ЖК «Петровский Парк» (ул. Верхняя Масловка)

Москва, САО, Аэропорт
Артём
17 января 2019
Мы покупаем себе двушку в ЖК “Петровский парк” — да еще и как зарплатные клиенты Сбера вписались по более-менее нормальной ставке! (Хотя, конечно, и такая для нас тяжеловата). Тут сравнительно неплохая экология — Петровский-то и Тимирязевский парки достаточно близко. И район не новый, поэтому с уже готовой инфраструктурой. Метро практически под боком, а когда машину купим, то по Дмитровке добираться можно будет (может, к тому времени пробок в Москве будет поменьше?)).
26 января 2017
Название ЖК дали логичное, рядом и впрямь Петровский парк. И до метро Динамо недалеко. Большим плюсом является огороженная территория, с ней жить комфортнее.
19 октября 2016
расположение мне очень нравится, до метро недалеко и вообще зеленая ветка моя любимая! и по безопасности района все неплохо.. но вот строили да, долго и мучительно...
Тамара
20 июля 2016
Приобретали здесь квартиру еще на этапе котлована, думали выгодно вложились, надежная компания строит. Ага, не тут то было! Этот долгострой мы прождали гораздо дольше, чем планировалось. Знали бы, в жизни не приобрели бы здесь недвижимость! Благо застройщик вообще не забросил это дело и все таки сдал дом.