ЖК «Олимп» (Клин)

Московская область, Клин Г/П
Жанна
19 декабря 2019
Вот теперь и я могу оставить свой отзыв. Проживаю в данном ЖК "Олимп" с 2016 года. Две основные проблемы, с которыми столкнулись жители и я в том числе. Речь идет об улице Клинская. По факту: 1. Снег жители чистят за свой счет)))) в конце зимы 2019, правда УК почистила, но это только потому что жители уже не с лопатами, а с вилами планировали на улицу выходить. 2. Облицовка с дома отваливается с самых верхних этажей. Все это падает на газоны, подоконники и рядом стоящие машины((( вот уже как полгода вопрос решить не могу, видимо ждем когда кого-нибудь убьет кусок облицовки(( Дом еще нагарантии, но до застройщика не достучаться, УК ссылается на бездействие застройщика... вот как то так...
Lena
05 мая 2015
Очень милые дома по милой цене. Теперь то уже газ дали? Можно покупать?
12 июля 2013
купила здесь квартиру , пошли смотреть её для того чтобы принять, я вышла из квартиры в шоке. отделку делали люди которые вообще не знают что это такое, стены кухни залиты, унитаз , как были в 80-е года, линолеум бывший в употреблении, дверь не закрывается.даже входную дверь эти наглецы поставили белую непонятно из чего сделали, плинтуса, такое ощущение что их отгрызли и поставили, обои поклеены просто кошмар.трубы отопления ржавые, Такой наглости и за такие деньги (53000 квадратный метр) я не ожидала. Площадь квартиры оказалась меньше, чем заявлена. Призываю людей не выбрасывать свои деньги,как это сделала я, особенно тех кому они достются нелегко. В этой компании работают бессовестные люди.
15 апреля 2013
скажите а квартиры с отделкой, и говорят что там установлена газовая колонка?
25 марта 2013
На работе сотруднице дают там квартиру.она в большом шоке от планировки.говорит что все комнаты угловатые,в прихожей даже куртку повесить негде.кухонную мебель повесить невозможно,одни углы!Вообще отстой(((
10 февраля 2013
Кристина, здравствуйте.Вы интересовались ЖК Олимпом в Клину,я вот тоже сейчас интересуюсь,скажите стоит ли покупать?
10 февраля 2013
Здравствуйте.Хочу купить квартиру в Олимпе,может кто скажет стоит ли,кто то же уже купил,что скажете?
26 октября 2012
Скажите пожалуйста стоит ли покупать ?
23 октября 2012
Главное, чтоб пересчет сделали после того ,как меньше окажется. А потом, я слышал, что бти мереет одну "типовую квартиру" а там они все могут отличаться, потому как строят черти как...
07 октября 2012
Был там смотрел планировки.Скажу честно планировка ужасная.Такое ощущение что построили по типу комната в комнате.а что самое главное метраж на много меньше чем заявлено.После обмера БТИ готовьтесь что метраж может оказаться на 3 и более метра меньше.
13 сентября 2012
Таких цен не было и сдаются дома сбольшим опозданием