Форум и отзывы о ЖК «Парк Рублево»

Московская область, Красногорск
от 12.1 до 36 млн
Цены за квартиры от 16 августа
Все продвигается достаточно быстро. Сейчас беспокоит узкий проезд на КПП, но это временная проблема. А так у всех ремонт, а те, кто уже заселился вроде не жалуются)
А что-нибудь, собственно, о жизни в комплексе можно узнать? А не то из минусов только МОПы и выходят.
20 декабря 2016
Я думаю он позиционировал себя как премиум в другом, а именно во внешнем виде. Типо смотрите в каком месте мы строим, вокруг сосен и вблизи от реки. Смотрите, у нас уникальный кирпич на фасаде. Тут все вышло хорошо, а внутри..ну чтож, я готов скинуться и сделать мопы такие, какие мне хочется и не вижу в этом проблемы
видимо придется скидываться, при условии согласия и поддержки этой идеи остальными. затем делать проект, который бы устроил жильцов
20 декабря 2016
Я имел ввиду отделку стен. Дешевая окраска, а не камень или дерево, как подобает бизнес классу, а уж тем более, когда проект позиционируют аж премиум класс.
19 декабря 2016
Я не знаю, о чем вы говорите, когда мы приезжали смотреть квартиру в мопах уже были установлены диваны. Лифты очень приятного вида. Ну а если честно, то меня больше состояние квартиры интересовало, чем прихожая.
19 декабря 2016
08 декабря 2016
09 ноября 2016
Съездили недавно туда, прочитав много положительных отзывов об этом ЖК, мол очень хорошее место, да еще и бизнес класса. Перед этим решили позвонить, узнать немного об этом ЖК, нам начали рассказывать о большом количестве ТЦ и ТРЦ, которые находятся в шаговой доступности. Это и правда так, тот же крокус и леруа мерлен находится недалеко, но толпы людей, которые пытаются посетить их полностью уродуют этот "огромный" плюс ЖК. Так же нам рассказали о нереальной набережной, которую еще не скоро достроят как мы узнали, приехав туда. А подьезды у домов - это что-то с чем-то, одним словом - ужасные. Поставили крест на этом варианте, что и советуем всем, кто решит купить здесь жилье.
Хоть я там и купил квартиру, но соглашусь, подъезды и лифтовые холлы на этажах - на троечку и совершенно не соответствуют уровню ЖК, что печально.
Ашан с Леруа вас напугали? Их наличие на территории комплекса не ощущается ни капли. Мы сейчас решаем проблему поиска хорошего дизайнера для квартиры и надеемся скорее приступить к ремонту,чегои вам советуем
23 ноября 2016
На мопы пока не обращали внимания. Если в глаза не бросились, значит все норм. Сейчас основной вопрос с дизайн проектом. До приемки была уже идея проекта, но когда пришли непосредственно в квартиру поняли, что хотим что-то другое..В основном же остались хорошие впечатления, менеджеры не хамло, все по факту рассказали.
21 ноября 2016
Интересно, в какой корпус вы ездили? Если я не ошибаюсь, все квартиры проданы. Остался только 30 корпус. Я вот недавно был на приемке квартиры в 3ем корпусе. Никаких ужасных как вы пишите вещей не обнаружили. тем более в подъезде. В любом случае ставить крест на квартире из-за оформления мопов - глупо. В любой момент это можно исправить. Предварительно поговорив с соседями)
09 ноября 2016
31 октября 2016
А тут все и есть идеально. Вот уже и выдача ключей началась, стройку закончили раньше. «Соседство» не смущает.
12 октября 2016
Набережная уже практически на этапе завершения, а ТЦ поблизости вовсе не избавляет комплекс от преимуществ. Про чистоту воздуха спорить даже не буду, если вы знаете столичный жилой комплекс, где воздух чище, то пожалуйста, расскажите о нем.
19 сентября 2016
Для элитного комплекса очень уж неудачное соседство - прямо напротив домов расположен Ашан и Леруа, а при них огромная открытая парковка, о какой чистоте воздуха и спокойствии тут может идти речь? Да еще и МКАД совсем рядом. И где обещанная набережная? Это может быть приемлимо для жилья среднего класса, но за такие весьма приличные деньги хочется чтобы было все идеально.
10 июня 2016
Не, я понимаю, здесь престижные места и все такое. Но цены кусаются! Ну или хотя бы отделку могли бы предложить самую скромную.
19 мая 2016
Кому не хотелось бы жить в комфортабельном жилье? Мне вот хочется. И моим выбором стала квартира в парке Рублево. Возможно, есть квартиры, которые можно назвать более элитными . Но я считаю, что искать что-то лучшее было бы просто глупо. Этот ЖК отвечает всем моим условиям для жилья. Квартиру своей мечты я нашел-чего и вам советую.
25 января 2016
Между прочим, льготная ипотечная ставка действует здесь до конца февраля!
Всеволод
29 декабря 2015
Потолки 3.30! Ничего себе.. А экология в Мякинино прекрасная, Москва река , Серебрянный бор рядом, и место элитное.
И цены у всего этого элитные)) А на самом деле там все прекрасно и стоит своих денег. Осталось только ключей дождаться)
Всеволод
29 декабря 2015
Golden
13 ноября 2015
Действительно элитное жилье, с этим не поспоришь. Были там недавно, очень красиво. Воздух свежий, уходить оттуда вообще не хочется. В основных корпусах покупать дороговато, но вот в новом 8-этажном корпусе цены вполне приемлемые. Там выходит примерно 9 млн, для такого места весьма недорого.
Arnold
11 ноября 2015
Вот и подземный паркинг готов! Он кстати на 632 м\м. Так что места хватит всем. Скоро по идее и ЖК должны сдать.
Arsenii
03 ноября 2015
Свежие новости по ипотеке. Специально для этого комплекса Сбербанк понизил сумму первоначального взноса. Теперь можно внести лишь 15% от общей цены квартиры. Раньше было 20. Т.к. цена на квартиры достаточно высокая, то разница в 5% окажется очень существенной.
Смутов
24 октября 2015
Принципиально выбирал дом с видом рядом с рекой, так нравится прогуливаться со своей супругой по вечерам тут. Просто обалденно!
Derek
06 октября 2015
Кстати, появились новые условия по ипотеке. На этот раз от банка Абсолют. Ставка всего 11,25%. Первоначальный взнос – минимум 20%. Срок кредитования – до 30 лет. Макс сумма 8 млн руб. Я считаю, условия очень привлекательные. Грех не восползоваться!
Nikolaj
03 октября 2015
Приобрел здесь квартиру с видом на реку )) Дороговато вышло, но оно того стоит! Вообще у этого жк очень много преимуществ: расположение очень удобное, транспортная доступность хорошая, застройка малоэтажная, некоторые квартиры с террасами, экология не идеальная, но достаточно хорошая. Я решил, что оно того стоит!
Смутов
01 октября 2015
dim
21 августа 2015
Вы ничего не путаете? Нам говорили совсем другие вещи.
И какие же вещи вам говорили?
Derek
27 сентября 2015
Цены немножко завышены. Но более дешевой достойной альтернативы просто не найти. За эти деньги по сути мы получаем следующие преимущества: выгодное месторасположение, транспортная доступность, застройка малоэтажная, часть квартир с террасами, а также хорошую экологию. Мне нравится.
dim
21 августа 2015
Аркадий Петрович
02 августа 2015
Школа и садик от застройщика совсем не порадовали. Во-первых, школа будет только начальная, потом нужно будет переводиться в Строгиновскую. Во-вторых, мест в школе и садике будет всего 100 шт. Это очень мало!
Вы ничего не путаете? Нам говорили совсем другие вещи.
Andrej
08 августа 2015
Садик уже заканчивают. В интернете нашел очень красивые фотки. Внутри будет небольшой бассейн. По всей видимости скоро должны принимать гк.
Аркадий Петрович
02 августа 2015

Спецпредложения от застройщиков в августе