ЖК «Павловский квартал»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Акции в мае
08 ноября 2016
Очень понравился комплекс! Уютный, малоэтажный, в хорошем экологически чистом ( что очень важно) месте. Рядом находится лес и водоемы. Будет построен вместительный паркинг, а это значит не придется тулиться со своим автомобилем во дворах. Достроят объекты инфраструктуры и будет вообще не комплекс, а конфетка.
26 октября 2016
Тут большой плюс - инфраструктура. Сейчас вообще найти жк для нормальной жизни найти тяжело. А тут все можно сказать в шаговой доступности от Павлово. Это главный плюс я считаю.
22 сентября 2016
Если вы мечтаете о жизни в пригороде, недалеко от столицы, следует внимательней присмотреться к данной новостройке. Домики очень стильные!
06 сентября 2016
Долго выбирали квартиру в Подмосковье и остановились на этом комплексе. Из общей массы предложений это оказалось самым заманчивым - цены невысокие, экология хорошая. Место нереально уютное и спокойное.
17 августа 2016
Расположение ЖК отдалено от крупных трасс. Для меня лично - жирный плюсик.
31 мая 2016
Не, "лужайки" это конечно круто.. А почему застройщик, видя такое откровенно говоря, бедственное в инфраструктурном плане положение района, не предусмотрел строительство садов и школ?. В чем тогда развитие района? Ну, то есть этот комплекс пока, явно не для семейных.
14 апреля 2016
Меня сразу подкупила цена на квартиры в Павловском квартале, одна из самых низких, на престижном Северо-западном направлении. Сейчас нашла квартиру в 3 корпусе 4 секции на 2 этаже. Дом выходит как раз на небольшую проезжую часть. Еще знаю, что есть 20 % скидки, вот бы хорошо еще и в скидку попасть!..
Римма
29 января 2016
Да, по экологии-то здесь хорошо, если не загадят быстро. Река Истра рядом, есть куда погулять сходить. Кстати рядом есть и ТЦ и Павловская гимназия. Единственное, глядя на фотопроект ,мне не нравится, что дома стоят напротив друг друга, как-то чересчур линейно, и окнами упираются друг в друга. Всегда хочется какой-то большей дистанции, мне лично.
16 января 2016
Люди, а в Павловском квартале-то акция сейчас идет до 31 января 2016 г.- 20 %( при полной оплате за квартиру) на однухи, двухи и трехи с 9 по 20 корпуса. Надо спешить - лучше поздно, чем никогда.
Mosul
24 декабря 2015
Какую-то супер акцию запустил застройщик. Скидывает 17% на квартиры. Откуда такая щедрость, интересно?
Gleb
13 декабря 2015
Подскажите, а рассрочку здесь не дают?
E
Egor
09 декабря 2015
Позитивная новость! В конце 2015 года начнется строительство путепровода на перегоне Павловская Слобода. Благодаря этому транспортное сообщение в этом районе заметно улучшится.
T
Tema
01 декабря 2015
Уже сейчас застройщик запустил новогоднюю акцию по ипотеке. Первоначальный взнос составляет всего 10%. К тому же, можно оформить ипотечный кредит с гос поддержкой. Ставка составляет всего 11,5%.
T
Tomas
13 ноября 2015
Внимание! 11.11 стартовала акция, по которой дается 15% скидки на двушки и трешки в корпусах №9-20 при единовременной оплате или покупке в ипотеку. Акция продлится до 30.11.2015г.
K
kim
11 ноября 2015
На картинке домики выглядят очень привлекательно. Поблизости множество зеленых зон, есть даже озеро. За 5 минут на машине можно добраться до Павлово с его развитой инфраструктурой. Для того, кто хочет жить в пригороде, недалеко от Москвы, этот вариант считают одним из лучших. А учитывая хорошую репутацию ОПИН, можно быть уверенным и в качестве строительства.
29 октября 2015
Приятная новость! ОПИН зачтет материнский капитал.
23 октября 2015
Симпатичные домики. Три этажа всего. А вот интересно, лифты есть? По сути нужны и пассажирский, и грузовой.
P
Potap
21 октября 2015
Ага, и в связи с этим в октябре на двушки и трешки действуют 20% скидки на квартиры в корпусах 9-20. Может кому пригодится!
Artem
04 октября 2015
На данный момент обустраивают территорию. Домики выглядят очень красиво и аккуратно. Как и обещали, уложились в срок! :)
Anton
01 октября 2015
Кстати, насчет ипотеки. Недавно появилось много вариантов с хорошей процентной ставкой. К примеру, Сургутнефтегаз предлагает ставку 10%, а Абсолют банк – 11,25. На мой взгляд, отличные предложения!