ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
09 декабря 2016
Ну извините, если во всем искать позитив, да, хорошо что строят. Но деньги платили не за наши ожидания! Квартиру вовремя не получим, это факт. Да и если будут сейчас торопиться и делать тяп ляп, кому все надо это? Некачественное жилье?
I
i.ostafiew
07 декабря 2016
Причины задержки непонятны. Застройщик взял на себя обязательства и по ДДУ ДОЛЖЕН сдать дома.Делать это качественно и в срок - его основная обязанность!!! Удивляться и радоваться возобновлению строительства - это не прерогатива жителей. Мы должны получить ключи и заехать, сделать ремонт и жить. Надеемся, что темпы сохранятся и застройщик выйдет на проектные мощности и продолжит в том же духе, ведь уже заложенными домами дело не ограничивается, в новогорске запланирован почти что целый город!
ТФ
Танюша Филин
06 декабря 2016
Позитив, позитив)) Наконец-то! По всему городу висит реклама компекса со скидками, может стоит для тех, кто каждый день мимо этих щитов ездит, рассказывать, что вот тут утеплили, а тут окна вставили?))) Стройка на то и стройка, чтобы она двигалась, это ее, так сказать, основная задача.
Muratov
30 октября 2016
А я, вопреки сложившемуся тут привычному попиныванию, хочу сказать пару слов не столько негативных, сколько позитивных. Отчаявшись, ведь корпуса стояли без стен и окон почти полгода (если не больше), уже начали подумывать о планах мести застройщику. Но октябрь порадовал. Новости с площади, особенно не те, которые от застройщика, а которые приходят от покупателей, проникших на стройку, вполне себе радуют. Совсем недавно боялись, что совсем все остановится и останемся мы без квартир. В мыслях были пикеты с плакатами как по тв. Но глядя на скорость, с которой сейчас взялись за первый и второй квартал, появилась надежда, что все идет, пусть и с задержкой. Окна вставили, стены строят, утеплитель прибили, может проскочим?
28 октября 2016
24 октября 2016
В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.
Alex
18 октября 2016
в принципе, жильем своим довольны, единственное, что конечно была задержка сдачи практически в год, это самый неприятный фактор. но он уже позади) уже хорошо обустроились , все нравится. да, отмечу, что тем , кто без личного транспорта, может быть не очень удобно добираться до Москвы. а так, до мкад - 6 км, никаких проблем
11 октября 2016
На первый взгляд все очень понравилось. От Москвы можно доехать довольно быстро на личном транспорте. Вокруг шикарная природа, речка рядом. Думаю, когда весь микрорайон достроят будет похоже на уютный европейский квартал. Этажность небольшая, что создает ощущение уютного пространства. Жене понравилось что дворы удобные и детские площадки есть, будет где с ребеночком погулять.
Гость
29 сентября 2016
Вроде бы сейчас активно ведётся строительство детского сада и школы , скоро закончат , мы очень ждём ) нам в первый класс в будущем году
01 сентября 2016
Закатали бы экопарковки в асфальт! Или вообще закрыли, был бы газон. Мест всем хватает и так. Слава богу с озеленением справилась ук. Наконец-то цветы и кусты стоят, газоны подстрижены. Важно чтобы новые дома, которые строятся рядом, тоже имели свою зелень и жители всего комплекса не приходили к первым домам, аншлаг под окнами не очень радостно будет видеть. Новогорск люди выбирают как раз из соображений тишины и некой уединенности.
29 июля 2016
Хочу сказать про экопарковки. Решетки, через которые должна расти трава. А зачем они вообще? То есть какую функцию они несут? По мне так логично было бы просто закатать парковки асфальтом или замостить плиткой. Кроме внешнего вида и «газонности» какая функция у этих экопарковок? Ведь любой камаз или грузовик, случайно заехавший на такую парковку, просто испоганит их. Жалко.
SL
Sergey Luch
14 июля 2016
На встрече Застройщик сказал о сдаче садика к сезону начала осени 2017 года. Стройка садика идет. Школа сложнее - ее перспективы не ясны.
Рыбак2012
05 июля 2016
На собрании сказали, что школа будет только во второй очереди. Куда пойти? Какие мысли есть? Может скооперироваться как-нибудь и возить в школу детей вместе.
Нелли
30 мая 2016
А чего, правда что детскую инфраструктуру в последнюю очередь будут сдавать? И что еще с оплатой? Слышала детсад бешеных денег будет стоить? Развейте мои сомнения..
27 мая 2016
Мда... вторая очередь уже 4-5 месяцев колом стоит, и не туда и не сюда! С такими темпами, пожалуй, вся жизнь пройдет в мечтах о "лучшем".
Тоха
27 мая 2016
Когда начнется нормальное строительство на втором квартале!??? Я понимаю, что у застройщика петух жареный клюнул и десятки рабочих, краны, машины резко достались третьему кварталу, там работа кипит. Оказывается ВОЗМОЖНО за месяц и цоколь построить и первый этаж начать!!! Так что мешает взять хоть десять-двадцать людей направить на работы по нашим домам? Героические отчеты о строительстве садика, тысячах кубометров бетона, озеленении и так далее радуют только в общих масштабах стройки, но нам бы частностей: когда мы увидим построенные корпуса?
Рада
28 апреля 2016
Вообще, в Новогорск-Парке много что предлагают по акциям , например квартира от 2,7 и Сити-Бокс в подарок. Ипотеку предлагают 10, 5%. При невеликих ценах, еще и низкая ставка, плюс престижный район - вполне себе отличное предложение.
Volodya
19 апреля 2016
Решил съездить, проверить как там все выглядит весной, после таяния снега. Дорога нормальная, в самом ЖК довольно чистенько. На первый взгляд кажется, что строителей мало совсем и что работа идет как-то вяло. Пообщался с работягами, на самом деле оказалось, что в основном сейчас работы идут внутри корпусов. Надеюсь успеют вторую очередь вовремя сдать.
ЗС
Захар Серов
07 апреля 2016
Интересно мнение тех, кто уже жил в домах с газовым котлом. Удобно ли это, и какие нюансы есть в использовании? Вообще смущает только этот нюанс с горячей водой и отоплением. А в остальном все выглядит очень привлекательно, особенно то что это малоэтажное строительство.
Артем
18 марта 2016
Дорога после зимы, та часть, которая ведет к жк удручает. ждем когда залатают. судя по всему ее все равно разобьет строительная техника. по пути еще какие-то комплексы строятся, туда часто стоит очередь из бетономешалок, что не пройти не проехать. как снег сошел, эти бетономешалки поехали и в новогорск парк. судя по всему, пока монолиты лить не кончат, ждать улучшения не приходится. проход на территорию под шлагбаум свободный, глянули стройку через забор, вроде пошло дело. на площадке копошится человек 30-40, корпус, который начали обшивать вроде почти готов, но людей на нем не видно, может внутри все.