ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
10 июля 2017
Комплекс правда хороший, присматривались к многим, выбрали именно этот. Нам повезло, ухватили квартиру с террасой. Это мечта )) К срокам особо не прикапывались, главное - чтобы строили. Надеемся в этом году ключи получить, с менеджером постоянно на связи, все идет своим чередом на стройке.
09 июля 2017
Ну должны уже сделать, сто лет пора. Хотя на самом деле по сути у них только зимой был косяк, зависли и ничего, так вот тогда мы поволновались. Но вроде всю осень и все вот такое вот лето-недолето работают. Не зависали больше. Слава богу нам есть где жить, не снимаем, поэтому главное для нас, что дела все таки идут. И наша квартира мечты стоит нашего ожидания, это точно!
04 июля 2017
Комплекс интересный, ездили - смотрели. Рассматривали разные варианты, везде что-нибудь да не то. А тут и квартиры хорошие, и локация Новогорска нам подходит, и, что важно, цена адекватная.
16 июня 2017
Меня очень радует, что дворы в 1м и 2м кварталах наконец начали преображаться. Ездила совсем недавно туда, и очень порадовалась, что у меня будет такой уютный и красивый дворик. Все-таки хорошо они придумали с закрытыми внутренними дворами, чтобы там детки спокойно гуляли. Главное, чтобы действительно машины там не ставили, ведь для транспорта и так должно быть полно места не во дворах.
04 июня 2017
А в зелени-то как красиво стало! Дом выбирали осенью - уже понравилось, а в летнем наряде жк еще краше! И вроде бы совсем немного ждать остается. Работают по-моему еще быстрее, чем весной. Что ни день, то новые виды:) Очень очень радуемся всему!
14 мая 2017
А мне очень понравилась фишка со сквозными подъездами. Очень удобно, когда можно оставить машину на парковке на одной стороне дома, а с ребенком выйти погулять на другую строну в тихий уютный дворик. Еще бы шлагбаумы поставили, чтобы во дворе машины не парковали.
08 мая 2017
Беру, беру! Не место - а находка! Среди таких понтов у остальных такой жк попроще, но к чему мне внешние выкрутасы? А тут и контингент нормальный, и условия, и до работы удобно. Счастлива!
03 мая 2017
Я так смотрю, неустойка мне не светит. Наш 2й квартал похоже всерьез собирается сдаваться вовремя! Там правда еще асфальт положить вокруг дома надо будет, и что-то внутри оставалось, но еще же 2 месяца. Если все пойдет как надо, то к сентябрю переехать должны. А там и садик сдастся, жена хоть сколько-то свободного времени поимеет... Сплошные плюсы!
14 апреля 2017
У нас вообще просрочки не ожидается, как я понимаю. Купили в конце февраля. Срок стоит 3 квартал 17, дом 2А. Были на стройке на этой неделе, дом целиком дозакрывали в утеплитель, по-моему там только лифты поставить осталось, и вокруг дома территорию прибрать и асфальт положить. Вообще могут и раньше срока сдать?
Степан
24 марта 2017
А говорили, что они только по очереди каждый корпус могут строить. Вот весна пришла, и работа закипела. Как минимум четыре корпуса одновременно достраивают.
18 февраля 2017
Сама с собой общаюсь, но от радости молчать не могу:) Наши 8е дома тронулись! Стройка возобновилась, рядом с 8Д кран, что-то таскают на верхние этажи, рабочие внутри дома есть, что-то делают:) Ура-ура, соседушки! Скоро будем вместе жить!!!!
11 февраля 2017
Какие-нибудь новости про школу есть? А то перые корпуса уже почти доделали, остальные тоже вроде к осени закончат. А где детки учиться будут, когда мы заселимся?
08 февраля 2017
А хорошо так цветные фасады на фоне снега смотрятся, если аэротур глянуть) а главное - там написано, что санаторий рядом, а значит, место реально хорошее, в плохом людей брать на отдых и лечение не стали бы.
11 января 2017
Добрый день! Вопрос к уже живущим в комплексе: какая ситуация с водой?
04 января 2017
И с Новым Годом всех!!! Заезжали в ЖК, пообщались с соседями - счастливые, они уже ДОМА!!! И даже сейчас работы не останавливаются - строители не празднуют, все для нас стараются, чтоб мы вовремя заселились! Настроение - супер, и всем желаю того же!
28 декабря 2016
Как же красиво смотрятся наши домики с высоты птичьего полета! Смотрю здесь в Описании панораму 360 градусов и наслаждаюсь) Скорее бы переехать сюда из шумного города. Я люблю спать с открытыми окнами, но в мегаполисе это непозволительная роскошь - шум, пыль(( верю, что тут все будет иначе!
НН
Новиков Николай
22 декабря 2016
А я как раз недавно оформил договор. Скидку предложили очень приличную. Так что лучше ехать в офис и лично пообщаться по поводу цен и скидок. Мне кажется сейчас пред новым годом, как раз самые большие скидки будут, так что лучше не откладывать на потом, т.к. ближе к завершению второй очереди таких скидок уже точно не будет.
20 декабря 2016
Мы тоже ждем свою квартиру. Осталось совсем чуть-чуть. Надеемся, что и инфраструктура не заставит себя очень долго ждать. Но и даже сейчас ситуация не критичная - все необходимое можно найти в Химках.
16 декабря 2016
Мы зашли - успели даже чутка пожалеть, что купили квартиру без всяких скидок и удвоений:) Есть акция - до 410 тысяч можно сэкономить, но это надо звонить узнавать условия. Я не стала, чтобы лищний раз не расстраиваться:) А так - были на стройке, процесс идет, в готовых домах народ шевелится, украшают дома, готовятся к Новому Году - настроение прям такое как надо! Нам этот НГ не справлять в новой квартире, строится она, но уж следующий-то точно будем у себя:)
16 декабря 2016
Рассматриваю покупку двушки в Новогорск-парке. Из-за занятости не могу попасть на объект пока. Если кто-то сейчас тоже берет жилье - скажите, есть интересные акции или скидки?