Форум и отзывы о ЖК «Планерный»

Московская область, Химки
от 3 до 34.9 млн
Цены за квартиры от 23 февраля
Связаться с застройщиком
Сейчас ведутся внутренние отделочные работы. Комплекс почти готов, совсем скоро будут выдавать ключи.))) Про комплекс хочу сказать, что очень рад что приобрел здесь квартиру, выглядят дома очень красиво, плюс рядом метро, а также своя уникальная архитектура.
28 декабря 2016
Ну, хоть потихоньку, но снова началось движение. Занимаются фасадом и внутренними работами. А то, когда все затихло на стройке, пришлось изрядно поволноваться.
02 октября 2016
28 сентября 2016
Дом в пяти метрах от загруженного шоссе. Спорный выбор. Прочитайте отзывы людей, который купили квартиры в 300 метрах от дороги, теперь не могут продать свои квартиры, да и жить там проблематично из за постоянного фонового шума и пыли.
Загруженным шоссе вы называете улицу Молодежную? Посколько Путилковское шоссе достаточно далеко. Что до отзывов, которые вы советуете почитать, то вы хоть название ЖК дайте, а то речь просто не о чем. Мол идете туда -не знаю куда, почитайте то -не знаю что. В любом случае, можно взять окнами во двор, хотя сейчас хорошие стеклопакеты ставят, шум не мешает.
28 сентября 2016
30 августа 2016
К новому году только передают доку на гос.проверку. обещают ближе к маю ключи
Это ведь еще не официальная информация от застройщика, я правильно понимаю. Очевидно с площадки? Срок сдачи по ДДУ до 31 декабря, полагаете не успеют? время как бы еще есть.
07 июня 2016
В апреле еще вроде как водоснабжение подводили и фасадные работы завершали. Осталось -то всего ничего , плюс юридическая волокита. Вроде как тьфу тьфу, к осени-то успеют.
К новому году только передают доку на гос.проверку. обещают ближе к маю ключи
11 июля 2016
Для меня лучше пустырь если он вдруг есть, хотя не наблюдала рядом с домом. А вот когда дома стоят впритык друг к другу, что жители одного и того же этажа могут бесплатный театр смотреть, совсем не радует. Специально выбирали что-то, где близко нет высоких домов.
Ну корпус В и Г смотрят друг на друга. А новые дома будут чуть дальше стоять, так что не со всем впритык будет. Меня больше разочаровывает что ключи отдадут только к лету 2017
31 июля 2016
Вроде между домом и лесополосой, собираются еще какой-то ЖК возводить. Получается, прямо "окна в окна"?
Там должно было быть 5ть домов, но землю перепродали и в итоге будет 2 дома. Один строиться будет при помощи НДВ так же, скорее всего будет как 2й корпус, а второй другая компания.
31 июля 2016
27 июля 2016
Ну в час пик где у нас пробок нет? А целом движение тут нормальное. Собственно в Москву же не через Ленинградку, тут выезд на МКАД в километре, вариантов полно. Относительно пустыря. По кадастровой карте эту землю давно купили, но прежний владелец разорился и это не пустырь, а несостоявшийся котлован. Но в любом случае тут будут строить еще один дом, вот только не ясно какой этажности и когда.
14 июля 2016
Как всегда - проблема с выездом и въездом на Ленинградку. Часы пик - это вообще жуть. Район перенаселен. Не знаю как будет решаться вопрос с разгрузкой, ничего не помогает. Да плюс еще все в Мегу-Икею прутся.
11 июля 2016
07 июня 2016
Ирви
27 мая 2016
Народ, да вы что, этот пустырь по жизни здесь был! и к нашему ЖК отношения не имеет. Это не территория "Планерного". А за пустырем, да, Алешкинский лес, вы когда покупали квартиру, вы куда смотрели-то???
Валерий
27 мая 2016
Купили квартиру с видом на зеленый массив. И вдруг бац - перед домом какая-то пустая площадка. И что там будут возводить непонятно.. То есть выходит, сначала покупаешь один вид, а потом тебе перед окнами ставят какое-то сооружение. Пора в договора уже вносить положение о виде из окон!
03 мая 2016
Те кто собираются купить там квартиру или уже купили, главное не узнавайте, что находится справа за забором у леса, а то настроение себе испортите...
06 апреля 2016
сейчас опять скидки на машиноместа появились. 10% скидка на машиноместа на -2 уровне паркинга,а при покупке трехкомнатной квартиры скидка 50%. Буквально вчера в интернете наткнулся на новость, что собираются ввести закон, по которому машиноместо признают недвижимостью, то есть можно будет и продавать, и дарить, и по наследству передавать. Но наверное как примут закон, машиноместа подорожают. Так что если покупать, то сейчас ИМХО
Римма
15 февраля 2016
Кстати, в Планерном, скидка на машиноместо в настоящий момент до 50 %!
06 января 2016
Какая -то цена для Москвы нереально доступная. Срок сдачи в 3 квартале 2016, кто знает процесс идет? Боюсь, цены будут повышаться, и надо определяться уже сейчас.
04 января 2016
На Новый год акция тоже была 12%, но только для 100% оплаты. Хотя может кто специально подгадывал. Я себе так 2 машины покупала - обе в декабре. Так что на каждый товар бывает свой покупатель.
15 декабря 2015
Да когда уж стройка на таком этапе теперь предложения от банков как грибы после дождя появляются. Сегодня очередной отчет выше: закончили на крышах с вентиляторами дымоудаления, повесили люльки и занялись фасадом. Если по камере судить, то движуха есть.
Makar
13 декабря 2015
ТрансКапиталБанк аккредитовал стройку на днях. Первоначальный взнос - от 20%, срок - до 25 лет, ставка с гос. субсидированием - 12%.
30 октября 2015
Мы в выходные идем покупать свою трешку в Планерном. Там сейчас акция. По ней можно купить квартиру со скидкой в 10 %. Посчитали, в нашем случае это примерно полтора миллиона получается. Пока не знаем, что на эти деньги купим - машиноместо или ремонт во всей квартире сделаем, но сумма от выгоды впечатляющая.
Artem
16 сентября 2015
А кто нибудь в курсе почему кирпич разного цвета используется? Я не спец, хотелось бы знать, как это отразится на качестве.
Кто бы что не говорил а я был на стройке и видел собственными глазами что качество постройки очень низкое.
25 февраля 2015
Ой, читаешь эти добродетельные отзывы про транспортные коллапсы и диву даешься - это Москва, ребзи. Хотите умеренного ритма и отсутствие пробок - милости просим в российскую глубинку. А идея комплекса очень крутая. Мне проект нравится. Хожу вот и облизываюсь. Кто купил, довольны? Что скажете?
Алина Вяземчук
20 сентября 2014
Здорово что нашла Ваш отзыв, огромное спасибо! не представляете даже как помогли, просто хочу примерно представлять что творится с темпами строительства, разночтений то ведь по нему уйма была. А вот теперь отчётливо вижу, что в июле только на подземном этаже работы были, а сейчас уже 5 этаж закончен! Выходит темпы вполне себе нормальные, трудности для этого проекта позади. Для меня не важно что на бумаге, больше всего волновало как строится. А то сейчас то вижу, а хронологии не понимала. Отзывы всё же безумно ценный материал! Ещё раз СПАСИБО Вам!
Proudi
07 июля 2014
Как ни странно, а Планерный строится, и строится хорошо! На данный момент заканчивают второй уровень паркинга, громадина там конечно такая, будь здоров, под землёй целый город как будто ещё. Собираюсь позвонить узнать, возможна ли уже продажа по ДДУ, или пока документы на стадии оформления, переоформления. Как и собирались, будем его брать, выжидали время активного строительства, сейчас как раз ничего не смущает. Надеюсь, подводных камней в этой новостройке больше не встретить) Почему то народу по нему мало общается, на форуме несколько человек совсем, и вразброс по интернету столько же. Неужели народ так и побаивается брать его, помятуя былое..
Влад
16 мая 2014
Везде одно и тоже написано, можно даже на название ЖК не смотреть, дорожно-транспортную ситуацию в городе НИКТО не хвалит, по крайней мере я таких отзывов не встречал ни разу. Зато наконец то по Планерному дело сдвинулось с мёртвой точки, начали строить, заливают бетонное основание, котлованы привели в порядок укрепили, лучше прежнего стали. Кажется сейчас то дело уже доведут до конца. Дороги надо делать и переделывать по всему городу, и Подмосковью, это не новость. Однако жить как то надо, и покупать от этого меньше не станут, и строить тоже.
27 марта 2014
Exclusive_KRR
24 марта 2014
Влад, вас никто ни на что не уговаривает, можете искать в другом месте. В интернете чего только не увидишь, к сожалению здесь действует принцип - бумага всё стерпит, а уж интернет страницы.. терпят ещё больше. Только вот мне доводилось на одном форуме читать, что в это место едут в замен Москвы, а из аргументов было - и дешевле и лучше. Так что тут действительно, я не взялась бы так утверждать, каждому своё. Уж конечно в Химках того что вы пишете... в помине нет, даже в старой их части. С дорогами не хуже чем в других московских спальных районах, да и школы с садами, опять же как и в любом спальнике, в изобилии. Не надо нагнетать. То что выдали разрешение - это правда, и кажется уж теперь стройку доведут до конца. Не знаю как в апреле, как в НДВ обещают, но на данный момент экскаваторы уже вовсю на площадке работают.
Блажен кто верует. Я живу в Химках 26 лет, и знаю о чем говорю. Проедьте вечерком по Путилковскому шоссе, С МКАДа по НК эстакаде, в стрые Химки заедьте уже сейчас там простите *опа. А что будет когда заселят строящиеся рядом ЖК Новое Тушино, Мортон, ЖК Путилково, два последних с выездом только на узкое Путилковское шоссе (по одной полосе в каждую сторону)? Правильно, *ОПА!!!