Форум и отзывы о ЖК «Поварово-Первый»

Московская область, Поварово Г/П
Цены за квартиры от 7 ноября
ТТ
Татьяна Турова
18 мая 2017
Как бы мне пообщаться с настоящим покупателем в этом комплексе? Здесь есть такие?
03 февраля 2017
Ну наконец-то близится к завершению строительство второго корпуса. Купили молодым в подарок, они уже и ребенка родили, а он все никак не достроится. Читали, что в проекте тротуарчики со специальными съездами для колясок, пандусы. Это будет отлично.
11 января 2016
Насколько я знаю первый корпус уже сдан и заселен. Говорят, там есть специальные пандусы для инвалидов колясочников. Периодически, кстати, у застройщика бывают скидки, но не надолго, надо за ними следить! Кстати, кто- нибудь пользовался их опцией "перепланировка на стадии строительства"?
07 января 2016
Планировки нас не впечатлили. Потолки порадовали. И место неплохое, все -таки Солнечногорск экологически благоприятное местечко. Взвешиваем за и против.
11 сентября 2015
Срок сдачи объекта перенесли на 1 кв 16 года.
26 января 2015
Первый корпус построили, Ходил смотрел однушки, вроде всё нормально. Без отделки, но батарее подключены и счётчики стоят. То есть коммуникации все подведены. Хочу брать во втором корпусе, 7 этажей залили уже, 2 этажа плюс коммерческий этаж, обложены кирпичом.
25 марта 2013
Дом полная ****, канализация не будет так как не рассчитана на такие дома, ее реконструкцию застройщик делать не собирается, на верхние этажи воды и тепла не хватит все коммуникации старые, Один большой минус в 5 км на территории воинской части мусорный полигон. Весной летом и осенью если ветер с той стороны подует то дышать нечем;))))
13 января 2013
Сегодня ездили, смотрели "двушки". Девушка из Азбуки сказала,что стен не будет вообще, даже отделки в ванной никакой. Надо будет все делать самим, даже заливать пол с отоплением, делать стены в ванной... Жесть. Но зато цена хорошая. и уверенность полная в есть в том,что не обманут. Сбербанк не будет работать абы с кем.
05 ноября 2012
Я вот жду может быть получу квартиру по социалке! но не очень то я верю нашей администрации
23 октября 2012
Радиаторы... а вы хотели, чтобы они вообще стены одни оставили? Тогда все промерзнет и развалится. У них ни одна комиссия не примет так.

Спецпредложения от застройщиков в январе