ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

Московская область, Химки
Цена по запросу
Цены за квартиры от 6 октября
по данным официального сайта недоступны
22 марта 2021
Так себе место. Приезжали с мужем на смотр квартиры там. Планировка оказалась не ахти,пришлось бы заново ее делать во время ремонта. Да, здорово, что обособленная территория, но и в то же время, не очень, потому что мы уж слишком спрятаны от города остального, да и рядом с жк ровным счетом ничего нет для жизни. Сделали выбор в пользу квартиры во внуково кантри клаб, потому что там все продумано до мелочей, притом что ценник на эту квартиру и квартиру в том жк примерно одинаковый. Наша трешка прекрасна, планировка удачная очень. Отлично подходит для семьи из 5 человек. Рядом школа, спорткомплекс. Территория тщательно охраняется, и мимопроходящих людей на ней просто не бывает. и до города быстрее добираться, в стороне внуково обычно не бывают пробки.
надежда
13 декабря 2019
Очень холодно в квартире, невозможно бороться с УК, непробиваемые. УК называется Достойная Жизнь. КОгда в квартире +18 и вода еле теплая течет из крана, думаешь только о достойной жизни в этом ЖК. Летом очень жарко из-за панорамных окон.
Наталия
13 июня 2019
Обслуживание, а именно УК и клининг сплошная коррупция! Всё не легально, непонятный "персонал"- грязные, очень наглые и вездесущие нелегалы-гастрабайтеры.
13 апреля 2018
Большой минус: окна нагреваются на солнечной стороне, а т.к. окна во всю стену - дома становится очень душно и невозможно находится без кондиционера. У нас южная сторона и солнце светит с 12 до 18ч. И все это по причине отсутствия в доме вентиляции. Как так можно было построить дом с окнами во всю стену и не предусмотреть элементарной вентиляции, зато отделка фасада из тикового дерева. С др. ст., там где есть веранды остекленные - осенью и зимой в квартирах очень холодно (предусмотренного отопления не хватает на обогрев таких веранд) и капает влага прямо в квартиру, и ничего с этим сделать не могут.
09 января 2018
Очень люблю наш район , воздух , природа , приличные соседи, дома красивые , окна в квартире от потолка до пола. Да цены не дешевые и до Москвы не за пять минут , а двадцать -тридцать на авто до ближайшего метро , но где в Москве Вы найдете такой район , свежий воздух и природу ? До Меги 10 мин на авто за продуктами ,и самое главное атмосфера , действительно как на курорте , в выходные никуда уезжать не хочется . Со школами да , не просто , но мы искали действительно хорошую школу , и все получилось , младший ребенок сейчас с няней. Из минусов - стоимость машино места в подземном гараже , а если в семье , не одна машина , а две-три ? я до сих пор не понимаю почему так дорого , поэтому автомобиль супруга на подземной парковке , мой на улице (( И этим летом вода в Сходне поднималась , подтопила набережные ((( но в УК сказали , что больше такого не будет , они там что то почистили и расширили .
25 мая 2017
Совсем недавно с мужем приобрели квартиру в этом ЖК. Условия конечно здесь шикарные. Все под рукой. Садик, школа все здесь есть. Теперь стал вопрос об отделке может кто-нибудь посоветовать компанию по своему опыту. Хотелось бы отделку соответствующую классу, а не криворуких частников. Спасибо за понимание.
19 апреля 2017
И правда курорт, здесь только отдыхать, а не жить постоянно) С другой стороны название "Олимпийская деревня" прямо заставляет быть спортсменом. А это точно не про меня) Понятно, что место для "звезд". Вывод: курорт не для всех, а жаль. Да и по телефону не отвечают не на один вопрос нормально. "Приезжайте, посмотрите, все расскажем". А зачем я должна ехать если информации кот наплакал?
09 января 2017
Расскажите, что интересного в Новогорске есть для детского-юношеского развития, я слышала, там много спортивного образования. И вообще поподробнее об инфраструктуре хочу узнать.
18 декабря 2016
У нас друзья купили тут квартиру и тоже жаловались, что пришлось немало нервов потрепать когда принимали ее. Притензий к качеству работ было много. Представитель компании разнерничался, с некоторыми из них не хотел соглашаться. Акт в конце-концов составили, но неприятный осадок остался.
12 декабря 2016
Расположение и задумка- интересные, но видать не легкие деньки для нашей страны отразились и на проекте. С виду- да, симпатичненько, но внутри полный Ах! Заявленная стоимость явно не соответствует реалиям. Практически вся инженерия (связь,электричество, безопасность, вентиляция, дымоудаление итп) выполнена с грубейшими нарушениями, половина не работает. все на скрутках и руками не квалифицированными. Шумоизоляции ни какой. Коммуналка - караул!!! проще снимать квартиру в аренду в Москве. В общем такие пироги.
18 ноября 2016
Да, с островом прямо в яблочко попали. Классная идея обыграть протекающую прямо под окнами речку. Действительно курортная атмосфера. А ведь недалеко еще и водохранилище есть, и лес.
10 ноября 2016
Проект очень понравился. Красивое тихое место, с хорошей экологией. Недалеко от Москвы, инфраструктуру для такого большого комплекса обязательно сделают, это временное неудобство.
02 ноября 2016
Очень интересный и оригинальный комплекс. Понравилось и место и предлагаемая инфраструктура. Выбор квартир в нем очень большой. Планировки тоже самые разнообразные. Вернее, вы сами можете расплонировать пространство квартиры, как вам нравится. Очень интересное решение с созданием искуственного острова с лодочным причалом. Я думаю. это будет излюбленным местом нашего отдыха.
27 мая 2016
За дом, еще не введенный в эксплуатацию стали слать квитанции за услуги содержания ЖК. Ну надо же, какая хитрость! А что это за УК здесь? Они должны были быть выбраны по открытому конкурсу! Кто видел этот конкурс?!!
14 марта 2016
Новогорск Курорт - со сдачей объекта затянули. Руководство на запросы не отвечает. Позднее внесли изменения в проект по остеклению, но покупателей не известили.
11 февраля 2016
В Олимпийской деревне Курорт, действует рассрочка 0 % сроком от 6 до 8 месяцев!
Алла
11 октября 2015
ОДНК привлек наше внимание сразу. На взгляд нашей семьи в нем есть все, что нужно для нормальной спокойной жизни. Есть замечательные современные квартиры в красивых домах, есть шикарная природа, но самое главное, рядом будут и школа и детский сад и есть возможность дополнительного образования детей в спортивных академиях. У нас подрастают два мальчика, так что это как раз кстати.
Анюта
30 сентября 2015
C такими проектами конкурировать, действительно трудно. Авторский проект от обычного ЖК очень отличается: и внешним видом и стилем. Творческий подход есть творческий подход.
02 сентября 2015
Красивые ЖК у Химки групп. По Подмосковью вряд ли что-то подобное еще найдешь. Мне Сколково Парк еще нравится, но с ЖК Химки Групп не сравнить- ни инфраструктуры толковой, ни природы такой шикарной там нет.
17 августа 2015
Быть дольщиком - это всегда риск. Но у Химки Групп - это уже третий или четвертый проект. Первые уже заселены. Квартиры благоустраивается, будем надеяться и Курорт построят как надо. Мы дольщиками во втором проекте ОДНКвартиры этого застройщика были. Случались, конечно, некоторые неприятные моменты, но никто никого не обманул, в результате, все как было обещано - сделано.