Форум и отзывы о новостройке мкр. «Новорижский»

Московская область, Ильинское С/П
Цены за квартиры от 26 июня
ЕП
21 июля 2017
Этот ЖК строят очень давно, застройщик в глубоких долговых ямах! Обходите их стороной! Не вляпайтесь...
Z
17 марта 2017
Уважаемые дольщики и собственники, если застройщик передал Вам квартиру (нежилое помещение, машиноместо и т.д.) с просрочкой, даже спустя чуть менее, чем через три года, как правило, можно взыскать неустойку. Иногда получается вполне приличная сумма. То, что Вы подписали акт - еще не повод отказываться от неустойки. Вам потребуется только выдать доверенность на представительство в суде и все.
26 декабря 2016
А нас комплекс очень заинтересовал. И внешне смотрится очень привлекательно, и квартиры понравились. Только не хотелось бы проблем с подъемом стройматериалов на этаж, если правда, то что лифты долго не подключают.
19 октября 2016
Надежный застройщик, дома монолитные, не очень высокие. Но больше всего мне понравилась инфраструктура, которую запланировали. Ну и цены очень даже приятные.
15 октября 2016
Комплекс очень красивый и качественный! в кризис 2008-9 года многие вообще закрыли проекты- микрорайон Новорижский- сделали ребрендинг, улучшили инфраструктуру и достроили! что еще важно - все что было обещано на словах-выполнили- лифты Климанн, отделка Хенкель, кованые балконы, входные группы из камня (1 корпус натуральный:) огромный двор без машин-вся парковка по землей и в наземном паркинге! масса других приятных мелочей
02 октября 2016
История у проекта в связи с кризисом 2008 года получилась сложная, но теперь похоже, что стройка близится к успешному завершению. В целом проект очень мне интересен - вроде соотношение цена-качество идеальное
08 сентября 2016
Прочитала тут на одном форуме, что застройщик подписывает акт приема-передачи квартир в одностороннем порядке. Я так поняла, что при таком раскладе они могут на любой свой брак глаза закрыть и ключи вручить от квартиры с недоделками. Никто не в курсе - как там качество строительства? Стоит рискнуть? А то внешне домики симпатичные - я б взяла, да опасаюсь
06 сентября 2016
Нас с мужем подкупило наличие дымоходов для подключения настоящих каминов! Как по мне, так это просто необыкновенная удача жить в комфортной квартире, рядом со всей необходимой инфраструктурой и наслаждаться уютом загородного дома.
25 августа 2016
В гараж можно спускаться прямо со своего этажа.
11 мая 2016
Для солидного направления Новой Риги, удивительно скромные цены на ЖК Новорижский. Первая очередь, насколько я знаю, уже получает ключи, 2 очередь в процессе стройки. Пока на дом 2 очереди цены просто бросовые , однушку можно купить по цене процесса строительства. У Сбера и ВТБ можно на вторую очередь ипотеку брать.

Спецпредложения от застройщиков в августе