ЖК «Усово Парк»

Московская область, Ильинское С/П
14 июля 2020
Шум от дороги перекрывает все остальные плюсы
Людмила
29 ноября 2019
Все очень хорошо.И домик красивый, а самое главное чистый воздух.Рядом есть река, а сами дома расположены в окружении леса.Ляпота.
Валя
26 ноября 2019
Мне очень понравилось место, все должно быть современно по идее из того, что я поняла. Мне удобно расположение, даже ж/д станция недалеко (Барвиха, за 26 минут поучилось доехать).
Коля
17 ноября 2019
Вполне приличный комплекс, есть паркинг, двор закрытый и отделка приятная. Меня даже радует, что нет студий, народу меньше.
Вера
14 ноября 2019
Все прекрасно, но цены как по мне завышены как для Московской обл. однушки дороговато, а студий нет в продаже.Место очень хорошее, свежий воздух.
ЕП
Екатерина Пащенко
21 июля 2017
Этот ЖК строят очень давно, застройщик в глубоких долговых ямах! Обходите их стороной! Не вляпайтесь...
Z
zem
17 марта 2017
Уважаемые дольщики и собственники, если застройщик передал Вам квартиру (нежилое помещение, машиноместо и т.д.) с просрочкой, даже спустя чуть менее, чем через три года, как правило, можно взыскать неустойку. Иногда получается вполне приличная сумма. То, что Вы подписали акт - еще не повод отказываться от неустойки. Вам потребуется только выдать доверенность на представительство в суде и все.
26 декабря 2016
А нас комплекс очень заинтересовал. И внешне смотрится очень привлекательно, и квартиры понравились. Только не хотелось бы проблем с подъемом стройматериалов на этаж, если правда, то что лифты долго не подключают.
19 октября 2016
Надежный застройщик, дома монолитные, не очень высокие. Но больше всего мне понравилась инфраструктура, которую запланировали. Ну и цены очень даже приятные.
15 октября 2016
Комплекс очень красивый и качественный! в кризис 2008-9 года многие вообще закрыли проекты- микрорайон Новорижский- сделали ребрендинг, улучшили инфраструктуру и достроили! что еще важно - все что было обещано на словах-выполнили- лифты Климанн, отделка Хенкель, кованые балконы, входные группы из камня (1 корпус натуральный:) огромный двор без машин-вся парковка по землей и в наземном паркинге! масса других приятных мелочей
02 октября 2016
История у проекта в связи с кризисом 2008 года получилась сложная, но теперь похоже, что стройка близится к успешному завершению. В целом проект очень мне интересен - вроде соотношение цена-качество идеальное
08 сентября 2016
Прочитала тут на одном форуме, что застройщик подписывает акт приема-передачи квартир в одностороннем порядке. Я так поняла, что при таком раскладе они могут на любой свой брак глаза закрыть и ключи вручить от квартиры с недоделками. Никто не в курсе - как там качество строительства? Стоит рискнуть? А то внешне домики симпатичные - я б взяла, да опасаюсь
06 сентября 2016
Нас с мужем подкупило наличие дымоходов для подключения настоящих каминов! Как по мне, так это просто необыкновенная удача жить в комфортной квартире, рядом со всей необходимой инфраструктурой и наслаждаться уютом загородного дома.
Вероника
25 августа 2016
В гараж можно спускаться прямо со своего этажа.
11 мая 2016
Для солидного направления Новой Риги, удивительно скромные цены на ЖК Новорижский. Первая очередь, насколько я знаю, уже получает ключи, 2 очередь в процессе стройки. Пока на дом 2 очереди цены просто бросовые , однушку можно купить по цене процесса строительства. У Сбера и ВТБ можно на вторую очередь ипотеку брать.
12 марта 2016
С женой решили брать 1-комнатную квартиру в 1 корпусе. Что очень порадовало, если нужна будет детская, легко сделать ремонт и добавить перегородку (площадь позволяет, по окнам без проблем, сейчас в комнате два, вторую дверь можно вывести в коридор). Ну и кухня большая, потолки высокие, в квартире светло. Радует, что монолит и не «муравейник» при этом. Место хорошее, лес кругом. Уже осенью обещают прямой выезд на Новую Ригу, причём в обе стороны. На сказки не похоже, есть документы.
15 февраля 2016
В Новорижском в настоящий момент есть скидка 10 % на однокомнатные квартиры в 1,2, 3 корпусах, на 1-5 этажах. Скидка также есть 7 % на трешки и четырехкомнатки во всех домах с 1 - 4 этажах.
21 декабря 2015
Для такого экологичного и престижного места цена вполне приемлемая.
Dergunow
30 октября 2015
Кто страхует ответственность Застройщика?
04 октября 2015
Ребят, я со 2-ой очереди. Похоже, меня тоже ждут новости впереди. Подскажите, плиз. Кто уже заселился из 1-ой очереди, вы дополнительное соглашение подписывали на перенос сдачи жк?