Клубный квартал «Отрада»

Московская область, Отрадненское С/П
от 49.8 млн

13 июля 2015
Удаленность от МКАДа всего 7 км, поэтому покупать квартиру в Москве в два раза дороже не вижу смысла! Здесь есть все, что нужно для жизни, к тому же экологически благоприятный район. Мой друг считает иначе, но я с ним не согласен. Кто как считает, стоит ли платить двойную цену за более удачное местоположение?
Alexey
18 апреля 2015
А не дороговато для такой дали за квартиру?
15 апреля 2015
Спасибо. все круто! Ждем, когда зазеленеет все, чтоб по полной получить впечатление от места.
21 апреля 2014
тех, кто купил квартиры в первой очереди, наконец-то можно поздравить! скоро-скоро они получат ключи или уже получили! очень круто! завидую. а я жду свою квартирку во второй очереди.
AnnaK
31 января 2014
Изучала я тут информацию о ходе строительства. И в поисковиках на запросы по теме Отрада выдавались ...новости об Анастасии Волочковой и ее домашнем животном, которое она сдала в замечательный зоопарк в Отраде. Неожиданное соседство:)))
29 июля 2013
Хотим вид из окна на запад, на закат, но в первой очереди подходящих нам квартир нет, кто-то брал во второй? там ведь только начали продавать.
13 мая 2013
Вся процедура приобретения квартиры в Отраде достаточно типовая. Договор бронирования - это по сути оплата риэлтерских услуг, его стоимость вычитается из первоначально объявленной стоимости квартиры. А вот 40 тыс. сверху- это за оформление договора переуступки права требования в долевом участии. Самому такую процедуру можно провести только теоретически. В других ЖК, кстати, за гос. регистрацию собирают аналогичные суммы. Можно всего этого пугаться, а можно и отнестись спокойнее. Мы все это прошли, банк перечислил свою часть, осталось интересоваться ходом строительства и ждать ключей.
29 марта 2013
Мы в стадии приобретения квартиры. Договор переуступки права требования в долевом участии проходит гос. регистрацию (где-то до середины апреля). После этого можно будет гордо заявлять: кпили квартиру в строящемся доме, хотя на самом деле квартиры нет, а есть пока только доля в строительстве.
25 марта 2013
Мы с мужем на днях были в Отраде, нам любезно все показали, пока конечно трудно представить как все это будет выглядеть, но в целом нам очень понравилось. Будем собирать документы на оформление. А кто уже купил квартиру в Отраде? Расскажите что да как.
31 января 2013
Была недавно там, хорошее местечко к Москве совсем близко. Цены конечно приличные, но оно того стоит.
15 января 2013
Сравнивать можно и даже нужно, но то что Отрада более интересный вариант - тут не поспоришь
20 ноября 2012
чего смотреть надо брать. Рядом продается Микрогород в так называемом лесу намного дороже а это место уникальное ,даже сравнивать нельзя.
Аркадий
15 ноября 2012
Интересный проект, недалеко от митино. , стоит присмотретьсЯ

Еще квартиры в Клубный квартал «Отрада»

МО, Клубный квартал «Отрада»
Пятницкое шоссе в 7 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в Клубный квартал «Отрада»