ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
26 сентября 2020
Оценка:
Буквально считанные недели, что мы живем в ЖК "Новогорск Парк". Планировали заехать еще в начале лета, но коронавирус помешал. Возможно, это из-за прекрасной погоды, но пока все супер. Гуляем при любой возможности, благо есть где погулять. Хорошая квартира в хорошем дома - всегда мечтали об этом. В целом добираться до Москвы удобно, но в пятницу из Москвы и в конце уикенда обратно пару раз попадали в пробки. Возможно, это связано с дачным сезоном. Но в целом все хорошо, очень довольны.
Артур
23 сентября 2020
Оценка:
Долго определялись где покупать недвижимость в итоге поняли что это самое правильное решение. Мы купили подсобное помещение, есть где хранить велосипеды и старые вещи. Мне понравилось еще и то что рядом есть лесная зона, где все время можно прогуляться и точно остаться довольным. Цены тоже хорошие, так что сами смотрите.
Миша
14 сентября 2020
Оценка:
Хороший вариант для всех тех кто собирается купить недвижимость по выгодной цене, а ведь тут помимо этого есть много и других преимуществ, так что обратили бы внимание на такую возможность. Зона для занятия спортом с тренажёрами во дворе, нет проблем с парковкой даже ночью, а еще территория охраняемая.
15 августа 2020
Оценка:
Отличный Жилой комплекс, с мужем уже взяли тут квартиру и очень довольны. На что первое хочется обратить внимание так это то, что тут изумительная природа с лесом и озером. Также удобная транспортная развязка и не образуется пробок, вся развитая инфораструктура, сами квартиры просторные и с удобной планировкой.
12 августа 2020
Оценка:
У меня впечатления остались только самые хорошие. Хорошо, что недвижимость я стал покупать именно здесь. Мне понравилось, что здесь удачное расположение и с экологией здесь всё в полном порядке. Также ещё один плюс состоит и в том, что здесь всё в полном порядке с местами парковки. В общем, только плюсы.
Виталий Симонов
29 июля 2020
Оценка:
Я приобрёл недвижимость в этом месте и мне моя покупка понравилась. В первую очередь хочу отметить то, что здесь удачная планировка. Она мне понравилась в особенности. Для меня важным ещё является и то, что здесь всё хорошо с местами парковки. Также важно, что здесь чистый воздух. В общем, всё хорошо.
Мишай
18 июля 2020
Оценка:
Жилой комплекс вас тоже многим точно заинтересует, так что советую вам на него обратить внимание. Нет проблем с парковкой даже ночью, а еще территория тут охраняемая, так что потусторонних тут не бывает. Рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей. В общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
15 июля 2020
Оценка:
Жилой комплекс «Новогорск Парк» нам очень понравился, купили тут двухкомнатную квартиру по ближе к друзьям которых тут много живет. Комплекс удобно расположен, быстро добираемся до работы. Сама квартира уютная и современная, инфраструктура довольно развитая, жить тут нам очень нравится, спасибо большое!
ВВ
Владимир Владимир
05 июля 2020
Оценка:
Недавно приобрели квартиру в данном ЖК. Очень довольны приобретением! Квартира просторная, планировка хорошая, вид из окон просто суп. Дворы обустроены всем необходимым для досуга, как взрослых так и деток. Нравится транспортная доступность, до МКАД 10 минут на машине, пробок практически нет. Мы просто в восторге!
Ника
02 июля 2020
Оценка:
Возможно будущие соседи, подскажите пожалуйста, как живётся на первом этаже. Очень переживаю, вдруг сырость или ещё что. Не дай Бог, крысы как в Химках? Буду благодарна любым ответам.
МЖ
Максим Жильников
01 июля 2020
Оценка:
Хороший ЖК с современной планировкой и простором. Переехали ради свежего воздуха. Живем уже второй месяц и не нарадуемся. Свежий воздух, стали высыпаться, рядом лес, плюс озеро не далеко. Красивый подъезд. Обустроенные детские площадки и зона барбекю. Нет проблем с парковкой даже ночью. Мега в 5 минутах.
Петр
20 июня 2020
Оценка:
Мне тоже нужно было купить недвижимость, а предпочел я вот этот жилой комплекс так что советую и вам на него обратить внимание. Рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей. Понравилось и то что территория охраняемая и посторонних людей тут не бывает. Касательно цен тоже все в порядке, так что не надо сомневаться.
Федор
17 июня 2020
Оценка:
Этот жилой комплекс расположен в самом удобном месте так что я не пожалел о том что решил все же тут покупать недвижимость. Понравилось многое, но самое главное это то что здесь рядом есть лес и туда можно вечерком пойти и прогуляться, а еще стоянка всегда свободно, даже ночью. Обратите и вы внимание на такую возможность.
Артур
03 июня 2020
Оценка:
Мне знакомые рекомендовали обратить внимание на этот жилой комплекс и не зря. Тут каждый найдет подходящий вариант. Есть зона для занятия спортом с тренажёрами во дворе, рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей. Как видите много причин что бы и вам предложить обратить внимание на такую возможность.
Денис Новоселов
23 мая 2020
Оценка:
Мы с женой 3 месяца назад купили здесь квартиру и не жалеем. Жене понравилась планировка,  мне то, что рядом лес и озеро. Стали высыпаться из-за свежего воздуха. Охраняемая территория, нет посторонних. Нет проблем с парковкой даже ночью. Оснащенные детские площадки, плюс зона барбекю. 10 мин до МКАД.
ИП
Ирина Пегова
21 мая 2020
Оценка:
К выбору квартиры и района, в котором она будет находится, мы подходили очень ответственно и внимательно. Важны были не только квадратные метры, но и хотелось развитой инфраструктуры, и обязательно за городом. По стоимости нам все сразу подошло, но и плюсов в этом ЖК было больше, чем в остальных. Здесь постоянно свежий воздух, можно собирать грибы, так как рядом лес, гулять до озера, которое в 30 минутах ходьбы от дома. Детские площадки во дворах, есть где погулять с детьми, двор без машин. Это было основным при выборе жилья. Мы довольны своим выбором.
07 мая 2020
Оценка:
Реально отличный ЖК! Приобрели здесь двух комнатную квартиру, нашей радости нет придела! Квартиры просторные, хорошая планировка, вид из окна просто супер! Кругом лес, красотища! На территории ЖК много различных площадок для спорта и для досуга, для детей тоже есть обустроенные игровые площадки. Мы просто в восторге!
НИ
Наталья Игнатова
22 апреля 2020
Оценка:
Мы в прошлом году въехали в квартиру, которую купили именно в данном жилом комплексе. Выбирали очень внимательно, учитывали при покупке все самые малейшие нюансы. По стоимости нам все идеально подошло и расположение комнат такое, как нам и хотелось изначально, но главным фактором было другое. Понравилось, что от города недалеко, рядом отличная природа и всегда свежий воздух. Здесь есть вся необходимая инфраструктура.
21 апреля 2020
Оценка:
ЖК "Новогорск парк" нам понравился. По данному направлению если для вас не принципиально близость к метро или новым веткам МЦД , то данный комплекс один из лучших для жизни за городом. Плюсы комплекса: адекватная стоимость для заявленного комфорт-класса новостройки, вы получаете квартиру в монолитном доме, в котором будет не более 5 этажей, с собственным лифтом приличного качества. Из-за малоэтажности и небольшого количества жителей у вас всегда будет парковочное место, что для других новостроек является большой проблемой. Без машины здесь жить трудно, так как из всей инфраструктуры в шаговой доступности только несколько продуктовых магазинов и точек общепита. По последним данным школы в комплексе не будет. Под большим вопросом строящийся детский сад. Разрешения на его строительство так и не получено, так что строящееся помещение возможно выкупят у застройщика под иные цели. А детишек придется возить в садик, школу и на секции в Химки или Куркино. Один из больших плюсов данного направления это выезд в Москву практически без пробок. Запустили маршрутное такси №981 от конечной остановки "119 Больница" до метро "Планерная" с интервалом 15 минут, что тоже облегчило жизнь жителям "Новогорск парка". Природа вокруг комплекса действительно красивая. Есть свой выход в лес. На счет прудов, расположенных на территории второй очереди (теперь уже нового проекта коттеджной застройки "Новогорск клаб") - не уверена что они будут доступны, когда поселок построят и огородят от жителей "Новогорск парка". Сами квартиры хорошие, со свободной планировкой. Недостаток для нас - это непривычный французский балкон на который можно поставить только красивые цветочки. Для хранения вещей есть одно из уникальных предложений по новостройкам - приобретение кладовой в подвальном помещении. Это очень нужная опция, так как гаражей в данном комплексе строить не будут и хранить все сезонное имущество можно именно здесь. В квартирах установлены газовые котлы. За подключение и дальнейшее их обслуживание придется платить ежегодно. Плюс в том, что у вас круглый год будет горячая вода и отопление. Котел занимает довольно много места на кухне и приходится ломать голову при ее обустройстве. Потолки в квартирах не очень высокие - 2,75 метра. В остальном все замечательно. Так как больше строить дома в "Новогорск парке" после сдачи корпусов 5,6 и 12 не будут, то советую пока еще есть на рынке недвижимости квартиры в этом комплексе приобрести.
Петр
11 апреля 2020
Оценка:
Данный жилой комплекс хорош с учетом многих факторов, из коих я бы хотел выделиться то что рядом олимпийская деревня с кучей секций для детей, так что будет чем занять своих детей. Территория охраняется, что конечно же тоже очень важно. Думаю что и вас тут все устроит, так что берите на вооружение и смело вперед.
Оценка*