ЖК «Павловский квартал»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Акции в апреле
Смутов
06 сентября 2015
ОПИН придумал новую акцию для пенсионеров. При предъявлении пенсионного удостоверения предоставляется 1% скидка в дополнение к действующим акциям.
Galina
08 августа 2015
Застройщик ничуть не отстает от плана. Корпуса с 9 по 20 уже полностью возведены. Также завершены работы по внутренней отделке общих мест пользования.
Петр
02 августа 2015
Пообщался с менеджером. Он сказал, что всего будет три очереди. В 1-ую войдут уже построенные дома, во 2-ую войдут недостроенные дома, а в 3-ю – дома, которые ранее должны были строиться во 2-ой очереди.
10 июля 2015
ЖК на самом деле очень хорош. Лично меня уже достали эти муравейники на каждом шагу. 3ех этажки как глоток свежего воздуха. Кстати о воздухе, комплекс расположен в хорошем месте, там реально еще осталась экология. Даже на объекте чувствует свежий воздух. Всерьез думаю прикупить тут квартиру и растить здесь детей. Тем более там акции очень даже приличные.
АЛ
Андрей Лаврентьев
23 июня 2015
Кстати сейчас в жк акция проходит, трешка по цене двушки. Так что мы уже успели прикупить трешку для родителей. Ради такого и ипотеку взять можно.
СП
Семен Павлов
30 января 2015
дам свою оценку: +: хорошее место, малоэтажные дома, хороший застройщик, быстрые темпы строительства, невысокая стоимость. -: комплекс будет сдаваться очередями, а не отдельными домами.
АЛ
Андрей Лаврентьев
29 декабря 2014
Заключили договор одни из первых. Очень понравилась концепция жк - тихие трехэтажки. Пока проблем никаких не испытывали. Надеюсь до сдачи и после нее этих проблем не появится.
ЕА
Екатерина Альзарова
24 ноября 2014
Скоро пойдем на просмотр квартир. Очень рады что все строится в срок. А пока раздумываем интерьер!
ЕА
Екатерина Альзарова
06 ноября 2014
Очень хороший комплекс! Невероятно рады что купили здесь квартиру. Скоро поедем смотреть дома и квартиры собственными глазами, а не через аэрофотосъемку!
KS
Katerina Sinitsina
06 апреля 2014
Привлекательный жилой комплекс с трехэтажными квартирами. Выглядит очень уютно, неплохая цена. На их сайте выложили панорамную съемку с воздушного шара - впечатляет. Дома строят оооочень быстро, уже почти третий этаж готов, хорошо успела купить до повышения цены.