Форум и отзывы о ЖК «Палитра»

Московская область, Нахабино пос.
от 4 до 7.2 млн
Цены за квартиры от18 октября
Категорически не рекомендую покупать квартиры застройщика Пересвет-инвест, приобрела кв в Нахабино в свое время, но жить в их доме невозможно. Звукопроводимость просто ужасная. Вы будете, как зомби. Планирую попытаться избавиться и продать кому-нибудь это г.... Берегите нервы, ищите нормального застройщика.
Карина
26 июля 2016
Чего-то тут поблизости прям какой-то производственный узел: асфальто-бетонный завод, кофеобжарочная фабрика и мусоросжигательный завод.
Римма
13 января 2016
В свое время мы хотели купить здесь квартиру, но передумали по ряду личных обстоятельств. И сначала тут были разные подводные камни, и конфликт с лесничеством, и вроде даже грозились асфальтовый завод поставить рядом. Но ничего этого не случилось. А сейчас, как я смотрю все утряслось, дом почти заселен, все довольны. Ждут ограждение территории.
Worser
24 ноября 2015
В этом районе прекрасная экология – здесь много зеленых зон, минеральных источников и здравниц, а сам жк располагается возле Нахабинского леса. Однако в городе действует бетонорастворосмесительный завод. Но беспокоиться о нем не стоит, нормы выбросов в атмосферу соответствуют норме.
Артур
30 октября 2015
Кирилл Поляков
18 октября 2015
На этом сайте написано, что коммерческие помещения можно арендовать, а можно ли их выкупить?
Все можно в нашем мире, узнавайте у собственников или непосредственно у застройщика.
Кирилл Поляков
18 октября 2015
06 октября 2015
29 июня 2015
Очень дорого. Далеко. Квартиры за такие деньги - маленькие. Да еще без отделки. Хотя бы черновой. Интересно, как долго продавать будут.
Всего 6 квартир в продаже. Видимо, быстро.
16 сентября 2015
Оушен
24 июня 2015
На самом деле не очень далеко. Если пробок нет и все едет, то полчаса-как от ВДНХ до Мытищь. Это реально близко. А цена как раз привлекает. И ведь экология в красногорском районе просто оооочень хорошая.
Вот именно, что "если". Очень большое "ЕСЛИ". Я не говорю, что пробки больше, чем где-то в этом регионе, но меньшими их тоже не назовёшь никак.Реально от пятидесити минут до часа пятнадцати. Ехать, как правило, надо в час пик в рабочий день, а не в воскресенье в семь утра. Экология, да тут ПОКА проблем нет. Пока НПЗ не воткнули,а такое МНЕНИЕ есть. Вроде как РОСНЕФТЬ собиралась до кризиса.
Алим
04 сентября 2015
Слышал, что ук хотела заварить мусоропровод в доме. Подскажите, заварили в итоге или нет?
genadij39
21 июля 2015
29 июня 2015
6 квартир осталось в продаже. Судя по всему дела у застройщика идут хорошо.
Оушен
24 июня 2015
12 апреля 2015
Какая чушь-дом без коммуниукаций. Средневековье что ли? Без отделки это да. И вот без нее да еще так далеко-дорого по моему
12 апреля 2015
Житель
15 августа 2013
йуцикен
где ж ты раньше был то??
Не путайте людей, это строиться 3х -этажный гаражный комплекс.
житель
15 августа 2013
16 июля 2013
Здравствуйте люди! Мы с мужем ездим там часто мимо этих домов т.к.снимаем рядом в снт Березка дом,тоже заинтересовались домами и зашли вот в интернет. Я знаю хорошо этот район. Насчет коммуникаций ничего не скажу,я не в курсе, кто живет в построенном корпусе пусть и напишет,правда ли это,что дома сданы БЕЗ коммуникаций,это же ужас!!! Сад там есть недалеко,пешком пройти можно, если будет проход там,где стройка, но идти вдоль дороги с ребенком конено же не удобно. То,что не выехать оттуда утром-святая правда!!! Я вожу мужа утром на жлектричку на 9.00 так на светофоре чтобы к станции повернуть направо стоять можно долго, пробка аж от этих домов начинается, можно дворами проехать но можно с кемто встретиться и долго разъезжаться. До риги далековато от этих домов, а по волоколамке вообще жесть-ненавижу волоколамку и никогда с ней не связывайтесь,если есть выбор! И последнее,насчет цементного завода, он далековато от этих домов,не прямо рядом,проверьте сами. От домов ехать в сторону краснорска и там,где крутой поворот направо дорога делает,там поедьте прямо и через 1км упретесь в шлагбаум бетонного завода. Удачи всем! Хорошие квартиры по новой риге строятся,целый сикрорайон,посмотрите!
Живем 5 месяцев, есть все коммуникации. Все работает, воду горячую отключили за долги по отоплению два месяца назад. Собственники купленных квартир (кто не сделал ремонт и не живет) не платили за отопление в зимний период. Это единственная проблема.
12 августа 2013
26 июля 2013
Добрый день! По поводу парковок это точно мест от силы на 30-40 машина в доме 450 квартир так что машину не будет мест чтоб всем поставить.Инфраструктуры никакой. В домах нет воды горячей уже как два месяца. компания в долгах. Кругом оди гастрики.
Собираюсь купить там квартиру? Что действительно дела так обстоят неважно?мой имаил *E-mail удален* напишите мне!
26 июля 2013
16 июля 2013
Полетаев
13 марта 2013
Рядом расположены два асфальтобетонных узла...Инфраструктуры-никакой.В поликлинику или дет.сад-забудьте...
29 июня 2013
Mr. X
26 июня 2013
Этот завод надо уничтожить.
Рядом(В 200 метрах) с ЖК"Палитра"бетонный завод-,а в 500 метрах два асфальтобетонных завода(Обрэй и КАБЗ),кофейное производство и мусоросортировка,которая жгет мусор .Каждую ночь они делают выбросы,часто запах стоит и днем.Жителей очень беспокоит все это и особенно предстоящая вырубка 160ГА леса,который хоть как то защищает от всего этого.
Mr. X
21 мая 2013
Товарищи, напротив этого замечательного комплекса строится завод по сжиганию мусора. Территория завода уже огорожена, всех дачников незаконных от туда повыгоняли. На все недовольства граждан положили. Будьте бдительны !! а то будете жить на помойке и в вонище.
Этот завод надо уничтожить.
йуцикен
где ж ты раньше был то??
25 марта 2013
Дома для пешеходов. парковочных, мест по плану, в три раза меньше нормы. Про стоянки и ГСК забудьте. Выбраться из района утром - 20-40 мин. в пробке, -это сейчас, до заселения Палитры. Эти "замечательные" квартиры, из за отсутствия инфраструктуры, будут по дешевке сдаваться гастарбайтерам и превратятся в общаги.
Полетаев
13 марта 2013
куприянов
12 марта 2013
Землеотвода под ЖК Палитра-нет!Земли принадлежат лесничеству М.О.!То есть ****** очередной!!!
13 февраля 2013
Когда квартиры из 4 корпуса пойдут в продажу? Есть шанс купить? Или этот корпус тоже для военных?
27 ноября 2012
Про цементный завод тоже ни слова в рекламе ни сказали.А он рядом в лесу стоит.
Валентина
30 октября 2012
Дома сданы без коммуникаций!!!
17 октября 2012
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ПО ФАКТАМ НАРУШЕНИЯМ СО ВВОДОМ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЖЕ ПАЛИТРА ИДЕТ ПРОВЕРКА ПРОКУРАТУРЫ. 17/10 ПЛАНИРУЕТСЯ СОВМЕСТНЫЙ ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ ДИРЕКТОРА НАХАБИНСКИХ ИНЖ.СЕТЕЙ, АДМИНИСТРАЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСАМИ. К ЖК ПАЛИТРА ДОЛЖНЫ ПОДЪЕХАТЬ К 11:30.Дома сданы: отопления , горячей воды, канализации нет. Акты подписаны мошенниками из администрации Красногорского района.

Спецпредложения от застройщиков в октябре