ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
26 февраля 2019
Читаю и удивляюсь .Все так позитивно настроены, а ключей как не было ,так и нет . И, не известно , когда будут?! Радость от покупки , уже сошла на нет!
Мариша
18 февраля 2019
Суперское место, приятные условия, ждать не хочу, хочу готовую квартиру. Выбор пока еще есть, пока ипотеку одобряют выбираем. Хочу как можно ближе к лесу. В новых домах вообще близко близко будет, но ждать - нее.
Снежана
08 февраля 2019
Дома растут с бешеной скоростью, садик такой похвастаться не может, но все же какие-то действия там наверняка ведутся - тропинка протоптана, люди какие-то и техника там есть. Одна надежда на то, что его проще сделать чем жилой дом - коммуникаций меньше тащить. А так вообще очень позитивное настроение создалось с утра когда я заглянула посмотреть по дороге на работу как там идут дела. И солнышко, и весна скоро, и домики строятся!
23 января 2019
Люди добрые! Когда уже ключи то получать ? Хоть кто то информацию , точную ,знает , это же уже невыносимо !?
22 января 2019
Шикарное место. Просто шикарное! При том что простые люди в принципе могут напрячься и купить здесь большую квартиру вместо норки в многоэтажке, но поближе к метро. У метро я ребенка одного во двор не выпущу, да и жену буду должен встречать. А здесь я спокоен за них. И для обеих машин места под окнами. Живем полгода, и кажется даже в семье стало теплее!
24 декабря 2018
Здравствуйте всем!! подскажите пожалуйста! как найти застройщика и купить на прямую квартиру без обмана и посредников! а то пишут что перепродают уже и без ипотеки даже!! хотя на сколько я знаю все программы новостроек кредитуются!
03 декабря 2018
Для разрешения на ввод всего хватает, документы оформляются. Кто-то говорит это за две недели делается, кто-то пишет месяц-полтора. Я очень надеюсь на ключи к новому году, это будет самым лучшим подарком!
H
HRT990
26 ноября 2018
Зосы зосами, а надо уже ключи! В квартире уже был, все видел, все проверил, я готов апп подписать хоть сейчас. И отделку надо начинать уже. Где там разрешение на ввод? Чего еще не хватает?
Мила
14 ноября 2018
Застройщик получил ЗОСы в начале ноября по трем корпусам. А чем Вас смущает УДДУ?
Виталина
20 октября 2018
Кто-нибудь покупал в данном жк квартиру по УДДУ? Ну очень нравится сам ЖК, но смущает УДДУ
J
Jacks
09 октября 2018
Когда там уже вторая комиссия будет? Доделывать и переделывать там уже совершенно точно нечего. Мне даже не удалось выяснить какие недоделки первая комиссия нашла. Пробирался в 8Г он просто сверкает. У меня в квартире все подключено, все работает, не хватает только ключей от нее!
Леон
08 сентября 2018
Как здесь зимой, тепло? Справляется эта система двухконтурных котлов? А если например соседи п кругу уехали и свели свой обогрев на минимум, зимой в -30 в соседней квартире не будет холодно? Жена мерзлячка, это очень важный для нас вопрос. С такой системой так вообще впервые сталкиваемся. Но сам жк понравился, неплохо выглядит и перспектива есть.
Слава
23 августа 2018
Ну нам фасады не главное, дизайн жк это дело десятое. По внешности выбирают не дома, где жить всю жизнь, а нечто другое. Нам понравилось расположение и то что здесь с экологией все в порядке. Это редкость. И то что дворы без машин и своя закрытая территория тоже. Достойное место.
Little
20 августа 2018
Нормальные цены, это одно из главных достоинств Новогорск Парка, нам предлагали почти за такие же цены квартиру в высотках. Это не 20 этажей в чистом поле, где вокруг ничего нет, а очень милый комплекс. Уже при въезде глаза радуются, какие они красивые фасады сделали. Квартиры с огромными окнами, мы сразу выбрали с видом во двор. Решение о покупке приняли довольно быстро, потому что видели, что покупаем, это не как у других воздух на этапе проекта оплачивать.
Melodica
05 августа 2018
Перспектива звучит более чем мажорно. Сейчас тоже уже многое есть, особенно приятно то, что комплекс рассчитан и на взрослых, и на детей, и на пожилых. Парковочных мест даже больше чем машин, здесь тихо, нет сквозного проезда мимо жк, а это значит что лищних людей не будет. Камерная обстановка для тех, кто, увы, не может позволить себе отдельный дом. По крайней мере, пока. Думаю, что мы готовы принять решение в пользу Новогорска.
Лидия
24 июля 2018
Замечательный жилой комплекс, нет многоэтажек, цены доступные и не далеко от МКАД. Все крупные гипермаркеты на Ленинградке рядом, пока нет собственной инфраструктуры, можно ездить в Куркино, тоже рядом. Детский сад строится, обещают сдать в 2019 году. Теперь к главному, квартиры с огромными панорамными окнами, планировки разнообразные, выбор хороший. Рядом лес, через дорогу коттеджные поселки, место очень уютное. И наш дом уже на завершающей стадии строительства, в самое ближайшее время должны уже должны подать заявление на итоговую проверку!
Nikitin_Realty
19 июля 2018
Вот просто достойный жк. Меня уже мало что удивляет, но тут - да, и приятно. Очень качественно сделано, и по желаниям моего клиента - чтобы на природе, малоэтажка, и до 5 миллионов, и только в этом районе. Направление не мое, но черт возьми, тут умеют строить. И застройщик-то малоизвестный. И в принципе маленький. Но все документы в порядке. И цену держат крайне конкурентоспособную. Думаю, далеко пойдут!
I
Iris
04 июля 2018
Год ожидания сейчас кажется пролетел как один день. Вчера переехала окончательно! Ремонт простейший делала, квартирка маленькая, успели быстро. Первый раз ехала на работу из Новогорска сегодня. До Тверской 40 минут! На машине до Речника, плюс поиски места плюс метро. На 15 минут дольше, зато из дома, а не из схемной квартиры. Пока все сумбурно, но ощущуние того, что жизнь налаживается - однозначное!
28 июня 2018
Возле ЖК Новогорск Парк сидит некий Стройинвест, предлагает купить готовую квартиру в данном ЖК, на этапе просмотра все круто и хорошо. А когда дело переходит к бумагам, оказывается, что Стройинвесту вы сначала платите 25 000 за "услуги бронирования квартиры", потом суют договор с неким ООО Орион (ранее ликвидированный ИК Орион) , где им платишь 1% от стоимости квартиры, они предоставляют услуги по оформлению права собственности. Только продавцом квартиры фигурирует не ПИФ, у которого она в собственности, а АО «УК «НИК Развитие". И как вы поняли, крайних, в случае чего не найдешь. Банк по такой схеме отказывает, а соответственно 25 000 уже вам никто не вернет, и 1% будете бегать выбивать, если Орион не закроется к тому времени в очередной раз. Ребята, не связывайтесь с ними, останетесь на улице! Сам ЖК хороший, и место удобное, рядом Мега в 5 минутах езды.
26 июня 2018
Хорошо, что еще есть такие комплексы с доступными ценами и невысокими домами. Еще у них шикарные квартиры, причем, те, кто не любит первые или последние этажи, здесь их полюбят, так как есть бонусы в виде эксплуатируемой крыши или подсобного помещения в подарок. Правда разбирают такие квартиры со скоростью света. Очень все понравилось, а самое важное, что это теперь мой жилой комплекс.