Форум и отзывы о ЖК «Правый берег»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 23 ноября
по данным официального сайта недоступны
ВА
13 декабря 2016
Да, нервов нам потрепали будь здоров сколько. Начиная от качества работ и материалов, используемых при постройки, переносов сдачи домов, обмана при продаже якобы "видовой квартиры" ( вид на соседний жк) и до работы УК. Очень обидно. Ведь можно было купить в другом жк квартиру без всех этих проблем.
ИП
Иван Петров
19 августа 2016
Живу в ЖК ПБ уже 6 месяцев. Купил однушку, проблем куча, начиная от войны с застройщиком, который сдал дом с большими недоделками и нарушениями, заканчивая нерешенным вопросом с Управляющей компанией, которая практически не работает. Но самая главная проблема это сами дома, внутренние стены очень тонкие, слышно даже что делает сосед по ночам через квартиру (по ночам это просто ужас), на последних этажах постоянно протекают крыши, в подъездах уже промокла вся штукатурка на откосах окон (нарушение технологии строительства) и осыпается, подвалы по колено в воде (канализация сделана с нарушениями) заливает также и паркинг под домами. Если не верите приезжайте и посмотрите, охрану с комплекса сняли (в УК проблемы с выплатами), вход свободный, можно пройти по всем подъездам и подвалам и увидеть все в действительности. Свою квартиру сейчас пытаюсь продать через Trade-in в обмен на квартиру в другом комплексе...
Р
Рада
15 апреля 2016
Мне сразу понравился контраст зданий в Правом Береге - малоэтажные гармонируют с высокими, и создают довольно нескучный ландшафт. Сейчас беру квартиру по ипотеке 11, 25 %. Цены на квартиры здесь не самые маленькие, но они оправданы качеством жилья.
ФЕ
Федор
12 января 2016
Кстати, Застройщик предлагает очень выгодную скидку социальным категориям граждан от 9,9 до 10, 5 процентной ставки, так что военные и многодетные могут подсуетиться.
НЕ
Нелли
19 декабря 2015
Красивый дом, не знаю там , кого круглые стены смущают (кстати, по восточной науке закругленные формы интерьера способствуют жизненному успеху), но по-моему, это здорово и нестандартно. А вертолетные площадки, это вообще круть! Хороший вариант, кто хочет сделать в московском регионе солидное приобретение. Много банков кредитуют, я смотрю. А Сбербанк среди них есть?
EV
Evgenii
10 декабря 2015
К сожалению, беда этого комплекса заключается не только в постоянной смене сроков. Среди прочих минусов: возрастающая нагрузка на Ленинградское шоссе, соседние жк загораживают живописный вид, а также мне не по нраву закругленные стены в квартирах жк – проживать в таких помещениях будет очень неудобно.
DO
Dorofej
18 ноября 2015
Насколько я знаю, данный жк построен на месте уничноженной станции Юннатов (крупной зеленой зоны) и прилегающего к ней старинного кладбища, датированного XVIII веком. То есть комплекс построили на кладбище. Нет, ну вы представьте себе!
MI
Miha
11 октября 2015
Много желающих судиться? Давайте, я с вами, согласен на все, кроме голодовки! Реально 1-ый корпус еле достроили. Прошло время, вроде больше не должны повторять своих ошибок, ан нет, 2-ой корпус – та же история, только еще хуже. Одно утешение будет, если получится отсудить у них неустойку. Да только вряд ли это получится. У них огромные долги перед всеми. Им даже поставщики продавать ничего не хотят. Теперь вопрос стоит только в том, чтобы уже закончили возведение этого несчастного жк.
АЛ
24 сентября 2015
Очень проблемный застройщик, задерживает все сроки, какие только можно. Многие с ними судятся, т.к. они не хотят в добровольном порядке выплачивать неустойку.
PO
Potap
18 августа 2015
Сейчас транспортная ситуация оставляет желать лучшего. Однако к 17 году ситуация должна измениться. Должны открыться Химки 2. Там по проекту легкое метро и транспортная развязка.