Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Парковый» (Подольск)

Московская область, Подольск

Цены за квартиры от 8 августа
НО
я хочу тоже купить Подольск
ВИ
08 мая 2018
Дети подарили нам здесь квартиру, мы очень довольны.
21 июля 2016
Хорошо, что ЖК практически в центре города Подольска.
25 декабря 2015
Конечно , все еще в процессе, как я понимаю, но в плане местонахождения дома , это почти центр Подольска, рядом река, место живописное. В отличие от других мест Подмосковья , есть скоростное шикарное полотно до Москвы. В плане дороги здесь постарались. Кроме того, Подольск один из самых крупных городов московского региона. Беру вариант на заметку.
18 мая 2014
Граждане, уже купившие квартиры в этом ЖК, поделитесь своими впечатлениями!
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек