Форум и отзывы о ЖК «Парковые аллеи»

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от 14 ноября
09 декабря 2016
Тоже очень довольны своей квартирой. Все ровно, нигде не дует, ни течет. Инфраструктуру бы только возвели поскорее - реально социальных объектов в районе не хватает.
12 сентября 2016
Хороший проект для жизни, имеется все в шаговой доступности (садик, школа-ребёнок за 15 минут до начала урока выходит и неспеша идёт(мы в одной минуте от жк) особенно интересны прогулки в парке всей семьей. Благодарю отдел продаж за отличную работу
12 сентября 2016
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность руководству ЖК Парковые Аллеи за мою чудесную квартиру, с качественной отделкой - ни одного замечания! И еще огромная благодарность сотрудникам отдела расселения, лично Рунге А. и Козлову В.- за отзывчивость и оперативность при оформлении квартиры.Желаю успеха вашему проекту и процветания вашей компании!
Юрий
10 августа 2016
Да, проект неплохой, но давайте говорить честно - до центра столицы час, полтора , а то и три.
06 июля 2016
Были на выставке недавно, выиграли скидку на квартиру в Парковых Аллеях. У меня вопрос, а на какой стадии возведение 5 корпуса сейчас?
04 мая 2016
Парковые Аллеи, самый гуманный по ценам проект в Красногорском районе. По сравнению со многими строящимися недалеко объектами, цены на порядок ниже, а качество приличное. Поскольку данный ЖК штучный проект от компании Парк, а не один из "потоковых" объектов, то внимание к качеству и срокам особенно приковано со стороны застройщика.
23 апреля 2016
Насколько я знаю, Парковые аллеи строят в рамках реконструкции микрорайона «Брусчатый поселок». Под снос идет 25 старых ветхих жилых домов.
19 апреля 2016
Об инфраструктуре в "Парковых аллеях" надо сказать отдельно - кто не знает, неподалеку отсюда детский городок Сказочный, лыжная база, ТЦ Солнечный рай и стадион Зоркий. Так что, не пропадем!)
12 апреля 2016
Геннадий
07 апреля 2016
Узнали, что в П.Аллеях 1 очередь (К 5) идут внутренние работы (дом сам построен). Ура. Теперь надо с рассрочкой разобраться. 70 % взноса, потуже пояс, зато беспроцентная рассрочка до конца 2016года!
Да я тоже на 5 корпус рассчитываю, осталось там немного квартир. Стоимость кв метра меня в Парковых аллеях вообще радует. Кстати, сейчас, в 5 корпусе идут фасадные работы.
Геннадий
07 апреля 2016
06 апреля 2016
24 марта 2016
А мы с помощью материнского капитала, который тоже принимают в Аллеях, и за счет своих средств, вносим 70 % стоимости,,и берем квартиру в рассрочку о % до конца 2016 года. Очень удобно, лучше поднапрячься, но внести.
А я продала свою картиру в другом городе,здесь добавила и также внесла 70%,а остальные в беспроцентную рассрочку до конца года-очень хорошо!Думаю,время быстро пролетит и,скоро ключики!!!
06 апреля 2016
Привет будущим соседям и тем,кто думает купить!Искала с год,как увидела-так и захотела там!В квартире только не была,преобрела в феврале,жду теперь!!
02 апреля 2016
Надо сказать , стройка П.Аллей в динамике происходила очень быстро. Еще в июне 2014 только возводился фундамент первого дома, а уже в конце марта 2015 дом был уже готов. Таким образом, за скорость возведения пусть никто не волнуется. Кстати, Аллеи граничат с прекрасным сосновым бором.
29 марта 2016
С помощью ипотеки от ВТб 24 беру в Парковых Аллеях однушку S 39,6 по цене 3, 762 000 млн. руб. Надо сказать, что для жилья бизнес-класса, и престижного места ,цена показалась адекватной.
24 марта 2016
Катя
20 марта 2016
Нашла в Аллеях двушку около 4 миллионов, сначала однушку хотела брать, но однушка идет около 3 миллионов, поэтому смысл есть взять двушку, накинув миллион, ведь разрыв по суммам небольшой, между двушкой и однушкой.
Анатолий
16 марта 2016
Искал что-нибудь экологичное, привлек логотип "Парковые аллеи" изначально, на котором изображены деревья, и подумал, что логотип тоже о многом говорит.. И не ошибся, ведь застройщик в своем проекте Парковые аллеи пытается соединить цивилизацию и природу, рядом с развитой ифнраструктурой - находится Губайловский лесопарк. Плюс, дом сделан по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует здоровую среду пребывания. В общем, кажется, я нашел свое жилье.
29 февраля 2016
Был вчера у застройщика. Обалденные скидки действуют до конца месяца плюс ремонт в подарок. Пробил застройщика-надежная структура. Да и дома строят и сдают все в срок. Буду покупать, пожалуй.
21 февраля 2016
Купил у Застройщика - у них акции по привлекательнее. Да и не рискнул как-то по переуступке заключаться. Надежее ДДУ еще никто ничего не придумал. Жду Ваших новые интересные акции!
03 февраля 2016
В настоящий момент в Домусе для Парковых Аллей есть скидка на 5-10 этаж - 5 %, а с 11-14 этаж - 3 %.
Seva
31 декабря 2015
Советую посмотреть ипотеку у домус финанса совместно с мкб банком. Условия следующие: первый год 5, потом, вроде бы, 12 процентов - хорошие условия.
VIP
05 мая 2015
Порадовало наличие музея немецких антифашистов во дворе. Гораздо важнее все таки стадион, который рядом и инфраструктура. Хорошая цена для Красногорска. Особенно если брать проекты еще дальше-Опалихи и т.д. Кто уже купил-делитесь впечатлениями. О продавце, о застройщике. Про Красногорск и так понятно-отличное место.