Форум и отзывы о ЖК «Подсолнухи»

Москва, Строгино
Цены за квартиры от7 сентября
по данным официального сайта недоступны
20 августа 2013
Georg
30 июля 2013
много негатива мелькает, что очень странно, но у меня всё прошло спокойно и своевременно. В 2011 в мае проплатил однушку в Подсолнухах и сейчас получил ключи(июль 2013), для сложной постройки- это не плохо... Хорошие дома, оригинальная нижняя часть, супер холлы, хорошие площадки на этажах...
Согласен, ключи на руках! И дома интересные!
31 июля 2013
17 июля 2013
Да, СИТИ ХХ1 воры и обманщики. По-воровски снесли сотни гаражей, до сих пор не выплатили владельцам мизерные компенсации, а теперь вздувают цены на каартиры!!!
Вот только бред не надо распространять. Небольшая справка, просто чтобы вы понимали о чем пишите.Сначала там была добровольная компенсация 60-90 тыс – кто-то захотел и забрал ее. Кто-то был продвинутей - пошел в суд - компенсация по суду составила 40 тыр – кто-то забрал ее. А кто-то не успел забрать компенсации вообще, потому что тянул до последнего. Я так понимаю вы как раз относитесь либо ко второй, либо к третьей категории. Ну что ж, себя не перехитришь.
Georg
30 июля 2013
17 июля 2013
03 июня 2013
От многих это слышала, поэтому и боятся с ними связываться! Что там говориь, моя квартира за месяц выросла на 1 400 000 !!!!!!!!!!!!
10 июня 2013
03 июня 2013
Не вводите в заблуждение народ! Цены настолько упали, что не могу получить вложенные еще 2 года назад!!!!!!!!!!!!!!
10 июня 2013
03 июня 2013
Вы так" мечтали" однушку в Подсолнухах, что пишу и предлагаю уже по 5-му заходу! Это ваш пиар такой?
Глаша
19 июля 2012
Все понравилось! Чувствую, что мое прямо. Посему! Куплю однушку по переуступке. Пишите на ***E-mail удален*** очень надо, рассмотрю любые предложения. Важно, до сентября!
02 июня 2013
Наталья
08 сентября 2012
Если вы покупаете квартиру не у собственника или застройщика, а у реэлтора ,то ближе к концу сделки цена выростает от300 000 до 1000 000 особенно наглые люди это карпорация ИНКОМ!
Застройщик Сити -21 век переплюнул всякий Инком. Как на рынке цыгане, шельмуют только так.
30 сентября 2012
Сигизмунд первый, Меня также накололи на однушке. За несколько дней подняли цену на 300 000 рублей. Очень безнравственные!!!
Наталья
08 сентября 2012
24 августа 2012
А сколько стоит одн ушка ?
13 августа 2012
А чем кончилась история с пешим подъемом? так и соталось только вместе с машинами или через гараж или решили проблему?
13 августа 2012
У меня никаких проблем не возникло. Долго выбирал, затем склонился в сторону подсолнухов все-таки. Сначала был предварительный договор, сейчас уже по 214 ФЗ. Не жалею ни секунды.
23 июля 2012
У них на сайте висела акция.... долго висела. Когда звонил-спрашивал. То говорят есть, то нет. Но в офис позвали, дали чаю, чай вкусный, но сказали, что акций никаких нет, потому что деньги больше так не нужны, нашли или типа того.... поэтому за полную цену только. А акцию так и не сняли, нехорошие люди. А главное, зачем звать в офис было, чтоб сказать, что акций нет никаких...
Олег Сигизмундыч
23 июля 2012
Сигизмунд, а вам не приходит в голову, что они могут кредитоваться в долларах. Скорее всего, так и есть, а вы попали в неудачное время, когда у нас с долларом игрались.) Просто вам не повезло
Сигизмунд первый
19 июля 2012
Сити – просто мошенники. Пока я выбирал себе 80 метровую трешку, пока все рассказывали, уговаривали, все было нормально, а как я собрал деньги, они подняли цену на 500 000. Это что-то немыслимое!!!! За один день цена не могла так подскачить. Они начали что-то про доллар плести, мол, растет, а нефть падает... Просто дом сумасшедших и все!