Форум и отзывы о ЖК «Павловский квартал»

Московская область, Лобаново деревня
Цены за квартиры от29 августа
Какой-то новый обзор строителя тут появился рядом с фото и панорамой - интересно рассказывает, что делать, когда потолок низкий и про квартиру для бабушки, чтобы дышала воздухом)) с потолками вообще забавно
Интересные дома, мне нравятся. Но увы, без машины о таких можно и не мечтать. Да и детские сад есть? Или только частный? А парковка? Да и пробки не внушают оптимизма
Паркинг в проекте есть, но пока справляется и обычная гостевая парковка. А пробки, увы, стали неотъемлемой частью любого мало мальски большого города.
Я хочу до квартала добраться, посмотреть на квартиры, с сотрудниками пообщаться. У них же офис продаж прямо рядом с объектом? Как они работают? В какое время можно приехать?
Здравствуйте, только вчера ездил к ним своим ходом. Они с 10 до 19 работают каждый день без выходных. От метро Тушино садитесь на электричку до Нахабино. Минут 20 в пути. От самой станции маршрутка 23, останавливается рядом с комплексом. Ехать минут 5.
В проекте комплекса есть паркинг, а пробки, собственно говоря, везде пробки.
Огромный плюс этого ЖК - инфраструктура. Здесь в шаговой доступности все, что нужно для жизни. ТЦ, школа, детский сад, множество разных магазинов, супермаркетов.
27 декабря 2016
Что будет с нашими квартирами после новости о переходе всех активов компании опин другому лицу за долги?
С квартирами ничего не будет. Авдееву, чисто не выгодно, что-то менять в проекте, который находится на стадии завершения.
27 декабря 2016
19 декабря 2016
Здравствуйте! Меня вот тоже интересует ипотека. Вопрос состоит в следующем. Так как я - гражданин Белоруссии, можно ли мне взять ипотеку с белорусским паспортом?
Конечно, без проблем, вам выдадут ипотеку. Просто нужно будет предоставить соответствующие документы. Так как у Павловского квартала в аккредитации достаточно много банков, выбрать программу для ипотеки не составит труда.
15 декабря 2016
Добрый день! А можно получить более подробную информацию об ипотеке? Какие первоначальные взносы, может, акции какие-нибудь? Никак не выходит приобрести жилье по 100-процентной оплате. А с ипотекой не сталкивалась.
Я знаю, что у Павловского Квартрала 16 банков-партнеров, сейчас много интересных банковских программ, например, ипотека без первоначального взноса, также Возрождение, Райффайзен, ВТБ первый год предлагают пониженные процентные ставки. Лучше, конечно, подъехать к ним в офис продаж и лично пообщаться с ипотечным брокером.
10 декабря 2016
Такое место, что не верится, что до Москвы порядка двадцати километров. Как-будто где-то в глубинке. Дома малоэтажные, дворики уютные, квартиры комфортные, а совсем недалеко лес и озеро. Тихо и спокойно. Полный релакс после после Москвы, с ее шумом и движением. Скорей-бы уже переехать.
30 ноября 2016
Для тех кто не хочет лезть в ипотеку это очень приемлемый вариант на мой взгляд, цены очень приятные. Но даже если брать ипотеку проблем возникнуть не должно, компания работает с хорошими банками (ВТБ, Сбер).
Пользователь1
21 ноября 2016
Отделки нет , но минус это или плюс - как посмотреть. Мы например , рады ,что сможем полностью обустроить интерьер по своему вкусу , воплотить собственное видение идеального дизайна)
20 ноября 2016
Решили перебраться из Москвы в пригород, чтобы дети росли в экологически чистом месте. Этот комплекс подошел нам на все 100%. В школу, конечно, придется возить, но нас это не пугает. Сейчас ждем, когда закончат нам делать ремонт. К весне надеемся переехать.
15 ноября 2016
09 ноября 2016
Скажите, пожалуйста, а какое качество домов, отделка присутствует? Насколько все прочное, добротное? Думаю о покупке квартиры в Павловском квартале, хочется не упустить ни одну мелочь. Пока на объект приехать не получается.
Добрый день! В качестве строительства мы уверены , ОПИН все-таки известный и проверенный застройщик, у него множество сданных ЖК, мы общались с жителями уже построенных комплексов, жалоб не было ) А вот насчёт отделки - её, увы не будет ,это минус, хотелось бы конечно сразу въехать и жить
09 ноября 2016
08 ноября 2016
Очень понравился комплекс! Уютный, малоэтажный, в хорошем экологически чистом ( что очень важно) месте. Рядом находится лес и водоемы. Будет построен вместительный паркинг, а это значит не придется тулиться со своим автомобилем во дворах. Достроят объекты инфраструктуры и будет вообще не комплекс, а конфетка.
08 ноября 2016
26 октября 2016
Тут большой плюс - инфраструктура. Сейчас вообще найти жк для нормальной жизни найти тяжело. А тут все можно сказать в шаговой доступности от Павлово. Это главный плюс я считаю.
22 сентября 2016
Если вы мечтаете о жизни в пригороде, недалеко от столицы, следует внимательней присмотреться к данной новостройке. Домики очень стильные!
Дарья
06 сентября 2016
Долго выбирали квартиру в Подмосковье и остановились на этом комплексе. Из общей массы предложений это оказалось самым заманчивым - цены невысокие, экология хорошая. Место нереально уютное и спокойное.
17 августа 2016
Расположение ЖК отдалено от крупных трасс. Для меня лично - жирный плюсик.
09 июня 2016
14 апреля 2016
Меня сразу подкупила цена на квартиры в Павловском квартале, одна из самых низких, на престижном Северо-западном направлении. Сейчас нашла квартиру в 3 корпусе 4 секции на 2 этаже. Дом выходит как раз на небольшую проезжую часть. Еще знаю, что есть 20 % скидки, вот бы хорошо еще и в скидку попасть!..
Конечно, как цена не подкупит? Расположение комплекса такое, что им просто повышение цены нечем будет аргументировать. До Москвы не доберешься нормально. А насчет "небольшой проезжей части" - не лукавьте. Пусть дорога не федеральная трасса, но машины там снуют без остановок и перерывов.
31 мая 2016
Не, "лужайки" это конечно круто.. А почему застройщик, видя такое откровенно говоря, бедственное в инфраструктурном плане положение района, не предусмотрел строительство садов и школ?. В чем тогда развитие района? Ну, то есть этот комплекс пока, явно не для семейных.
14 апреля 2016
13 апреля 2016
06 апреля 2016
Хорошая репутация ОПИН :)))) Рассмешили. Пока с Опином только мучаемся. Место оч хорошее. Проблемы с газом будут у них 100%, тк в самом павлово мучаемся с этим. Остальное не знаю.
Где это вы мучаетесь? Мы не мучаемся, например. С газом проблем также нет. Почти все сделали уже. Были на стройке только вчера. С уважением.
06 апреля 2016
kim
11 ноября 2015
На картинке домики выглядят очень привлекательно. Поблизости множество зеленых зон, есть даже озеро. За 5 минут на машине можно добраться до Павлово с его развитой инфраструктурой. Для того, кто хочет жить в пригороде, недалеко от Москвы, этот вариант считают одним из лучших. А учитывая хорошую репутацию ОПИН, можно быть уверенным и в качестве строительства.
Римма
29 января 2016
Да, по экологии-то здесь хорошо, если не загадят быстро. Река Истра рядом, есть куда погулять сходить. Кстати рядом есть и ТЦ и Павловская гимназия. Единственное, глядя на фотопроект ,мне не нравится, что дома стоят напротив друг друга, как-то чересчур линейно, и окнами упираются друг в друга. Всегда хочется какой-то большей дистанции, мне лично.
Такие уж нормы строительства) Чем меньше этажности, тем меньше между домами должно быть расстояние. А мне наоборот нравится такое расположение. Чувствуется концепция одного комплекса. А то выглядело бы, как дома непонятно как в поле стоят)