
АЛ
А. Логвинова
15 мая 2015
Согласна, что место действительно очень хорошее. Но там так много строят, что места для прогулок и купания вряд ли будет. И напомню всем про проблемного бывшего мэра Химок, который надавал разрешений на строительство, которые теперь не могут забрать. Согласно им строить можно близко очень дома, Дорог особого озеленения не предполагается.
Марик
12 мая 2015
А кому не нравится-пусть едет вглубь Химок. Вот там и живут. Тогда поймут что к чему. В пробке постоят по часу два тр. Тогда не так запоют. А мы будем на электричке на работу ездить из нашего дома. Где все просто супер!
ИР
Илья Ро
11 мая 2015
Отличный район. не придумывайте! Что этот, что Левобережье. И пляж рядом, и яхт-клуб. И электрички ходят часто и Москва получается из за этого близко! Мы довольны!
07 мая 2015
Очень странный район, странная застройка- и виллы тебе, и высотки, и малоэтажка. Тарифы постоянно меняются, уже жалею, что купил.
05 мая 2015
Покупатели квартир в комплексе "Правый берег"! В обязательном порядке требуйте паспорта на все счетчики: электроэнергии, теплообмена и на воду. Иначе будете платить по нормативам, которые установит управляющая компания. Управляющая компания эта та же самая строительная компания. Максимально соберите всю документацию!Иначе с вас будут качать деньги. По их тарифам, а не государственным! Много негатива про застройщика по всем форумам!
Саша
02 мая 2015
Мы решились потому что когда без машины, а метро в Химках нет, можно просто сесть на электричку и пешком дойти до дома. Поселок будет тихий, посадим цветы. Будет просто здорово!
10 декабря 2014
Всем доброго времени суток. Купил в данном ЖК две квартиры: для себя и для родителей. Очень довольны. Теперь ждем новоселья.