Форум и отзывы о ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
Цены за квартиры от 22 февраля
Сама с собой общаюсь, но от радости молчать не могу:) Наши 8е дома тронулись! Стройка возобновилась, рядом с 8Д кран, что-то таскают на верхние этажи, рабочие внутри дома есть, что-то делают:) Ура-ура, соседушки! Скоро будем вместе жить!!!!
Какие-нибудь новости про школу есть? А то перые корпуса уже почти доделали, остальные тоже вроде к осени закончат. А где детки учиться будут, когда мы заселимся?
Школу обещали вроде к 18му году, а в 17м только садики будут готовы, как я помню:) Так что если детеныш маленький, то ему повезло, а старшеньких придется повозить годик в соседний район.
А хорошо так цветные фасады на фоне снега смотрятся, если аэротур глянуть) а главное - там написано, что санаторий рядом, а значит, место реально хорошее, в плохом людей брать на отдых и лечение не стали бы.
Добрый день! А что там с водоснабжением такого должно быть, что прям отдельный вопрос? Точнее - что с этим вопросом может быть не так?:) Я знаю только, что там на каждую квартиру отдельный котел, так что нам не грозят летние отключения горячей воды, да и зимой кайф - сколько хочешь, столько и греешь! А если любитель попрохладнее - то и коммуналка ниже, раз не топишь на всю:) В общем - красотень!
Да все нормально там с водой. Те кто уже живут не жалуются. Вода чистая, ни чем не пахнет. Думаю в строящихся корпуах тоже проблем никаких не будет.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы не узнавали про ситуацию с водоснабжением?
Рыбак2012
05 июля 2016
На собрании сказали, что школа будет только во второй очереди. Куда пойти? Какие мысли есть? Может скооперироваться как-нибудь и возить в школу детей вместе.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а вы уже решили вопрос с выбором школы? Нам бы тоже к сентябрю 2017 определиться:)
Добрый день! Вопрос к уже живущим в комплексе: какая ситуация с водой?
И с Новым Годом всех!!! Заезжали в ЖК, пообщались с соседями - счастливые, они уже ДОМА!!! И даже сейчас работы не останавливаются - строители не празднуют, все для нас стараются, чтоб мы вовремя заселились! Настроение - супер, и всем желаю того же!
28 декабря 2016
Как же красиво смотрятся наши домики с высоты птичьего полета! Смотрю здесь в Описании панораму 360 градусов и наслаждаюсь) Скорее бы переехать сюда из шумного города. Я люблю спать с открытыми окнами, но в мегаполисе это непозволительная роскошь - шум, пыль(( верю, что тут все будет иначе!
Новиков Николай
22 декабря 2016
А я как раз недавно оформил договор. Скидку предложили очень приличную. Так что лучше ехать в офис и лично пообщаться по поводу цен и скидок. Мне кажется сейчас пред новым годом, как раз самые большие скидки будут, так что лучше не откладывать на потом, т.к. ближе к завершению второй очереди таких скидок уже точно не будет.
20 декабря 2016
Мы тоже ждем свою квартиру. Осталось совсем чуть-чуть. Надеемся, что и инфраструктура не заставит себя очень долго ждать. Но и даже сейчас ситуация не критичная - все необходимое можно найти в Химках.
16 декабря 2016
Мы зашли - успели даже чутка пожалеть, что купили квартиру без всяких скидок и удвоений:) Есть акция - до 410 тысяч можно сэкономить, но это надо звонить узнавать условия. Я не стала, чтобы лищний раз не расстраиваться:) А так - были на стройке, процесс идет, в готовых домах народ шевелится, украшают дома, готовятся к Новому Году - настроение прям такое как надо! Нам этот НГ не справлять в новой квартире, строится она, но уж следующий-то точно будем у себя:)
16 декабря 2016
Рассматриваю покупку двушки в Новогорск-парке. Из-за занятости не могу попасть на объект пока. Если кто-то сейчас тоже берет жилье - скажите, есть интересные акции или скидки?
Сейчас проходят довольно привлекательные предложения по программе лояльности, но, если я не ошибаюсь, действуют до 19 числа. Разные варианты скидок, можно выбрать подходящую программу. А именно - скидка удваивается. Например, есть акция - молодая семья и вы в браке до 5 лет - вам скидка - 50 тысяч рублей, и она удваивается. Идеально было бы вам подъехать на объект и все обсудить с менеджером.
10 декабря 2016
i.ostafiew
07 декабря 2016
Причины задержки непонятны. Застройщик взял на себя обязательства и по ДДУ ДОЛЖЕН сдать дома.Делать это качественно и в срок - его основная обязанность!!! Удивляться и радоваться возобновлению строительства - это не прерогатива жителей. Мы должны получить ключи и заехать, сделать ремонт и жить. Надеемся, что темпы сохранятся и застройщик выйдет на проектные мощности и продолжит в том же духе, ведь уже заложенными домами дело не ограничивается, в новогорске запланирован почти что целый город!
Ну а что непонятно? Если стройка не строится, значит у застройщика финансовые проблемы
09 декабря 2016
Ну извините, если во всем искать позитив, да, хорошо что строят. Но деньги платили не за наши ожидания! Квартиру вовремя не получим, это факт. Да и если будут сейчас торопиться и делать тяп ляп, кому все надо это? Некачественное жилье?
i.ostafiew
07 декабря 2016
Танюша Филин
06 декабря 2016
Позитив, позитив)) Наконец-то! По всему городу висит реклама компекса со скидками, может стоит для тех, кто каждый день мимо этих щитов ездит, рассказывать, что вот тут утеплили, а тут окна вставили?))) Стройка на то и стройка, чтобы она двигалась, это ее, так сказать, основная задача.
Muratov
30 октября 2016
А я, вопреки сложившемуся тут привычному попиныванию, хочу сказать пару слов не столько негативных, сколько позитивных. Отчаявшись, ведь корпуса стояли без стен и окон почти полгода (если не больше), уже начали подумывать о планах мести застройщику. Но октябрь порадовал. Новости с площади, особенно не те, которые от застройщика, а которые приходят от покупателей, проникших на стройку, вполне себе радуют. Совсем недавно боялись, что совсем все остановится и останемся мы без квартир. В мыслях были пикеты с плакатами как по тв. Но глядя на скорость, с которой сейчас взялись за первый и второй квартал, появилась надежда, что все идет, пусть и с задержкой. Окна вставили, стены строят, утеплитель прибили, может проскочим?
28 октября 2016
24 октября 2016
В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.
11 октября 2016
На первый взгляд все очень понравилось. От Москвы можно доехать довольно быстро на личном транспорте. Вокруг шикарная природа, речка рядом. Думаю, когда весь микрорайон достроят будет похоже на уютный европейский квартал. Этажность небольшая, что создает ощущение уютного пространства. Жене понравилось что дворы удобные и детские площадки есть, будет где с ребеночком погулять.
29 сентября 2016
Вроде бы сейчас активно ведётся строительство детского сада и школы , скоро закончат , мы очень ждём ) нам в первый класс в будущем году
15 сентября 2016
01 сентября 2016
Закатали бы экопарковки в асфальт! Или вообще закрыли, был бы газон. Мест всем хватает и так. Слава богу с озеленением справилась ук. Наконец-то цветы и кусты стоят, газоны подстрижены. Важно чтобы новые дома, которые строятся рядом, тоже имели свою зелень и жители всего комплекса не приходили к первым домам, аншлаг под окнами не очень радостно будет видеть. Новогорск люди выбирают как раз из соображений тишины и некой уединенности.
Также соглашусь, что нужно сохранить природный массив вокруг жк. Именно этим и привлекателен этот район. А есть ли информация о инфраструктуре? Близко ли магазины, поликлиники?
01 сентября 2016
29 июля 2016
Хочу сказать про экопарковки. Решетки, через которые должна расти трава. А зачем они вообще? То есть какую функцию они несут? По мне так логично было бы просто закатать парковки асфальтом или замостить плиткой. Кроме внешнего вида и «газонности» какая функция у этих экопарковок? Ведь любой камаз или грузовик, случайно заехавший на такую парковку, просто испоганит их. Жалко.
14 июля 2016
На встрече Застройщик сказал о сдаче садика к сезону начала осени 2017 года. Стройка садика идет. Школа сложнее - ее перспективы не ясны.
Рыбак2012
05 июля 2016
04 июля 2016
Нелли
30 мая 2016
А чего, правда что детскую инфраструктуру в последнюю очередь будут сдавать? И что еще с оплатой? Слышала детсад бешеных денег будет стоить? Развейте мои сомнения..
Почему? Есть инфа, что детский сад начали строить с первой очередью.