ЖК «Ольховка»

Московская область, Володарское С/П
Сравнить с похожими
Станислав
24 января 2021
Неплохой комплекс, даже на вторичном рынке тут уже нет предложений, по-моему неплохой показатель
Олеся
09 ноября 2020
Осталась 1 квартира в продаже, как поздно я увидела этот комплекс(((( очень понравился, может кто-то сейчас будет продавать свою квартиру, хотя надежды мало, конечно...
04 июня 2020
Квартира покупается возможно на всю жизнь, поэтому имейте ввиду. Тратить треть жизни на дорогу в Москву...... Глупо. Большинство жалеет о покупке в этой дыре с низкой инфраструктурой (шлаковые сетевые магазины, медцентра нет - его подобие есть, банка нет, но есть касса Сбера в кустах). Выбор за Вами.
13 марта 2020
Квартиры здесь без отделки, но можно дозаказать, если своей ремонтной бригады нет. Классно что вов сех квартирах есть лоджии. А то сейчас стало модно делать дома без них, а мы привыкли что она есть в наличии. В самом поселке Володарского есть 2 школы, магазины, банки, мед. центр и т.д. С инфраструктурой всё ок.
W
wet
22 ноября 2019
Мы купили в ольховке двушку с отличной планировкой, окна выходят на разные стороны, просторная кухня и комнаты! Было много площадей по двухкомнатным, порядка четырех вроде, есть из чего выбрать. Мы сразу заказали ремонт ( нам его включили в ипотеку) и в декабре получим ключи от квартиры в которую сразу можно въезжать и жить. Плюс рядом все есть - и сады и магазины и школы. Очень уютный милый поселок.
21 ноября 2019
Мы вот купили двушку с отличной планировкой, окна выходят на разные стороны, просторная кухня и комнаты! Что нас окончательно убедило в выборе Ольховки, что можно сразу заказать ремонт, включить в ипотеку и в ноябре мы получим ключи от готовой квартиры уже с ремонтом! Плюс рядом все есть - и сады и магазины и школы. Очень уютный милый поселок.
ОВ
Оля Врублевская
21 ноября 2019
Купили квартиру в 7 доме, больше в ЖК не будет домов, так что никакой стройки больше) Рядом река и парк, садик в паре шагов от подъезда
Юля
15 марта 2019
Цены здесь очень приятные. да, не Москва, но 19 км от МКАД для меня приемлемы. Взяли квартиру в строящемся доме, 9 этажка да еще и монолитная. Заплатили сразу всю сумму, получили скидку 2% - классный бонус.
23 июля 2018
Хорошая экология, рядом Пахра. Ремикс построил школу и дет сад+ уже развитая инфраструктура Володарского
10 февраля 2018
Мы купили квартиру в 4 Б
11 декабря 2017
Есть тут собственники уже купившие в Ольховка 3 дом 4 б?
15 декабря 2016
С начала зимы не был на стройке. Интересно, как продвигается строительство. Может кто был там недавно и видел своими глазами, как оно там? Напишите, пожалуйста.
30 ноября 2016
В таком месте классно сочетается удобство городской жизни и красота загородной.Тут действительно очень красиво. Симпатичные дома, удобные планировки квартир и адекватная цена и вот - мы будущие собственники квартиры в этом комплексе.
17 ноября 2016
По крайней мере, сюда не сложно добираться, как на машине, так и на общественном транспорте. Ходят и маршрутки и автобусы. И расстояние не такое уж и большое. Зато получаете прекрасную возможность дышать свежим воздухом, а не загазованностью мегаполиса.
01 ноября 2016
За вполне приемлемую цену в этом доме можно купить просторную двух или трехкомнатную квартиру улучшенной планировки. Инфраструктура в самом поселке еще на довольно скромном уровне, но в перспективе будут все необходимые объекты. А рядом раскинулся Казанский лесопарк. Если не ездить каждый день на работу ( все-таки долго добираться по пробкам), то этот комплекс вполне неплохой вариант.
19 сентября 2016
у нас в поселке 8 продуктовых магазинов, имеется школа, библиотека , музыкальная школа, клуб, стадион, если не знаете поселок ,то ненадо писать ,что в нем ничего нет, надо просто по нему походить и вы все увидете сами)) тут вполне цевилизованная жизнь
Карина
26 июля 2016
Говорят, тут гаражи продают, по ценам дороже чем в Москве.
04 июля 2016
Вопрос-то с гостевой парковкой решили? Надеюсь не за счет куска детской площадки?
17 июня 2016
А кто знает, связь Билайн восстановилась в Ольховке? Или опять глушит?
01 июня 2016
Экология конечно в районе Ольховки неважная, кто бы что не говорил. Ну неблагополучный этот район, что ни говори.. Сама архитектура дома неожиданно симпатичная, нетиповая, это радует. Говорят , еще детсад построили, это тоже плюс. Ну и цена в глаза бросается, вполне адекватная для этого набора.