ЖК «Парковые аллеи»

Московская область, Красногорск Г/П
Цена по запросу
Цены за квартиры от 18 января
по данным официального сайта недоступны
02 апреля 2016
Надо сказать , стройка П.Аллей в динамике происходила очень быстро. Еще в июне 2014 только возводился фундамент первого дома, а уже в конце марта 2015 дом был уже готов. Таким образом, за скорость возведения пусть никто не волнуется. Кстати, Аллеи граничат с прекрасным сосновым бором.
29 марта 2016
С помощью ипотеки от ВТб 24 беру в Парковых Аллеях однушку S 39,6 по цене 3, 762 000 млн. руб. Надо сказать, что для жилья бизнес-класса, и престижного места ,цена показалась адекватной.
Константин
24 марта 2016
А мы с помощью материнского капитала, который тоже принимают в Аллеях, и за счет своих средств, вносим 70 % стоимости,,и берем квартиру в рассрочку о % до конца 2016 года. Очень удобно, лучше поднапрячься, но внести.
Катя
20 марта 2016
Нашла в Аллеях двушку около 4 миллионов, сначала однушку хотела брать, но однушка идет около 3 миллионов, поэтому смысл есть взять двушку, накинув миллион, ведь разрыв по суммам небольшой, между двушкой и однушкой.
Анатолий
16 марта 2016
Искал что-нибудь экологичное, привлек логотип "Парковые аллеи" изначально, на котором изображены деревья, и подумал, что логотип тоже о многом говорит.. И не ошибся, ведь застройщик в своем проекте Парковые аллеи пытается соединить цивилизацию и природу, рядом с развитой ифнраструктурой - находится Губайловский лесопарк. Плюс, дом сделан по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует здоровую среду пребывания. В общем, кажется, я нашел свое жилье.
29 февраля 2016
Был вчера у застройщика. Обалденные скидки действуют до конца месяца плюс ремонт в подарок. Пробил застройщика-надежная структура. Да и дома строят и сдают все в срок. Буду покупать, пожалуй.
21 февраля 2016
Купил у Застройщика - у них акции по привлекательнее. Да и не рискнул как-то по переуступке заключаться. Надежее ДДУ еще никто ничего не придумал. Жду Ваших новые интересные акции!
03 февраля 2016
В настоящий момент в Домусе для Парковых Аллей есть скидка на 5-10 этаж - 5 %, а с 11-14 этаж - 3 %.
Seva
31 декабря 2015
Советую посмотреть ипотеку у домус финанса совместно с мкб банком. Условия следующие: первый год 5, потом, вроде бы, 12 процентов - хорошие условия.
VIP
05 мая 2015
Порадовало наличие музея немецких антифашистов во дворе. Гораздо важнее все таки стадион, который рядом и инфраструктура. Хорошая цена для Красногорска. Особенно если брать проекты еще дальше-Опалихи и т.д. Кто уже купил-делитесь впечатлениями. О продавце, о застройщике. Про Красногорск и так понятно-отличное место.